Прекрасный отель, отличный персонал, красивейшее место

Написано: 11 августа 2015
Время поездки: 21 июня — 4 июля 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отель выбрали, в первую очередь, из-за расположения - всегда посещали Синевирское озеро в спешке, в рамках экскурсий, а так хотелось задержаться в этом прекрасном месте... В июне 2015 "задержались" с ребенком на 2 недели. И не пожалели! В августе отправляемся туда же.
Территория отеля - небольшая, чистая, ухоженная. Жили в "комфортном" корпусе (не эконом), в 2-местном номере с 2-спальной кроватью. Номера именно этой категории более чем компактные. Нам вдвоем с ребенком было тесновато. Отличный санузел - пол с подогревом, электросушилка для одежды, подвесные емкости с жидким мылом возле умывальника и в душевой кабине. Убирают и меняют полотенца (по 3 шт. на нос) по требованию - хоть ежедневно. Просто вешаете на дверь гостиничную табличку "Уберите, пожалуйста". Видела номера с раздельными кроватями - они гораздо просторнее.
Нюанс: особой слышимости нет, хоть здание и деревянное, но металлическая лестница громыхает, что весьма остро ощущается в смежных с лестницей номерах.

Порадовало: батут и 2 педальные машинки для детей, бадминтон, настольный теннис на территории бесплатно.
Бассейн. В июне было холодно, не пользовались. Знаю, что сейчас работает.
Окрестности. В пешей доступности (1 км) - озеро Синевир. Дорог к озеру две - асфальтированная и лесная тропка. Приятно прогуляться в направлении села Синевирская Поляна вдоль речки. В лес ходили по грунтовой пологой дороге. Всюду речушки, потічки, милые коровы, выпрашивающие хлеб, склоны в смереках. Места - потрясающей красоты и с возможностью много гулять, не карабкаясь на склоны, если здоровье не позволяет.
Питание - в колыбе, без вариантов. Сказать, что очень вкусно, - не могу. Есть блюда вкусные, есть - странные. Детское меню отсутствует. Но в основное меню включены сырники, запеканка, блинчики, молочные каши всех видов, фруктовый салат... Лавировать можно. Моему ребенку очень понравились фирменная форель "Арника", запеченная и фаршированная сыром, а также "крученыки".
Рыбалка - быстро, эффективно, недешево... Милое семейство овчарок со щенками на территории рыбного хозяйства.
Главный козырь "Арники" - администраторы, которые ВСЕГДА на посту, неизменно спокойны и доброжелательны, разруливают все ваши проблемы, отвечают на все вопросы, предоставляют все, что просите, вникают, помогают...
Поэтому если даже и были мелкие бытовые неурядицы, писать о них не хочу, - прекрасный отель, отличный персонал, красивейшее место!
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал