Отличное тихое место для семейного отдыха

Написано: 5 августа 2017
Время поездки: 21 — 31 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Замечательное, тихое место на окраине села. Для отдыха с детьми самое то. На территории расположено два дома: один, старый двухэтажный отремонтированный дом, и новый, строящийся трехэтажный. Мы успели пожить в обоих. В новом доме заселён только первый этаж, дом ещё в процессе строительства. Комната в новом доме небольшая, в ней расположены двух- и одноместная кровати, стол и холодильник. В номере ещё не было шкафов для вещей, но мы прожили в новом доме только одни сутки, и поэтому для нас это было не критично. Вид из окна номера просто волшебный: зелёный лужок, речка и горы : ) В комнате чисто, постельное белье чистое. Санузел общий на два номера, тоже было чисто.
Теперь о старом доме. На первом этаже комната с двухспальной и односпальной кроватью, креслом и необходимой мебелью. Также есть своя кухня и санузел. Из минусов: в кухне нет плиты и холодильника, приходилось выходить в общую кухню (она также на первом этаже, с отдельного входа). Вся необходимая посуда есть, недостающее можно взять на общей кухне. Мангал есть, можно было им пользоваться в любое время, дрова тут же во дворе, в свободном доступе : )
Парковки действительно нет, но машину можно ставить рядом, в соседнем дворе. Хозяин приходил постоянно, все возникающие вопросы можно было решить, никаких проблем не было.

Вообще, место чудесное, не хотелось оттуда уезжать. Окружающая природа просто сказочная! Возле дома была большая зелёная лужайка и река, детвора носилась по двору счастливая: ) Да и расположение "Крайней хаты" очень удачное - минимум соседей, максимум природы и уединения. Отсутствие интернета и мобильной связи в тех краях поначалу напрягало, но потом, как оказалось, именно это и позволило отключиться и отдохнуть от работы на все сто!
В общем, если поедем в Карпаты ещё раз, то только туда!