Вопрос o Татарове

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
226 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите хороший отель для отдыха с маленькими детьми ,с хорошим питанием.
Желательно, чтобы отель был расположен в лесной зоне, возле речки.
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2011-05-2313 лет назад
Ответы  •  5
аватар net27
Могу Вам предложить отель "Ворохта". Расположен он на окраине Ворохты, через 200 м. начинается лес. Рядом, где-то в 500 м. есть живой уголок и река. А сколько детям лет? В гостинице детей с 5 до 8 лет можно оставить днем воспитателю-педагогу, а самим побывать на какой-нибудь экскурсии. Есть своя конюшня на територии, можно будет деток покатать. Более подробно можете посмотреть на : www.vorohta.com.ua
аватар taleuk
Посмотрите http://felvarok.if.ua/ и отзывы о нем есть на Турправде.
аватар thunderlis
Предлагаем комфортный отдых в Карпатах !
Евро гостиница " Закарпатский ОЗАИС " расположена не в черте города, а у подножья горы, где некогда жил австрийский граф Шенборн, который оставил после себя не забываемой красотой замок и лучший в Закарпатье "Дендро" парк площадью 14 га. с ухоженными аллелями , более 50 видов растений не свойственных этим местам .... Для любителей более современного отдыха: сауна, бассейн, бильярд, теннис, банкетный зал на 200 мест с дискотекой по ночам !
В гостинице находится бювет с минеральной водой " Пляна Квасова " - благотворно влияет на болезни желудочно-кишечного тракта, повышает тонус организма, выводит шлаки !
Так же - каждый день организовываем экскурсии во все красочные и знаменитые места Карпат !
тел. 068 825 40 42
e-mail: [email protected]
сайт. oazis-karpaty.com
аватар korolevaMasha
Советую вам поехать в комплекс "Серебряный Водограй", мы отдыхали в конце мая и тоже с детьми. Природа великолепна, комплекс на самом высоком уровне, цены достаточно приемлемые и детское меню. минеральной водой, бассейн, экскурсии по Закарпатью, отдохнете от души.
аватар ira_kiev
Скажите пожалуйста где можно отдохнуть в Карпатах лето,зима с з-х летним ребенком и з-х разовым питанием за 100грн. сутки.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Татарове
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще