Лаванда Кантрі Клаб 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Татарова
Комплекс отдыха «Лаванда Country Club» находится в деревне Татаров, в 8 км от горнолыжного и спа-курорта Буковель. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар vikeshik_
+ камин в номере, вид из окна, вкусная еда в ресторане - все остальное! Изначально - 50% от стоимости как гарантия бронирования. Ок! Вторая половина при поселении. Приехали - ливень, дети в машине ноют (кушать/писять/полежать. … Еще ▾ + камин в номере, вид из окна, вкусная еда в ресторане
- все остальное!
Изначально - 50% от стоимости как гарантия бронирования. Ок! Вторая половина при поселении. Приехали - ливень, дети в машине ноют (кушать/писять/полежать. Кто с детьми тот поймет) Пустить выгрузить вещи и детей до оформления и оплаты - категорически НЕТ! Бумажки, анкеты, оплата... к этому вопросу я еще вернусь...

Отдыхали в шале. Лучшие номера - даже боюсь представить, что в других... цены можно посмотреть на сайте. Старая мебель с въевшимися пятнами неизвестного происхождения, поломанные ручки на мебели, дешевая старая сантехника, поцарапанная пожелтевшая ванна, поржавевшие краны, порваные халаты, отсутствие тапочек в номере (после неоднократного обращения дали на второй день), завтраки ооочень скудные, детская комната - старые поломанные игрушки, услуги няни нет даже за доп плату, вай-фай работает не везде и ооочень плохо, уборка номеров - при доступе персонала, т. е. убрирают они в районе 15 часов и я в это время должна быть на месте. Странно... И это все было цветочками. Все думалось, что свыкнется/слюбится. НО! ! ! Из-за погодных условий в один из вечеров не стало света (мело снегом до этого сутки, обрыв проводов вполне предсказуем). Свечей нет. Генератор не включается - солярка закончилась. Весь комплекс без света часа полтора. Сложно иметь запас топлива для генератора? ? ? Ладно, об отсутствии моб связи 2 суток я молчу, не их вина...

Вернемся к фин стороне! Произошла ситуация дома, стал вопрос о раннем отъезде. Учитывая условия, уехать реально хотелось... К слову 3 суток мы там пробыли (те самые 50% гарантированного бронирования. Бронь была на 6 ночей). Деньги возвращать не хотят... волна не понимания со стороны администратора и директора. Твердят одно - "Такие правила! Мы же рассчитываем на эти дегьги". ЧТО? ? ? После неприятной беседы согласились вернуть часть денег за непрожитые дни, но за одни сутки возврата получить не удалось. Звонила в Киевский офис, отправила им фото, описала ситуацию. Обратной связи не получила. Отзыв на оф сайте не опубликовали. Очень неприятный осадок, хамское отношение руководства, испорченный отпуск, потерянные деньги!

Комплекс НЕ рекомендую!
Мебель вся в пятнах
аватар lesya-07
Отдыхала с ребенком 8 лет. Скажу сразу отель так себе за оплпченные деньги. Отзывы на официальном сайте не отвечают действительности, либо устарели, кстати мой отзыв оставленный там так и небыл размещенн (наверное фильтрует администрация) Подробнее: у нас был номер стандарт на 3-м этаже, окна смотрят в небо, т. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком 8 лет. Скажу сразу отель так себе за оплпченные деньги. Отзывы на официальном сайте не отвечают действительности, либо устарели, кстати мой отзыв оставленный там так и небыл размещенн (наверное фильтрует администрация) Подробнее: у нас был номер стандарт на 3-м этаже, окна смотрят в небо, т. е. обещанного вида как на сайте отеля нет (при бронировании об этом не предупредили) номер маленький (ванная комната в нем и то больше) мебель уже старенькая, в номере нет даже элементарно холодильника чтоб поставить йогурт или ягоды, мало того возле окон проходит труба из кочегарки, т. е. ты дышишь не горным воздухом а угарным чадом - опять таки пришлось идти ругаться, чтоб ее отключили. Уборка в номре плохая, без замечания пыль не вытирали, не пылесосили и раковину с душем не мыли (только замена брошенных на пол полотенец и вынос мусора). Ресторан: завтрак шведский стол довольно не плохой, а вот обслуживание в другое время не соответствует цене (хлеб и сервировку стола при заказе обеда или ужина дожидались только к концу трапезы), если до тебя кто-то отобедал за столиком его вряд ли протрут, даже разлитый молочный коктель не утруждались убрать со стульев и пола. Заявленные ингриедиенты в блюдах не докладывались (салат "Чаклунка" с черносливом- чернослив отсутствует и т. п. ). Явно их хваленный шеф повар испортился. Скажу, что цены в ресторане "Лаванда" не маленькие, мы поехали к друзьям в Яремчу (не буду называть отель для рекламы) цены и на ресторан и на проживание ниже, территория ничем не хуже, а номера даже лучше и еда приготовлена вкуснее обслуживание шикарное. Территория не плохая, но до ближайших магазинчиков, колоритных базарчиков, аптеки без авто далеко. Почему то так называемый кинобар оснащен только кино, а вот бар чтоб выпить вечерком под пледом закарпатский чай или каппучино отсутствует. Все игровое снаряжение (ракетки, мячики) очень обшарпанное. WI FI ловит плохо и не везде Цена качество в "Лаванде явно не соответствует, если они так и будут "расти" то гостей у них будет все меньше и меньше.
номер стандарт
аватар innezka
Лаванда кантри клаб... - место, где вам прийдется очень потрудиться, что бы отдохнуть... Для начала с вашим "полулюксом"... За 1050 грн в сутки! ! ! Ведь изначально вам предложат "полулюкс-старый" (или без ремонта. … Еще ▾ Лаванда кантри клаб... - место, где вам прийдется очень потрудиться, что бы отдохнуть...
Для начала с вашим "полулюксом"... За 1050 грн в сутки! ! !
Ведь изначально вам предложат "полулюкс-старый" (или без ремонта...) как то так! ! ! В нем старая мебель, грязный ковёр, очень маленькая душ-кабина ну и конечно же КУХОННАЯ МОЙКА в санузле! ! !
Еще эти номера рассчитаны для клиентов с детьми, так как "новые полулюксы" берегут от маленьких отдыхающих))
"Полулюкс-новый") это тот, что с ремонтом)) с хорошей мебелью и стандартной уборной!
Но его вы можете получить если не "съедите" тот старый
Это тот самый умывальник-Мойка в полулюксе А это дополнительное место в том же номере... Кто то принёс из дому... Своё... Старенькое
аватар enormal1
Лаванда была единственным отелем с домиками-"шале", в котором на момент поездки были свободные номера. На первый взгляд, этот вариант не казался компромиссным, ведь на фотографиях всё выглядит более, чем пристойно, да и отзывы в основном только хорошие. … Еще ▾ Лаванда была единственным отелем с домиками-"шале", в котором на момент поездки были свободные номера. На первый взгляд, этот вариант не казался компромиссным, ведь на фотографиях всё выглядит более, чем пристойно, да и отзывы в основном только хорошие. Но впервые они подкачали. В чём главная проблема? Отель не отвечает уровню цен. Начиная от сервиса и заканчивая питанием.

Начнём с самого начала. Приезд. Система трансфера отсутствует как таковая. Максимум - вызовут вам такси, но почему-то в среднем на 50-100 гривен дороже с человека, чем если бы вы сами на вокзале во Франковске договорились с маршрутчиками. Кстати, место в микробусе стоит порядка 150 грн.

Окей, приехали, вселились быстро, заходим в номер...Вроде бы всё нормально. НО! Слегка подостыв после поездки обнаруживаешь, что в домиках холодно. При чём нормально так холодно. До нашего приезда неделю лили дожди, температура была невысокой, и вечером мы, одевшись потеплее, жгли дрова и пили травяной чай, потому что чуть ли не "давали дуба" от холода. Слава небесам, с каждым днём погода становилась всё лучше, и оттого в домиках ставало всё теплее. Так что по вечерам мы уже обходились без камина и мёрзли только наутро, нехотя вытаскивая свои тела из-под тёплого одеяла. Честно говоря, странная политика - мол, не зима же, чего топить?

Кстати, раз уж зашла речь о спальне, то будьте готовы сразиться за тёплый коврик из овчины - есть он только с одной стороны кровати, а его цена холодным карпатским утром равна цене бутылки воды жарким египетским днём. Чтобы в битве лучше видеть своего спутника, захватите фонарик - в спальнях есть только настенные бра и светильники на тумбочках; люстры на потолке нет, оттого жить будете в вечном полумраке. Вещей тоже много не берите: шкаф в спальных отсутствует; есть только тумба на 2 средних и 1 большой ящик, так что большинство шмоток будут уютно ютиться в чемодане у кровати. Верхней одежде повезло больше - на первом этаже шкаф есть. Не надейтесь расположить там остальные вещи - он для этого не приспособлен, да и бегать по утрам туда-сюда вам быстро надоест.
Если вам вдруг захочется проветрить комнату, не надейтесь. У нас в обеих комнатах окна были сломаны, потому что проектировал их какой-то местный мольфар-алкоголик, а не архитектор - оконный проём такого размера, что окно в открытом состоянии под собственным весом проседает и ломает нижнюю петлю. Отака фигня, малята.

Проснувшись, обуваете одноразовые тапочки (кои вам не будут менять никогда, пока не попросите) и надеваете ужасного качества халат. О нём подробнее, потому что такой задницы я ещё не встречал: сделан он из той же ткани, что и долбанное совковое вафельное полотенце! Вафельный халат, Карл! В номере за 2200 в сутки! Ясное дело, что о чувстве тепла и уюта в нём можно забыть.

Затем вы топаете в ванную. Здесь маленькая пометочка: ванные комнаты расположены на разных этажах, так что если вы приехали компанией, то придётся сразу решить, кто будет аки барин просыпаться и идти в ванную, а кто аки холоп спускаться на первый этаж в душевую. Потому что, если поместить все гигиенические принадлежности только в одну ВК, то придётся долбить в дверь, чтобы находящийся там вам их передал, что, согласитесь, для последнего не очень приятно. Да и скорее всего вы просто будете культурно посланы на полоныну фразой "я в душе" или "поверь, ты не хочешь заходить". Либо же вам долго и нудно придётся ждать, пока другой сделает все свои дела и передаст эстафету вам. Этот момент как-то не продуман. Думаете, ну и что, как раз скоротаю время за чтением утренней ленты новостей? А банош вам помеж носа - Wi-Fi в шале настолько ужасно работает, что складывается впечатление, будто в Лаванду его передают с гребаной Буковели.

Ладно, добрались вы до душа, залезли, намылились...И всё. Мыльцо можете засунуть себе хоть в рот, хоть в сраку, потому что полочки в душевой кабинке номера за 2200 в сутки не предусмотрены. Пришлось проявить смекалку - поместил его в паз между сдвижной дверью кабинки и её стенкой. В комнате с ванной (на 2-ом этаже) такой проблемы нет. Благо, горячая вода присутствует и там, и там Однако, учтите, что после 22.00 давление падает, к 23 вообще пропадает. К частоте обновления ванных принадлежностей так же есть вопросы - снова-таки, пока не попросите, мыться можете хоть глиной с кофейной гущей. Хотя лучше не надо - стоки и без того забитые и вода стекает потихоньку, помаленьку...

Ну да ладно, допустим, вы проснулись, помылись, дальше - завтрак. То бишь, местный ресторан. Это жесть, в целом. Завтраки - жёсткая жесть, в частности. Честно говоря, такое впечатление, что у меня не тур на отдых в люксовом отеле, а что-то а-ля "Карпаты дикарём". Если говорить о ресторане в общем, то это дорого, мало того, что для Татарова, но скорее даже для уровня готовки. Точных цен не назову, но они на уровне среднего ресторана - на человека выходит гривен 250-300. Это если кушать всё, что хочется, но без алкоголя. Минимум нормального приёма пищи - 150-200. Это не в день, если что. А за раз. Готовка крайне посредственная и готовят в среднем минут 25-30. То есть, ты приходишь в ресторан, платишь как в ресторане, ждёшь как в ресторане, а выносят тебе обычное ? овно на палочке - как в столовке. Ничего ресторанного в еде нет - с натяжкой можно назвать это уровнем "Пузатой хаты", но им и то некоторые блюда удаются лучше.

Сервис? "Ни шатко, ни валко". Столы не сервируются. Всё - вилки, ложки, ножи - должны брать сами. После блюд, ясен пень, приборы не меняются. Посуда так же не убирается - пустые грязные тарелки будут сопровождать вас до конца приёма пищи. Думаю, вы уже догадались, что ни о какой расторопности и профессионализме официантов не стоит и упоминать. Улыбаются через раз, и на том спасибо. А меню вы будете ждать столько, сколько евреи ждали независимой страны. Так что даже та стряпня, которую вам принесут, покажется пищей богов, которую они просто-напросто не доели и великодушно спустили вам.
Ах да, не советую садиться за ближайший к лестнице столик, а то трапезничать будете под аккомпанемент из грюканья тарелок и топота официантов.

Короче, так вот татаровский взгляд на то, каким должен быть, не побоюсь этого слова, ресторан, мать его.

Ах да, завтраки. Ну, это простите меня, пи#дец. Давно я не видел сосисок и колбасы из бумаги. Реально, они покупают людям на завтраки самые дешёвые колбасы! Это полный аллес! То есть, вот настолько дешёвые, что если найти место, где продают сааааамые дешёвые колбасы и сосиски и сказать продавцу "пссс, парень, а есть ещё дешевле", то он вам скажет нет! Потому что их раскупает Лаванда. Омлет. Омлет у них - это такой западноукраинский оладушек с яйцом. Ну серьёзно. Там просто нереальное количество муки. Я не знаю, зачем они такое делают, но омлет можно смело есть на десерт с джемом и чаем. Кстати, с ним проблемы: черный чай в Лаванде - штука популярная и дефицитная. Если до вас его выпили (если он вообще был), то новый будет дай бог только завтра - сиюминутно никто ничего не обновляет. В общем, чая иногда нет, а если и есть, то это долбанный Greenfield за 1.50 грн/пакетик. А вы хотели заварной? Окститесь.

Не могу не выделить банош в Лаванде, а точнее шкварки. Ребята, я пьяный в доску с закрытыми глазами на разогретом в костре куске металла под дождём в лесу пожарю шкварки лучше! Потому что это тупо подогретые квадратные куски сала. Кто-нибудь, скажите повару, что шкварки - это от слова "шкварить".

Ладно, кое-как поели, можно пойти посмотреть телек? Нуууу, можно, конечно. Только звук передачи будет постоянно сопровождаться каким-то непонятным репением и гудением. И главное, хрен пойми, что это за болячка, потому что что бы ты ни клацал, это не пропадает.

Ну и бог с ним! Не перед ящиком же сидеть приехали в Карпаты. Лучше растрясти жирок и поиграть в настольный теннис. Упс! Стол только 1, и если вы не успели, то бай-бай, в другой раз. А если вам не повезло так, как нам, и вместе с вами в отеле живут какие-то перекачанные спортсмены, которые круглыми сутками не слазят с этого бедного стола аки евнух, к которому всё вернулось, с девушки, то другого раза не будет. Не судьба с теннисом =/ А так сложно было поставить ещё 1 столик...

Тогда давайте покатаемся на великах. Но, снова-таки, это если они ещё остались. Потому что их всего 5 на весь отель, и кто первый встал, тот и катается. И поверьте, даже эти убитые велики будут вам за счастье, потому что Лаванда находится в самой жопе - в конце села, и фигачить до проката - в центр, нужно около часа. Так что забудьте о прогулках в магазин - всё необходимое надо покупать сразу, наперёд, потому что сделать доступные магазин вуйки тоже не додумались.

Кстати, о месторасположении - это "мамаяумираю". Находится отель прямо возле дороги, по которой как по пути "Из варягов в реки" круглыми сутками туда-сюда ездят караваны фур. Ни о какмос вежем воздухе и речи быть не может - всё ваше пребывание будет связано с прогулками вдоль этой дороги, потому что никакого леса или просто углубления села рядом нет. Особенность Татарова в том, что он растянут вдоль дороги.

Окей, что там с качеством уборки номеров? Скажу только, что однажды утром я обнаружил в ванной паука-сенокосца и намеренно о нём не сказал никому - было интересно, сколько он там проживёт, когда же его уберут. В общем, паучок, я так понял, живёт там с самого открытия отеля и его уже давно никто не беспокоит. Может, даже подкармливают. А чего вы ожидали, если на такой огромный комплекс всего три уборщицы! Три! Три несчастные женщины на такой отелище! Конечно убирают они соответственно - для вида. При чём, даже если вы присутствуете в номере. Зато никакого притворства.

Вечером, сгоняя такой стресс, вы, скорее всего, захотите задать жару своей спутнице. Только знать об этом будет вся Лаванда - кровать скрипит так, словно вы сексом занимаетесь не с супругой, а с ней. При чём насильственным и жёстким.

Можно, конечно, пойти пожаловаться на рецепцию, только скорее всего там никого не будет. Администратор вечно где-то пропадает...

В общем, такие дела. Не советую вам ехать в Лаванду, да и в сам Татаров. Сервиса здесь никакого, и Лаванда, по сравнению с другими местными отелями, ещё не так плоха. В ресторане "Пацьорки" и "Ольги" нам попадались муха и оса соответственно. Лучше возьмите номер попроще или доплатите и поезжайте в Буковель. Вот там всё чётко.
аватар troshin
Мы долго собирались к отдыху в Карпатах, все не как не могли решиться..... Выбирали между отелями : "Три сына и дочка", "Медвежа вежа", "У Ольги", "Лаванда Country Club".....выбирали по отзывам, по сайтам, по мету расположения , по номерам, по питанию, по территории и т. … Еще ▾ Мы долго собирались к отдыху в Карпатах, все не как не могли решиться.....
Выбирали между отелями : "Три сына и дочка", "Медвежа вежа", "У Ольги", "Лаванда Country Club".....выбирали по отзывам, по сайтам, по мету расположения , по номерам, по питанию, по территории и т. д.......

Из всех мы остановились на "Лаванда Country Club" и не пожалели !!! !

Самое главное и основное (для нас), "Лаванда Country Club" находится в предгорной долине, в стороне от дороги, а ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНО, т. к. нет шума , пыли и хочется быть на природе а не на автобане. Отелей МНОГО, предложений столько же, но ВСЕ умалчивают о трассе, а там это бичь....т. к. мало свободной земли в предгорье.

Об отеле "Лаванда Country Club", Отель НОВЫЙ, чистый , ухоженный, номера СУПЕРСКИЕ...
Номера - чистота везде, постели все новые, санузел БЛЕСТИТ. . нет грибков , плесени и т. д. Уборка в номерах каждый день !! !
Территория ОТЕЛЯ охраняется все 24 часа.

Особенно хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Управляющих - ЕЛЕНУ и НАТАЛЬЮ, Вы ЛУЧШИЕ !!! ! ! В двух словах, мы приехали к ним двумя семьями и так вышло, что по очереди заболели дети, воспаление почки и ангина .....!! ! ! Так вот Елена и Наталья нашли нам (в горах) врачей, на перехвате заказали нам лекарства, организовали поездку в больницу.....без коментариев, это дорого стоит !! !

И еще, в "Лаванда Country Club", не могу не ПОБЛАГОДАРИТЬ, есть Кудесник-ВОЛШЕБНИК Шеф - Повар Николай Николаевич, даааааааа.....ехал с мыслью быть в тренажерном зале ...с этой мыслью я от туда и вернулся и домой.....какие тренажеры... Он действительно талант, кухня любая - турецкая, гуцульская, татарская, польская, румынская и т. д.......если поедите...Вы меня поймете. Спасибо Вам Николай Николаевич !!!!! !

То что касается активного Отдыха, на территории отеля продаются путевки в любые направления , это при том что можно и самим гулять в окрестности или ездить на такси, такси тут дорогие 1 км стоит 10 грн....можно еще и на попутках ездить, так дешевле.
"Лаванда Country Club" очень удобно расположена, до Буковеля - 7 км. , до Ворохты - 15 км, до Яремчи - 25 км. все рядом и комфортно, плюс рядом есть Заказник (в сторону Буковеля) и водопады в т. ч. и водопад Гук.
Места тут шикарные и НАМ ТУТ РАДЫ !!! !

А что-бы резюмировать "Лаванда Country Club", ОТЕЛЬ достойный, не хуже Турецких ПЯТЕРОК, а может и ЛУЧШЕ !!! ! !

Ерунда что только у них ОДИН завтрак с 9-00 до 11-00.....ведь Вас никто не гонит в шею посе захода сюда через 15 минут....а по этому и завтракаем с 9-00 до 11-00 пока не закроют двери.......зато на обед не хочется потом !! !

Забыл упомянуть отель "У Ольги".....он тут рядом . . через ту самую ДОРОГУ.... у них то же ДОСТОЙНАЯ кухня и правят там ДВА ШИКАРНЫХ КУМА....так что для разнообразия и Вам я их советую !! !

А вообщем мы все ОЧЕНЬ довольны, отдохнули, поправились, загорели, дети счастливы !!! !

Теперь тяжело настраиваться на рабочий лад..............
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
аватар elenalvov
Харчування- дуже добре, проживання -супер (дуже чисто), адміністрація так собі , дуже гарні краєвиди відпочивали великою компанією були у різних номерах і шале всі примішення дуже гарні, відпочинок більше для дітей з сімєю. … Еще ▾ Харчування- дуже добре, проживання -супер (дуже чисто), адміністрація так собі , дуже гарні краєвиди відпочивали великою компанією були у різних номерах і шале всі примішення дуже гарні, відпочинок більше для дітей з сімєю.
Мінус - дуже все по правилах, а під компанію(40чоловіК) яка орендує майже весь готель могли б бути якісь виключення.
аватар vadym_vadym
- долго выбирали между лавандой, фомич, татаров де люкс. выбрила лаванду и не пожалели. исходили из видов на реку и отзывов. - территория хорошая, река вдоль отеля отличная, номера очень уютные и комфортные, персонал отзывчивый, еда очень вкусная. … Еще ▾ - долго выбирали между лавандой, фомич, татаров де люкс.
выбрила лаванду и не пожалели. исходили из видов на реку и отзывов.
- до Буковеля пол часа на автобусе.
- были в отелях вокруг: ольга, пацьорка, татаров делюкс. Лаванда лучшая.

- не понравилось: запах воды из крана и слабый ее напор. Но это совершенно не испортило отдых.
аватар Sasha912
Приехали на отдых с мужем и детьми. Администратор и персонал в целом хорошо. Нас кормили хорошо и вкусно. Мы словили рыбу, и попросили поваров ее приготовить, блюдо очень понравилось. … Еще ▾ Приехали на отдых с мужем и детьми. Администратор и персонал в целом хорошо. Нас кормили хорошо и вкусно. Мы словили рыбу, и попросили поваров ее приготовить, блюдо очень понравилось. Номер хороший, уютный и чистый. Горничные знают свое дело. Единственное, не понравилось что возле бассейна некоторые гости безобразно себя вели, бросали окурки и бумажки, не замечая того, что рядом находилось много детей. Помимо этого минуса из=за гостей, нам все понравилось.
аватар lenus6ka
Ездили с мужем и 2-х летним ребенком. Предварительно договорились о раннем заселении, все прошло быстро, девочка приветливая, провела мини экскурсию по отелю. Расположение отеля замечательное. … Еще ▾ Ездили с мужем и 2-х летним ребенком. Предварительно договорились о раннем заселении, все прошло быстро, девочка приветливая, провела мини экскурсию по отелю. Расположение отеля замечательное. Территория довольно большая, вдоль всего отеля протекает речка, от дороги не далеко но ее совсем не видно и не слышно, много высоких деревьев создающих тень, вид на горы просто шикарный. Так как мы ездили с ребенком и из отеля выбирались редко то нам была важна инфраструктура в самом отеле, тут в принципе есть все: бассейн(подогрев не работал, да и размер маловат, мы ходили в Пацьорку по 50 грн с чел), площадка, кролики))), речка, ресторан, бильярд, соляная комната, детская комната. Сам отель довольно новый и построен со вкусом, на материалы не пожлобились. Номера на любой кошелек и вкус: от стандарта до шале с камином. Много номеров с видом на реку. Мы жили в люксе, а потом еще продлили на 2 дня в полулюксе. Номера хорошие, хотя и были мелкие недостатки, то телек не настроен был, то розетка сломалась, то мангал под окнами дымит. Я бы добавила кондиционер, летом без него жарковато бывает. Кухня нормальная, но готовят долговато, заказывайте заранее. Ресторан с 11 до 14 не работает. Меню есть на сайте, завтраки хорошие, кроме стандартного набора еще и мяском подкармливали. Обслуживание хорошее, ребята стараются. Есть летняя площадка во дворе, там и кинозал по вечерам и покушать можно.
Для любителей активного отдыха велики, рафтинг, экскурсии. Магазинов прям рядом нет, нужно ехать.
Вообщем отдыхом довольны, отель реально хороший(особенно если сравнить с остальными рядом стоящими), но есть еще над чем работать. Цены высокие, но теперь там везде так((( мы ездили со скидкой 50% если бы не это придиралась бы больше наверно.
аватар nafnaf21
Хочу написать отзыв о комплексе Лаванда Кантри Клаб. Приехали на майские праздники с мужем и маленьким ребенком. Жили в уютном номере, с выходом на реку и гору. Изначально переживали, что в номере будет холодно, но как оказалось, морозить нас не собирались. … Еще ▾ Хочу написать отзыв о комплексе Лаванда Кантри Клаб.
Приехали на майские праздники с мужем и маленьким ребенком. Жили в уютном номере, с выходом на реку и гору. Изначально переживали, что в номере будет холодно, но как оказалось, морозить нас не собирались. Читала пере поездкой отзыв про плохую кухню....понимали, что каждому свое, нам понравилось в первую очередь кухня тем, что мы могли спокойно заказывать ребеночку разнообразные кашки... готовили очень вкусно, и отношение было очень приветливое.
Хочу сказать, что мы планируем еще раз приехать семьей в этот комплекс. Желаю отелю процветания, и оставаться такими же приветливыми!! ! !

аватар kanaka_ukr.net
Хотим поехать туда летом, в августе. с ребенком 4 лет. кто был там с детками, как там?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vincent
Предпочитаю общаться напрямую с гостинницей
аватар luba12011975
Чи можна відсвяткувати Новий рік в готелі "Лаванда" скільки це вартує і що входить в ціну на сім"ю
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар lavandahotel2