Арника 3*– Отзывы

Украина - КарпатыСиневир Арнiка, Arnika
№3 в рейтинге отелей Синевира
Мотель расположен на берегу реки Теребли, на территории национального природного парка. Работает круглогодично.Подробнее →
аватар lirak
Отель не убирается, обслуживание достаточно плохое( номер перед заездом даже не вытерли от пыли и на полу валялись комки волос), в ресторане хамское отношение, достаточно высокие цены по сравнению с соседними заведениями и очень долго приходиться ждать заказ. … Еще ▾ Отель не убирается, обслуживание достаточно плохое( номер перед заездом даже не вытерли от пыли и на полу валялись комки волос), в ресторане хамское отношение, достаточно высокие цены по сравнению с соседними заведениями и очень долго приходиться ждать заказ. Все неприятные впечатления связаны только с проживанием. Я понимаю, что ресторанно-готельный комплекс Арника являеться монополистом на о.Синевир, но нужно хотя бы придерживаться норм по отношению к посетителям
аватар petro0996
В Арнике отдыхаем не первый год , всегда приезжаем в мае с семьёй на праздники. Но в этот приезд мы были очень разочарованы многими факторами: - встретили нас на рецепции очень не радушно, хотя мы являемся постоянными клиентами этого заведения уже 3 год, скажу честно отношение показалось хамским. … Еще ▾ В Арнике отдыхаем не первый год , всегда приезжаем в мае с семьёй на праздники. Но в этот приезд мы были очень разочарованы многими факторами: - встретили нас на рецепции очень не радушно, хотя мы являемся постоянными клиентами этого заведения уже 3 год, скажу честно отношение показалось хамским.
- было холодно , хотели заказать баню и забыли про нас , баня не была растоплена и не убрана , в конечной ситуации мы отказались и пошли ужинать. Но на этом все не закончилось, в Колибе нас ожидал подвох со столиком мест небыло , нас не предупредили что нужно бронировать столик заранее, мы спросили когда сможем подойти или заказать в номер , но нам отвелити мы не знаем когда освободится и много людей мы не сможем вам отнести в номер ужин!!!????????????Чтоб не остаться голодными мы отправились в Децу у цымбора , это соседняя Колиба , где мы кое как поужинав и отправились отдыхать ! Проблема со столиками и обслуживанием нас ожидала и на протяжении отдыха !!! Очень разочарованы мы поехали далее , не знаем стоит ли возвращаться в нашу любимую Арнику , природа красивая , место замечательное но обслуживание и персонал желает желать лучшего !!!!
аватар olavgvg
Отель хорош особенно администратор Костя.Но Колыба у них плохая.Рекомендую колыбу "На Децу До Цімбора" по дороге к озеру.Отличное заведение, отличный интерьер. Вкусно и гостеприимно. … Еще ▾ Отель хорош особенно администратор Костя.Но Колыба у них плохая.Рекомендую колыбу "На Децу До Цімбора" по дороге к озеру.Отличное заведение, отличный интерьер. Вкусно и гостеприимно. Цены недорогие, но достойные качества еды. Атмосфера в заведении отличная.
аватар evgenijaspaschenko
Отдыхали компанией из четырех человек в соседней "Берлоге". В "Арнику" ходили поесть все 5 дней, которые были на Синевире - понравилась уютная территория, хорошее обслуживание и сама еда. … Еще ▾ Отдыхали компанией из четырех человек в соседней "Берлоге". В "Арнику" ходили поесть все 5 дней, которые были на Синевире - понравилась уютная территория, хорошее обслуживание и сама еда. Но, к сожалению, 13 августа три человека, заказавшие одно и то же блюдо - картофель с грибами, отравились. Промучились до утра, хотели уже вызывать скорую, но в Синевирской поляне, вроде, нет больницы, так что спасались таблетками.
Самое печальное, когда в обед следующего дня кое-как доползли до кафе, официантка только развела руками со словами "за три года такого не было, даже не знаю, что вам сказать". На ресепшене предложили обратиться к администратору кафе, который к нам попросту и не вышел.
Ни извинений, ни должного внимания к своей проблеме мы не получили, хотя точно уверены, что причина отравления - именно кухня Арники, ведь мы даже не перекусывали в иных заведениях.
В общем, Арника - пример бизнеса по-украински. На первый взгляд все красиво и хорошо, но когда речь заходит об ответственности, люди пожимают плечами и молчат.
аватар O_PRASOL
Отдыхали в этом отеле компанией, всем очень понравилось.В районе озера это самый лучший отель.Заселение-номера были в главном корпусе 2-х и 3-х местные.2-х местные правда очень маленькие а 3-х местные просторные. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле компанией, всем очень понравилось.В районе озера это самый лучший отель.Заселение-номера были в главном корпусе 2-х и 3-х местные.2-х местные правда очень маленькие а 3-х местные просторные.Слышимость отличная, но это особенности деревянных строений.На территории отеля есть форельное хозяйство , горка для катания на лыжах и кругах а так же можно покататься на снегоходе, баня , сауна, чаны.Так же на территории находится колыба где можно покушать и попить глинтвейн очень классный и местные алкогольные напитки.Большой плюс отеля что можно везде рассчитаться картой, потому что обналичить деньги можно только в райцентре за 30 км.В остальных отелях и колыбах нет такой услуги. Владимир на ресепшене молодец по всем вопросам обращайтесь к нему поможет.Он и поможет с организацией экскурсий и с организацией трансфера. Мы каждый день ходили на озеро от отеля
1 км -красота неописуемая.Мы были на экскурсии в Косино -впечатлений положительных масса, обязательно посетите.Билет стоит 350 гр на 3 часа но это того стоит.Недалеко от отеля (10км)находится реабилитационный центр для медведей тоже стоит посетить.Короче езжайте не пожалеете
новый год на Синевире Вкусный мед колыба Косино термальные источники Водопад
аватар lenochok1986
Влюбились в этот отель с первого взгляда!Обслуживание чудесное, место восхитительное!!снимали 2 номера люкс (две пары). Любые возникшие вопросы решались очень быстро.Отдельное спасибо Владимиру за внимательность и отзывчивость. … Еще ▾ Влюбились в этот отель с первого взгляда!Обслуживание чудесное, место восхитительное!!снимали 2 номера люкс (две пары). Любые возникшие вопросы решались очень быстро.Отдельное спасибо Владимиру за внимательность и отзывчивость. Теперь обязательно будем ездить с детьми))
аватар FFAINA1962
Дорогие овощи в "Колыбе".Один огурец стоит 18 гр.и это в августе при их цене 6гр.за кг на рынке .Официанты внимательные, еда вкусная и свежая.Бассейн имеет только три лежака и две лавки на 60 мест. … Еще ▾ Дорогие овощи в "Колыбе".Один огурец стоит 18 гр.и это в августе при их цене 6гр.за кг на рынке .Официанты внимательные, еда вкусная и свежая.Бассейн имеет только три лежака и две лавки на 60 мест.Остальным хоть подстилки на кафель ложи.Администратор Костя -администратор от Бога.Уборка в номере не производилась ни по просьбе ни без.Замена полотенец уборкой номера не считаю.Из пяти велосипедов в рабочем состоянии только два.Поймать их не легко.Трансфер от Воловца до отеля толком не организован, поэтому выходит очень дорого.Природа чудесная.Отдохнули хорошо, но больше не приедем.
аватар edvat
Администратор Константин очень вежливый и внимательный, всегда находился на рабочем месте и любезно помогал решать возникающие вопросы. Отдельно хочу сказать огромное спасибо работникам Колыбы, еда вкусная, официанты молодцы!. … Еще ▾ Администратор Константин очень вежливый и внимательный, всегда находился на рабочем месте и любезно помогал решать возникающие вопросы. Отдельно хочу сказать огромное спасибо работникам Колыбы, еда вкусная, официанты молодцы!
аватар v_e_r_an_i_k_a
Замечательное место! отдыхаю там уже четвёртый раз. Почему именно Арника: 1. Прекрасное месторасположение- рядом озеро и горы. Отдых вдали от суеты и людей. 2. Хороший отель со всеми необходимыми развлечениями -сауна, баня, чан, огромная бильярдная, колыба, массажный кабинет и многое другое. … Еще ▾ Замечательное место! отдыхаю там уже четвёртый раз. Почему именно Арника:
2. Хороший отель со всеми необходимыми развлечениями -сауна, баня, чан, огромная бильярдная, колыба, массажный кабинет и многое другое. Често там там хорошо на природе , что в тир и бильярд даже не тянет.
3. Вежливый и приветливый персонал. Виктору и Виталию искреннее спасибо за прекрасное обслуживание! Администратор Владимир всегда готов всем помочь! Спасибо за экскурсии, которые разнообразили наш отдых.
4. Кухня это отдельное спасибо. Всегда приезжаю на пару кг больше после вкусных обедов и ужинов. Там даже овсянка на высоте!
Приезжая в Арнику будтьте готовы не только к прогулкам на озеро, всегда можно воспользоваться услугами экскурсовода и подняться в горы, где можно встреть следы зайчиков, лисичек и даже волков) или поехать к мишкам или оленям) или покупаться в термальных источниках) главное уметь самим организовать свой отдых, ну а администрация гостиницы всегда подскажет и поможет в этом))))))
Осенью там можно устроить охоту на белые грибы! Вид из окна колыбы Поймала форель)
аватар tharinnaya
Очень приличный отель по соотношению цена-качество. Вежливый персонал. Администратор Константин всегда находился на рабочем месте и любезно помогал решать возникающие вопросы. … Еще ▾ Очень приличный отель по соотношению цена-качество. Вежливый персонал. Администратор Константин всегда находился на рабочем месте и любезно помогал решать возникающие вопросы. Номера чистые, теплые, уютные, хотя звукоизоляция слабовата. Официанты вежливые (только один раз нам забыли принести вечером пледы). Вопрос не относящийся к отелю - для туристов, которые едут впервые может стать " сюрпризом" отсутствие связи life. В целом отдых понравился, планируем приехать сюда в следующий раз
1 2 3 4 5
аватар yuliast
Чтобы не далеко идти. И можно ли где-то фрукты ребенку купить? Спасибо
аватар lych_irina
Интересует наличие терминалов в отеле и банкоматов поблизости
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар maxlgcz
1.сколько стоит комплексные завтрак,обед,ужин. 2.сколько стоит "плотно посидеть"
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар bolgder
Скажите, а в озере можно рыбачить? Какая рыба водится в озере и платная ли рыбалка?
аватар pilipova
‹ Отель Арника 3*

Расположение В 1200 метрах от Синевирского озера.

Бар и ресторан с двумя залами и верандой, колыба, 2 оборудованных конференц-зала (до 80 мест), подогреваемый бассейн,

• прокат лыж
Развлечения и спорт Пешие прогулки, сбор грибов и ягод, организация экскурсий, бильярд, джакузи, сауна, собственные лыжные подъемники, аренда горнолыжного снаряжения и тюбингов в прокатном пункте отеля рядом с подъемником.
  • бильярд
  • рядом подъёмник (до 600 м)

Корпус №1 - четырехэтажное здание из ели в этностиле, 21 номер: 9 - семейных, 6 - трехместных, 2 - двухместных, 3 номера люкс.

Корпус №2 - номера эконом класса.

Спутниковое телевидение с LCD монитором, внутренняя телефонная связь, санузел оборудован полом с подогревом, душевой кабиной, феном и др. аксессуарами.

Адрес 90040, Закарпатская обл., Міжгірський р-н, с. Син. Поляна, урочище Красний
Телефоны: +38 (03146) 2-08-55 +38 (067) 919-24-05 (директор) +38 (098) 671-31-39
Email: arnika.synevir@gmail.com
Сайт: Арника