Отзывы и рассказы об отелях Татарова

Рассказы туристов о Татарове добавить рассказ
Рекомендую! Дуже привітні працівники, відмінна кухня за доступні ціни!
Готель дуже чистий, затишний. Все по домашньому. Дуже ввічливий персонал. Чисті затишні номера, їх всього 12. Людей не багато, територія велика, з садочком, бесідками, басейном.
 •  7 месяцев назад
Средний отель. Чистый номер.
Вай вай работал ужасно, постоянно надо было включать, выключать иначе перестовал ловить. В номере чистота идеальная, постоянно меняют полотенца, приносят бумагу, тряпочки, губочки на кухню.
 •  1 год назад
Не рекомендую отдых в этом отеле!
К сожалению отдых не удался, и вот почему. Отдыхали в этом отеле в 2019 году и решили приехать повторно из-за прекрасного могучего Леса, который можно было лицезреть из окна номера.
 •  3 года назад
Хороший отель
Очень понравился отель. Прекрасное обслуживание, чисто, очень вежливый персонал. Кухня - это что-то невероятное. Большие порции и ооочень вкусно. Персонал всегда идет на встречу.
 •  3 года назад
Ужас! Срач, грязь, мыши, неисправная проводка, беcпардонные хозяева
Ужас! ! ! Везде грязь, мусор, в доме не убрано, по дому бегают мыши, выключатели поломаны, у бойлера и щитовой торчат оголённые провода, в беседке, обшей комнате и на кухне срач, грязь, валяются вещи, бутылки, везде провода, половины лам освещения в доме не работают, на лестнице на 3 этаже в одном м...
 •  3 года назад
Обманщики!
Забронювала номер у цьому готелі 12.08, планувала з родиною приїхати 18.08, скинула передоплату у розмірі 1000 грн. 14.08 дізналася, що захворіла, одразу написала в готель, але мені відмовили повернути кошти, мотивуючи це тим, що вони повертають лише за відмову за 30 днів, дуже цікаво придумали, т...
 •  3 года назад
Надзвичайно прекрасний відпочинок
Дуже хочемо подякувати господарям п.Наталії та п. Юрію за незабутні враження від відпочинку. Тут дійсно відчувається душа Карпат. Таке повітря, такі гори і пісня річки не забудеться ніколи.
 •  3 года назад
Хороший отель для отдыха с семьёй
Остановились на пару дней в сентябре. Всем довольны. Никаких проблем с заселением не возникло. Встретили, разместили, накормили. Номера вполне на уровне, просторные, уютные, чистые.
 •  3 года назад
Все прекрасно
Выбрали отель случайно. Номер очень понравился. Хозяева очень внимательные, отзывчивые. В отеле везде чистота, порядок и уют. Спасибо вам огромное, Миша и Марина, за прекрасный отдых!
 •  3 года назад
Отличное место для отдыха с детьми
Приезжали второй раз. Бассейн - с подогревом, супер! Чисто, аккуратно. Персонал не навязчив и обходителен. Отличное расположение. Оценка 9 лишь потому, что всегда есть к чему стремиться!
 •  4 года назад
Показать ещё »


Еще о Татарове