отель очень достойный.

Написано: 11 февраля 2018
Время поездки: 12 — 17 января 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; пожилые люди; одинокие
7.0
Отдыхали в этом отеле компанией,всем очень понравилось.В районе озера это самый лучший отель.Заселение-номера были в главном корпусе 2-х и 3-х местные.2-х местные правда очень маленькие а 3-х местные просторные.Слышимость отличная,но это особенности деревянных строений.На территории отеля есть форельное хозяйство ,горка для катания на лыжах и кругах а так же можно покататься на снегоходе,баня ,сауна,чаны.Так же на территории находится колыба где можно покушать и попить глинтвейн очень классный и местные алкогольные напитки.Большой плюс отеля что можно везде рассчитаться картой,потому что обналичить деньги можно только в райцентре за 30 км.В остальных отелях и колыбах нет такой услуги. Владимир на ресепшене молодец по всем вопросам обращайтесь к нему поможет.Он и поможет с организацией экскурсий и с организацией трансфера. Мы каждый день ходили на озеро от отеля
1 км -красота неописуемая.Мы были на экскурсии в Косино -впечатлений положительных масса,обязательно посетите.Билет стоит 350 гр на 3 часа но это того стоит.Недалеко от отеля (10км)находится реабилитационный центр для медведей тоже стоит посетить.Короче езжайте не пожалеете