Новая, только что построенная гостиница клубного типа

Написано: 26 апреля 2012
Время поездки: 30 марта — 1 апреля 2012
Ну, вот мы и вернулись из Буковеля. Вроде бы чего писать про Буковель? Все всё знают. Но как то именно эта поездка была не такой как все. Ну, наверное потому что конец марта –начало апреля. Ни каждый может похвастаться катанием в апреле именно на Буке. А во вторых: в эту поездку поехали люди, которые живут лыжами. Хоть это была обычная еженедельная поездка, но как то было все так душевно.
Особенно хочется отметить проживание! ! ! В этот раз мы жили ни как всегда в Яремче, а в Татарове. Смирнов нашел по инету проживание буквально в последнюю минуту и мы единогласно приняли решение ехать туда – в Виллу Нову! ! ! Новая, только что построенная гостиница клубного типа, пока только с 4-мя корпусами но в каждом есть кухня. Что многим туристам пришлась по душе. Отличные номера, хорошая мебель, а самое главное хорошее отношение к гостям. По моему это прочувствовали все. Все 30 человек были довольны размещением. Да и цена очень приемлемая. Рекомендуем всем. Вот только траблы были с питанием. Не все были готовы готовить кушать и многие просто не хотели готовить, поэтому было решено питаться в колыбе «У Коренюков», при ихней же гостинице, которая буквально рядышком находится. Вот тут и траблы начались! ! ! Она была закрыта, мы вызвонили хозяев или управляющего – незнаю и попросили, что б хоть как то работали. Все таки 30 человек приехали. Они согласились. Не хочу долго все описывать, скажу одно дорого, невкусно и жуткое отношение к людям. Если такое отношение и в гостинице то я туда не ногой.
Вернувшись в гостиницу продолжили вечер. Играли на гитаре, пели дружно песни. Ну и конечно как же без посвящения в горнолыжники. Среди на с оказался лыжник объехавший пол Европы ну, и он принес лыжу на которой он совершал свои путешествия. Вот ей то родненькой посвящали всех даже тех кто уже давно катается. так как все хотели побывать там где была лыжа. Вывод. Все кто хочет получить позитив - получит его не смотря ни на что. Катание в марте ничуть не хуже зимнего! ! !

Проживание 5 балов. Колыба у Коренюков 2 бала. И вот такие поездки объединяют людей и мы становимся не просто туристами, а уже хорошими товарищами.