Не рекомендую!!! Неоправданно дорого, сервис слабоват, разочарованы

Написано: 9 января 2018
Время поездки: 29 декабря 2017 — 3 января 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Поехали компанией на Новый год, на лыжах покататься и отпраздновать. Если-бы не было предоплаты 100% без возможности возврата денег - уехали-бы сразу. Поселились в Ольге и (почти напротив) Даче. О Даче отдельно, это еще хуже, никому не порекомендую. В Ольге хоть какая-то инфраструктура, но все очень дорого, при том что обслуживание... мягко говоря, неохотное. В стоимость номера не входит ничего, даже завтрак или бильярд, трансфер до подьемника, даже кулера нет, а воду купить можно только в ресторане с накруткой 200%, и все это при том, что простенький двухместный номер стоит почти 100$. В новогоднюю ночь, просто обдираловка! ! ! За 7500 грн(!! ! ) нанесли кучу малопривлекательной недорогой еды и дешевого спиртного из рассчета бутылка на человека, а если не пьешь - предложили поменять на кувшин узвара, я выторговала 2 пакета сока))) Программа включала в себя безголосых музыкантов с плохоработающей аппаратурой и сексуальноозабоченных Деда Мороза со Снегурочкой, с пошлыми конкурсами. При такой организации "праздника" пьющая публика перебрала и поскандалила, остальным было просто скучно и противно. Праздник был испорчен, деньги выброшены. Поездку спасли только лыжи и красоты местной природы, этим мы себя и утешали. . .