Коренюки 2*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Татарова
Комплекс отдыха Коренюки находится в селе Татаров, около санатория Кременцы, на берегу речки Прут.Подробнее →
аватар _586429
Выбрали отель случайно. Номер очень понравился. Хозяева очень внимательные, отзывчивые. В отеле везде чистота, порядок и уют. Спасибо вам огромное, Миша и Марина, за прекрасный отдых! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! В следующем году планируем приехать к вам. … Еще ▾ Выбрали отель случайно. Номер очень понравился. Хозяева очень внимательные, отзывчивые. В отеле везде чистота, порядок и уют. Спасибо вам огромное, Миша и Марина, за прекрасный отдых! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! В следующем году планируем приехать к вам.
Ирина, Сергей. Киев.
аватар darya.sereda2012
Очень хороший отель, чистые и уютные номера. Просторный хол, есть вай фай, очень вкусная домашняя кухня, отзывчивый и доброжелательный персонал! Нам здесь очень понравилось! Бассейн, игровая площадка, замечательный вид с окна( на бассейн и на горы! Рекомендуем этот отель?? ? ?. … Еще ▾ Очень хороший отель, чистые и уютные номера. Просторный хол, есть вай фай, очень вкусная домашняя кухня, отзывчивый и доброжелательный персонал! Нам здесь очень понравилось! Бассейн, игровая площадка, замечательный вид с окна( на бассейн и на горы! Рекомендуем этот отель?? ? ?
аватар tolstokotenko
Провели в отеле больше недели. Заселение прошло гладко. Номер оказался меньше, чем на фотографии. Понравилась чистота и аккуратность номера и гостиницы в целом, постоянное наличие горячей воды, удобное расположение. … Еще ▾ Провели в отеле больше недели. Заселение прошло гладко. Номер оказался меньше, чем на фотографии. Понравилась чистота и аккуратность номера и гостиницы в целом, постоянное наличие горячей воды, удобное расположение. Уборка/смена полотенец и постельного белья производится оперативно и по первой просьбе.
Вода в бассейне всегда чистая, но часто прохладная)
Кухня неплохая.
Хозяева – Миша и Марина – приветливые и воспитанные люди. Всегда готовы пойти навстречу, выполнить просьбу и т. д.
Что касается недостатков. Первый – отсутствие интернета в номерах. Второй – слабоватая вытяжка на кухне: иногда запахи готовящейся еды было слышно в вестибюле и номере. Третий – с наступлением темноты через территорию гостиницы пробегают бродячие собацюры.
аватар lushchinska82
Спасибо за предыдущие отзывы и решил написать свой, отель неплохой, чисто и уютно, цены доступные, плохо ловит wi fi, кухня замечательная рекомендую, на счет колыбы и котеджей это другой отель называеться теперь wood house и там хозяйка отеля Татьяна которая командывала отелем Коренюки. … Еще ▾ Спасибо за предыдущие отзывы и решил написать свой, отель неплохой, чисто и уютно, цены доступные, плохо ловит wi fi, кухня замечательная рекомендую, на счет колыбы и котеджей это другой отель называеться теперь wood house и там хозяйка отеля Татьяна которая командывала отелем Коренюки. В отеле Коренюки поменялись хозяива. Приезжайте на отдых в Карпаты в отель Коренюки советую.
Это номер номер 7, решил при заезде сделать фото.
аватар Self22
Здание сделано со вкусом, очень понравился балкончик в номере на втором этаже. Всё удобно, из пожеланий: для уюта я бы добавил светильники бокового освещения в 2-хместные номера - верхний свет может понравиться далеко не каждому Хороший отель, а когда будет Wi-Fi хорошо в номерах ловить, вообще будет безупречно ). … Еще ▾ Здание сделано со вкусом, очень понравился балкончик в номере на втором этаже.

Хороший отель, а когда будет Wi-Fi хорошо в номерах ловить, вообще будет безупречно ). Хозяева вроде обещали на следующий год сделать.
аватар usha111
Спасибо большое за прекрасный отдых в гостинице "Коренюки" (коттеджи уже не относятся к коренюкам и все негативные отзывы остались с ними )В гостинице новые хозяева и сейчас все по новому . … Еще ▾ Спасибо большое за прекрасный отдых в гостинице "Коренюки" (коттеджи уже не относятся к коренюкам и все негативные отзывы остались с ними )В гостинице новые хозяева и сейчас все по новому . Отдыхал с женой и ребенком все классно , чистый и уютный номер , всегда горячая вода , бассейн супер ребенок не вылазил с него , красивое месторасположение гостиницы , рядом в лесу ягоды , грибы . кстати у них поменялся номер телефона вот новый 0964335017 приезжайте , отдыхайте . серега . Харьков
аватар nadin_
После отдыха прочитала негативные отзывы о комплексе и решила оставить свой. В нем произошло много изменений, при том, в хорошую сторону. Сейчас это не комплекс. Отель находится отдельно под своим названием, а коттедж отдельно под другим. … Еще ▾ После отдыха прочитала негативные отзывы о комплексе и решила оставить свой. В нем произошло много изменений, при том, в хорошую сторону. Сейчас это не комплекс. Отель находится отдельно под своим названием, а коттедж отдельно под другим. Напишу об отеле. Нас встретили улыбчивые и гостеприимные хозяева Марина и Миша. Предложили номер на выбор. Номера все чистые, просторные, на любой вкус. Цены очень приемлемые. Есть оборудованная кухня со всем необходимым, где можно самостоятельно приготовить еду. Рядом у соседей есть колыба, магазин. Если выйти на трассу, то там куча магазинов, аптека, колыбы. В отеле есть WI-FI, работал хорошо. Вокруг лес, рядом речка. Хорошая детская плошадка. Вообщем все необходимое для комфортного отдыха. Я обязательно приеду сюда еще много раз и рекомендую для отдыха всем знакомым и близким.
аватар irina-f197
Во скольких отелях жила такого еще не видела, что б везде была грязь и пыль так что дышать не возможно, а за окнами вместо красивого вида стройка. Их мангал это вообще что то, сидишь на корточках и на камнях жаришь шашлык. … Еще ▾ Во скольких отелях жила такого еще не видела, что б везде была грязь и пыль так что дышать не возможно, а за окнами вместо красивого вида стройка. Их мангал это вообще что то, сидишь на корточках и на камнях жаришь шашлык. Ну а хозяева это вообще что то, старались близко к нам не подходить так как от них постоянно воняло перегаром. Лично я не советую туда приезжать и даже на сутки. Хозяевам же желаю заняться нормально отелем а не бухать каждый вечер.
аватар zubko8
Я не знаю, почему некоторые так негативно отзываются об отдыхе здесь, нам очень понравилось! Придраться не к чему. Отель соответствует фотографиям и даже лучше! В номере чистота, все что нужно для комфорта - есть(в номере люкс два этажа, на каждом есть санузел. … Еще ▾ Я не знаю, почему некоторые так негативно отзываются об отдыхе здесь, нам очень понравилось!
Придраться не к чему. Отель соответствует фотографиям и даже лучше! В номере чистота, все что нужно для комфорта - есть(в номере люкс два этажа, на каждом есть санузел. На первом этаже камин, угловой диван, обеденный стол и стулья, холодильник, телевизор. На втором этаже двуспальняя кровать с прикроватными полками, шкаф, балкон, ванная комната). Работники очень приятные, заботливые. Расположение отеля находится, как нам показалось, в одном из самых удобных и живописных мест. Из окон чудесный вид на горы. В холле панорамные окна до пола - вид потрясающий! В Татарове, месте, где находится отель, есть водопад "Гук", красивенная река Прут и подвесной мост с шикарным видом снизу. Также из этого села ходит транспорт во все направления, в Буковель, в Ворохту, в Яремче и т. д. Дешево и быстро. Думаю, можно смело отдыхать именно здесь!
Хочется вернуться именно в него в следующий раз и будем советовать своим друзьям)) Спасибо за гостеприимство!
первый этаж номера Люкс (прошу прощения за качество, с телефона снято) номера Люкс вид из окна на горы и на номера холл с видом на колыбу село Татаров село Татаров, водопад Гук река Прут
аватар litvinovan
Ну что сказать, приехали семьёй из 4-х чел. 2- е детей. На ресепшене никого нет, но висит табличка по каким номерам звонить. В дальнейшем на ресепшене так никто и не сидел. Так время от времени приходил на пол часика кто- то. … Еще ▾ Ну что сказать, приехали семьёй из 4-х чел. 2- е детей. На ресепшене никого нет, но висит табличка по каким номерам звонить. В дальнейшем на ресепшене так никто и не сидел. Так время от времени приходил на пол часика кто- то.
Поселились в номере Люкс, двухэтажный с крутой лестницей. В номере пыль, паутина, за краном и умывальником плесень, грязь. Из предметов гигиены только жидкое мыло для рук. От полотенец исходил очень резкий и неприятный запах порошка или химии не понятно. Холодильник есть, но морозильной камеры нет, электро чайник есть, но он течёт, телевизор есть, но через 5 дней нашего пребывания он поламался и нам так никто его и не поменял, даже после нескольких напоминаний. Пол на втором этаже, двери в ванную, лестница винтовая на 2- й этаж скрипят. Освещение в номере очень тусклое. В ванной комнате на втором этаже и в туалете на первом этаже лежат коврики в шерсте грязные и неприятно пахнуть собачатиной или кошатиной.
За 2 недели пребывания нам 2 раза помыли пол и 1 раз поменяли постельное и полотенца. Wi- fi в номере нет, нужно выходить в хол и ловить. Скорость очень слабая, интернет работает очень медленно, а то и вообще висит, не говоря о том чтоб что- то закачать.
На территории на улице есть бассейн, но вода мутная и грязь по краям бассейна. Вывод- вода не меняется.
По питанию вообще капец. Хотели поесть в колыбе, мяса нет, рыбы нет, основная масса гостей питались где прийдётся, но только не в колыбе. Чтобы приготовить что- то самим, есть общая кухня с электро плиткой на одну камфорку. Есть посуда.
Сама местность очень классная, вокруг горы, воздух превосходный
Если Вас не интересует сервис и Вам все равно где жить и в каких условиях, Вам именно сюда. Приятного Вам отдыха. Удачи.

аватар marina842503
‹ Отель Коренюки 2*

Кухня для самостоятельного приготовления пищи,детская площадка,экскурсии

Развлечения и спорт Финская сауна с контрастным бассейном, русский бильярд.
  • бильярд

Всего 14 полностью укомплектованных номеров.

Ванная комната, отопление, кабельное/спутниковое телевидение, Wi-Fi (бесплатно), чайник/кофеварка, холодильник, балкон/терраса.

Адрес Ивано-Франковская область, Яремчанский горсовет, с. Татаров, ул. Шевченко, 680
Телефоны: 0661183314, 0964335017
Сайт: Коренюки
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.