Вопрос oб отеле Арніка 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
сколько стоит проживание в августе
Хотим приехать во второй половине августа на 6-7 дней: 1 взрослый, ребенок 14 лет,ребенок 9 лет. Интересуют цены на проживание и питание, как добираться. (Ориентируемся на общественный транспорт).
6 подписчиков  • спросила 2011-06-1713 лет назад
аватар trafic80
Я была в отеле в прошлом году. По стоимости не скажу. Вроде было гривен 75 за двухместный номер стандарт. А вот добираться лучше всего от ст. Воловец. Мы брали машину, по стоимости было не очень дорого. От Воловца ехать до арники минут 35.
До Воловца можно добраться на поезде из Москвы. Мы добирались из Львова, т.к. были там несколько дней. Из Львова ходит электричка несколько раз в день. Стоимость тоже гораздо дешевле, чем в России.
А вообще зайдите на сайт Арники и позвоните в отель. Там на ресепшене работает чудный парень Андрей. Он все подробно расскажет. И еще из плюсов - там за номер не нужно было вносить предоплату, просто подтверждаешь визит и все.
аватар Vikta2010
Уважаемая trafic80, вы что-то очень сильно путаете и преувеличиваете. Во-первых, стоимость никогда не могла стоить аж 75 грн.!!!, это же просто смешно. В этом году цена двухместного номера составляла 350 грн/сутки. Во-вторых, то, что добираться лучше всего из Воловца - так и есть, но никаких не 35 минут, а хороших 2 часа, дороги там разбитые и петлистые, и добираться лучше не придумаешь, чем на машине отечественного производства у местных, но стоимость такого "комфорта" 300-350 грн., смотря как договориться. Лучше всего ехать на поезде направления Москва-Ужгород, выходить на ст.Воловец.
аватар camry1
Подтверждаю , что стоимость хорошего номера в новом корпусе около 350 грн. , на территории гостиницы есть колыба , цены достаточно демократичные , отдыхали в прошлом году - в августе , могу сказать , что отель самый лучший в этой части Закарпатья. Добирались на поезде до Воловца , а от туда на машине около 2-х часов , таксисты подъезжают к поезду , можно торговаться , или попробовать на попутках.А trafic80 наверно имеет в виду отель Аррата - очень мрачное заведение проезжайте мимо и не останавливайтесь.
аватар trafic80
Я сказала именно то, что имела в виду. Отель Арнику. Я не знаю куда там Вы 2 часа ехали. Мы доехали за час с небольшим при том, что еще останавливались около минерального источника. Могу добавить, что наш таксист мчал как угорелый. Они там, по-моему все так водят.
По поводу цены я просто ошиблась. Ну так я и написала, что не помню сколько все это стоит. Действительно стоит номер там где-то 350 гр. Основной мой посыл был для людей - выбирайте Арнику и не ошибетесь! Нам там все понравилось.
А после чтения таких вот комментов пропадает охота откликаться на сообщения. Уточнять информацию можно менее обидным тоном.
аватар Vikta2010
Вас никто обидеть не хотел! Просто не все согласны с вышеизложенным. Сайт называется Турправда, вот и хочется здесь видеть только правдивую информацию. Но, как известно, у каждого своя правда, увы. Вас тоже не поймешь, то 35 минут ехать, а теперь уже час с небольшим. Слава Богу, одно нас объединяет - это любовь к Арнике, самому замечательному комплексу, не побоюсь этого слова, во всем Закарпатье!
аватар tangor
Спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.
аватар vikubritta
От Воловца до Синевира около 90км, конечно за 35 минут никак не доедешь, да еще и по тем дорогам, 2 часа - это более реальное время:) А trafic80 - отзывы все ценны, когда они дают хоть минимально правильную информацию. А Вы и в цене на номер напутали (на минутку - кто-то бы поехал в расчете на 75 грн номер:) ) и в расстоянии. В чем же ценность Вашего отзыва?
аватар spezmass
Забронировал номер в отеле, но самая большая проблема я так понял добраться до Арники.Отель предлагает трансфер с Воловца до отеля 600грн.Для 2 человек это немало,туда и обратно 1200 грн.Какие альтернативные варианты есть?
Отвечу на другие вопросы о Арніка 3*