Ашер 2*– Отзывы

Отель открылся в 2015 году. Преимуществом отеля является его большая территория (1 гектар), расположенная на берегу горной реки Прут и имеющая собственный лес и гору.Подробнее →
аватар art11dk11
Пишу отзыв слегка поздновато, но лучше поздно чем никогда. Выбирали отель весьма поздно для сезона праздников, и практически не находили хороших вариантов. Тем не менее, нашли Ашер и выбор пал на него. … Еще ▾ Пишу отзыв слегка поздновато, но лучше поздно чем никогда. Выбирали отель весьма поздно для сезона праздников, и практически не находили хороших вариантов. Тем не менее, нашли Ашер и выбор пал на него. Бронь и заселение прошли без значительных проблем, во время общения удалось уладить все интересующие вопросы. Добирались поездами и автобусами. К слову весьма неплохой вариант для любителей увидеть больше будет транзит через Львов, оттуда в Ивано-Франковск и затем в Татаров на автобусе. Хозяйка подсказала где попросить водителя автобуса остановится и затем нас подвезли в отель на машине. К слову, подвезли нас к остановке и во время выселения, что очень удобно, так как отель примерно в 1.5 км от основной трассы. Насчет проживания и номера, было тепло и уютно, мебель новая и весьма удобная кровать. Однако, не хватает вентиляции в санузле. Также смущала звукоизоляция и шумный сосед восточной национальности, однако если соседи адекватные, то и сильного шума не будет. Пробовали баньку - хорошо, местная колыба весьма вкусно кормит. Ну и конечно же качество отдыха зависит от самих отдыхающих. Больше ходите, гуляйте, пробуйте - и все будет замечательно!
аватар ch_eukr.net
Выбрали по фото в интернете. В реальности гораздо бюджетнее, чем смотрится на фото. Плюсы: новая мебель, довольно чисто, хорошая недорогая кухня. Минусы: с детьми нельзя! Вести себя очень тихо и незаметно. … Еще ▾ Выбрали по фото в интернете. В реальности гораздо бюджетнее, чем смотрится на фото. Плюсы: новая мебель, довольно чисто, хорошая недорогая кухня. Минусы: с детьми нельзя! Вести себя очень тихо и незаметно. В 9 отбой) Хозяева живут там же, у них маленький ребенок. Нет возможности вечером посидеть, гостиная рядом с комнатами хозяев. Детям бегать нельзя, даже до 9, т. к. это очень тревожит хозяев. Из-за этого пришлось съехать. Плохая шумоизоляция, маленькие кровати, пластиковая мебель. Нет абсолютно вентиляции в ванных комнатах.
аватар nbagley
Расположен отель на краю села, не на самой трассе, но рядышком - очень удобно добираться и воздух чистый. Рядом речка. Новые домики. Очень радушные хозяева. Можно заказывать еду - очень вкусно и совсем не дорого. … Еще ▾ Расположен отель на краю села, не на самой трассе, но рядышком - очень удобно добираться и воздух чистый. Рядом речка. Новые домики. Очень радушные хозяева. Можно заказывать еду - очень вкусно и совсем не дорого. За этот отпуск проехали через четыре места по Карпатам, здесь нам понравилось больше всего.
стоянка для авто ранее утро из нашего окна вид на луг, а левее - гора

аватар annasinelnikova
‹ Отель Ашер 2*

Отель открылся в 2015 году. Преимуществом отеля является его большая территория

Расположение Удобное расположение на пересечении дорог, ведущих к горнолыжным подъёмникам знаменитых курортов «Буковель» (10км), «Ворохта» (5км), «Яблуниця» (6км), «Драгобрат» (25км) и известный туристический центр Яремча (18км).

Детская площадка, батут, надувной бассейн, мангал.

Трансфер, питание, уборка в номерах, парковка для автомобиля, организация экскурсий и развлечений.

• автостоянка

Номерной фонд 8 номеров. 2х, 3х и 4х местные номера с удобствами.

Душ, туалет, умывальник, холодильник, чайник. В 4-х номерах есть мини кухня, печка,мойка и посуда.

Адрес Татаров, улица Пиги, 75
Телефоны: +380 50 322 0177
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.