Під Хом'яком 3*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
2.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Трехэтажный коттедж на 10 номеров, расположен в пос. Татаров, рядом с автотрассой H-09, в 8 км от Буковеля.Подробнее →
аватар Zubnajafeja27
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Когда вы приезжаете в этот отель о вашем существовании ваши родные и близкие пусть на время забудут, потому что дозвониться не реально. Связи вообще не, даже на улице. Интернет с перебоями. … Еще ▾ Когда вы приезжаете в этот отель о вашем существовании ваши родные и близкие пусть на время забудут, потому что дозвониться не реально. Связи вообще не, даже на улице. Интернет с перебоями. Шумоизоляция никакая. Банных принадлежностей нет, мы с мужем выпросили пару пакетиков шампуня, на что ответили что его нет, но через пару часов все таки занесли. Ни геля, ни тапочек нет. Уборка: за 3 дня один раз только вынесли мусор с туалета, где над унитазом написано «бумагу в туалет не бросать»! Начитались позитивных отзывов и о еде: так вот, были голодными, я не знаю откуда люди пишут о шикарных завтраках, но перечислю наши: первый день- яичница настолько жирная, что масло брызгало в стороны, якобы внутри с перцем и морковью, была одна морковь. Второй день-3 маленьких сырника, один с которых подгоревший, даже для ребёнка этого мало. Третий день- яичница с сосиской, попросила на растительном масле, и его минимум, принесли то же, на подсолнечном, масло капало с неё. Постель: старая, простынь в катышках, аж желтая. Вода с крана с сильным запахом, но для нас это не была проблема, вода очень мягкая. Фото Отеля с сайта сильно отретушированы. Плюсы: вид на горы, вокруг Отеля территория маленькая, но ухоженная. Но выйти погулять не где. Хозяева отзывчивы.
Простынь с катышками


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар podhomyakom
‹ Отель Під Хом'яком 3*
Достопримечательности

Трехэтажный коттедж на 10 номеров, расположен в пос. Татаров, рядом с автотрассой H-09, в 8 км от Буковеля.

Расположение До ближайших лыжных трасс с подъемниками — 8 км (Буковель, с. Поляница), а также в Яблонице и Ворохте. Как доехать: Поездом до Ивано-Франковска, потом маршрутными такси, поездом Львов — Рахов или дизелями до с. Татаров. Автомобилем из Ивано-Франковска по автотрассе H-09, комплекс находится в конце села справа от дороги.
В отеле

Гостиная с телевизором, столовая с печью на дровах, диетическое меню (по запросу), банкетный зал 70 м2 с камином и домашним кинотеатром (платно), закрытая терраса с мангалом и столами (платно), гардероб-сушилка для лыжного снаряжения, недалеко — прокат лыжного снаряжения. Трансфер платно, услуга вызова такси.

  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Сауна до 8 чел (полотенца, простыни, тапки) — платно, в сауне есть контрастный бассейн (4х3, глубина — 2 м), комната для отдыха. Катание на лыжах. Экскурсии по Карпатскому краю.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 10 номеров: Стандарт 2-х местный (6 номеров), Стандарт 3-х местный (1 номер), Стандарт двухуровневый (1 номер), Апартаменты-полулюкс (2 номера).

В номерах

Спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi, электрочайник, мини-холодильник, санузел с душевой кабиной, бойлер с горячей водой. Уборка номера и смена полотенец (2 на чел.) — по необходимости, смена постельного белья — раз на 4 дня, услуга звонок-будильник.

Адрес ул. Прутец (Прутець), Ивано-Франковская обл., с. Татаров, Украина.
Телефоны: +38 (067) 296 0101 +38 (067) 731 5761 +38 (066) 549 4021
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.