Замечательный отель для хорошего отдыха

Написано: 15 февраля 2013
Время поездки: 28 декабря 2012 — 4 января 2013
Мы останавливались в этом отеле на новый год 2013. Спасибо хозяевам и администратору - Юрию

Отель удачно расположен в небольшом отдалении от дороги. Бронировали на официальном сайте отеля.
www. villanova. com. ua
Забронировать из России его получилось нетрудно. Предоплату перечислили обычным денежным переводом. Персонал отеля очень дружественный и общительный.

У отеля есть своя небольшая парковка - на постояльцев хватает (для нас это было важно, так как ехали на машине). Отель представляет собой один корпус, разбитый на блоки. В каждом блоке несколько номеров и кухня. Мы жили в небольших, но уютных номерах. В каждом номере висит отличный телевизор. Верхнюю одежду можно снимать на первом этаже. Около корпуса здоровенный мангал-гриль и несколько беседок.

Если ехать кататься на курорт Буковель, то при наличии своего авто отель подходит для этих целей на все сто. До Буковеля около 15 км - 20-30 минут езды по местным дорогам. Для тех кто без машины, можно заказать трансфер.

Питаться можно в "колыбе" ресторанчике на территории соседнего мини-отеля. Колыба оформлена в национальном деревянном стиле. Обычные завтраки (пакетные ланчи) заказывать не обязательно - они небольшие, а стоят равносильно заказу отдельных блюд по меню. Там же мы отмечали новый год. Это был отличный праздник! При желании можно готовить еду самим на просторной кухне.