Алекс 3*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
8.7 Сервис
9.3 Чистота
6.0 Питание
8.7 Инфраструктура
Частая усадьба «Алекс» в пос. Усть-Черна в Закарпатье. Усадьба рассчитана на 8 человек. 4 комнаты двухместные, все комнаты из натурального дерева (смерека), в каждой комнате телевизор, есть WI-FI, на этаже 2 санузла, мини-кухня (весь комплект), общая комната отдыха. На территории русская баня, беседка, мангал, качель. В прокате есть лыжи, велосипеды.Подробнее →
аватар mendzhgul
‹ Отель Алекс 3*
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
советую отдохнуть в усадьбе АЛЕКС очень хорошие хозяины предоставят теплоту, уют, разные интересные экскурсии, очень чисто акуратно а природа просто незабываемая , просто … Еще ▾ советую отдохнуть в усадьбе АЛЕКС очень хорошие хозяины предоставят теплоту, уют, разные интересные экскурсии, очень чисто акуратно а природа просто незабываемая , просто лепота! ! !
аватар mendzhgul
‹ Отель Алекс 3*
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
отель алекс находится прямо в сердце гор. советую посетить этот отель так как здесь вам предоставят удобства горячая вода круглосуточно теплота постоянно, телевизор холодильник есть все что нужно для отдыха. … Еще ▾ отель алекс находится прямо в сердце гор. советую посетить этот отель так как здесь вам предоставят удобства горячая вода круглосуточно теплота постоянно, телевизор холодильник есть все что нужно для отдыха. природа неописуемая надо поехать и увидеть. водопады, горы, речка, лес все рядом.
полонина Красна 1500м. дигустация сыров овцы на полонине Свидовецкий хребет 1800м. бограч на костре. велоэкскурсия горная река гуцульский мостик.
аватар mendzhgul
‹ Отель Алекс 3*
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
отдохнуть в закарпатье усть чорна можно и в частном секторе или в частном доме отдыха со всемя удобствами где вас встретят с теплотой и уютом хазяины а также предоставлят вам разные экскурсии на любой вкус не дорого. … Еще ▾ отдохнуть в закарпатье усть чорна можно и в частном секторе или в частном доме отдыха со всемя удобствами где вас встретят с теплотой и уютом хазяины а также предоставлят вам разные экскурсии на любой вкус не дорого. советую вам "частный дом отдыха АЛЕКС" также можно найти сайт в интернете и там все подробнее можно узнать.
 фасад дома,лето.  фасад дома,зима.  комната для влюбленных.  двухместная комната.  семейная комната.  комната для двоих.  санузел.  душевая.


аватар nikiyulia
в комнатах кровати двухспальные? если в комнатах ТВ?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mendzhgul
‹ Отель Алекс 3*

Частая усадьба «Алекс» в пос. Усть-Черна в Закарпатье. Усадьба рассчитана на 8 человек. 4 комнаты двухместные, все комнаты из натурального дерева (смерека), в каждой комнате телевизор, есть WI-FI, на этаже 2 санузла, мини-кухня (весь комплект), общая комната отдыха. На территории русская баня, беседка, мангал, качель. В прокате есть лыжи, велосипеды.

Расположение Пос. Усть-Чорна находится в горах. Усадьба «Алекс» расположена в ущелье гор. Горы, лес, речка — 100 м. Аптека — 400 м. Ресторан — 1 км. Районный центр Тячев — 50 км. Ж/д вокзал — 50 км. Мукачево ж/д — 150км.
Пляж
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Второй этаж сдается для отдыхающих, на первом этаже живут хозяева, отдельный вход и двор для туристов. На этаже общая комната отдыха (телевизор, холодильник, утюг). Мини-кухня (электрочайник, посуда, микроволновка, электроплита, горячая вода). Два санузла (душ, туалет, умывальник, горячая вода электробойлер, фен, полотенца), один из них раздельный. На территории усадьбы находится русская баня, беседка, мангал. Питание — закарпатскую кухня, большие порции, все свежее и домашнее. Возле дома протекает горная речка, возвышаются горы, это видно прямо из окна, а также большой и густой лес.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж  FREE 
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Для детей
Развлечения и спорт Зима: Подъемник и горнолыжный спуск 1100 м, подходит для новичков и среднего уровня. В ходе катания можно согреться теплым глинтвейном или чаем в гуцульской колыбе (кафе), а также покушать карпатскую форель, шашлык или национальные блюда. Рядом возле усадьбы «Алекс» есть русская баня на дровах с веничками. Также для гостей предлагаются несколько экскурсий, можно искупаться в горячих чанах наполненных ропой и сероводородной водой. Выезд на дегустацию карпатских вин (в большинстве они европейские и сухие), термальные источники (вода до 30 градусов). Поездка в музей старого гуцульского быта. Днем можно покататься верхом на лошадях или в санях запряжёнными лошадьми. Лето: Выезд на гору на машине ЗИЛ (оборудована для пассажиров), приготовление карпатской шурпы. Здесь же находятся три озера, в которых можно искупаться. Экскурсии по горам, полонинам, рекам, водопадам, минеральным источникам. Также для любителей экстрима предлагаются каяки. Верховая езда и велосипедные прогулки. Транспортные экскурсии на страусиную и оленью фермы, швейцарскую сыроварню, а также озеро Синевир, которое находится на 1000 м над уровнем моря. В Усть Черна находится водолечебница родоновых ванн (лечение суставов, костей). Пешеходная экскурсия на гору Любви — 950 м. Недалеко находятся два водопада и три быстрые речки (Брустурянка, Мокрянка, Тересвянка), летом можно покупатся.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
Описание номеров

Два коттеджа, в каждом 4 комнаты на 9 человек в общей сложности.

В номерах

Кровати (матрацы ортопедические), тумбочка, шкаф, зеркало, телевизор, полотенца, WI-FI.

Адрес пгт. Усть-Черная, Тячевского района, Закарпатской области, 90520
Частная усадьба «Алекс»
Телефоны: +38 (03134) 36005 - Олеся или Виталий
+38 (097) 8552233 - Виталий
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Алекс
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.