Ложка дегтя в бочке с медом - отсутствие нета

Написано: 23 ноября 2015
Время поездки: 10 — 20 ноября 2015
Арника бесподобна! ! ! Тихое, живописное место на территории заповедника. Для пеших прогулок к озеру довольно пологий подъем по асфальтированной дороге, либо по лесной тропе. Рекомендую экскурсовода Василия Васильевича! Номер стандарт небольшой, но очень уютный, приятно пахнет деревом, сделан с любовью. Добротное и чистое белье, батарея с терморегулятором, в санузле пол с подогревом и электросушилка, есть фен. В корпусе есть детская комната с бесплатной няней (9.00-17.00) - это просто находка! Сын просыпаясь кричал: "Хочу к няне! " Там есть все необходимое, чтоб ребенок не скучал, пока родители релаксируют. Есть еще площадка на территории, с качелями и горками, а также батут. Питались в колыбе Арники. Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам! ! ! Борщ просто объедение, а тающая во рту жаренная с лучком и яблоками печень - это праздник живота, хороша окрошка да и многое другое. Чистая, до блеска, посуда, обильные порции, умеренные цены, приятное обслуживание. Ради спортивного интереса прошлись по колыбам в окрестностях. Цены там на 2-3 грн дороже, чем в Арнике, еду попробовать не стали - грязно. Персонал Арники очень доброжелательные и отзывчивые люди. Особенно хотелось бы отметить администратора Андрея Петровича, Сергея с форелевого хозяйства, нянь. Поварам апплодирую стоя! Единственный, но очень жирный "-" это отсутствие WiFi.