Отзывы и рассказы об отелях Синевира

Нет сообщений о Синевире   Написать
Рассказы туристов о Синевире добавить рассказ
Відпочивали в кінці осені. Все на вищому рівні
Пречудовий отель. Багато де в Карпатах відпочивала і з друзями, і з сім'єю. Але "Арніка" - це те місце відпочинку, куди хочеться повертатися знову і знову (п'ять разів була вже).
 •  4 года назад
Чудовий відпочинок
Відпочивали всією родиною на Синевирі, в готелі «Синевирський чардаш» (18 км від самого озера). Відпочинком задоволені, природа та краєвиди чудові. Всюди панує спокій і тиша.
Отель на 2 звезды, обслуживание желает лучшего
Отель не убирается, обслуживание достаточно плохое( номер перед заездом даже не вытерли от пыли и на полу валялись комки волос), в ресторане хамское отношение, достаточно высокие цены по сравнению с соседними заведениями и очень долго приходиться ждать заказ.
Жахливі умови для проживання
Проживали групою, яка складалася з 50-ти людей у даній базі відпочинку «Теребля» 25.06, враження склалися жахливі. Почнем з того, що в програмі бронювання «Hotels 24.ua» існує два сайти бронювання даного об’єкту.
 •  5 лет назад
Хороший отель , ближайший к озеру Синевир.
В Арнике отдыхаем не первый год , всегда приезжаем в мае с семьёй на праздники. Но в этот приезд мы были очень разочарованы многими факторами: - встретили нас на рецепции очень не радушно, хотя мы являемся постоянными клиентами этого заведения уже 3 год, скажу честно отношение показалось хамским.
 •  5 лет назад
Хороший отель,но есть рекомендую в колыбе "На Децу До Цімбора"
Отель хорош особенно администратор Костя.Но Колыба у них плохая.Рекомендую колыбу "На Децу До Цімбора" по дороге к озеру.Отличное заведение, отличный интерьер. Вкусно и гостеприимно.
Отравились картошкой с грибами
Отдыхали компанией из четырех человек в соседней "Берлоге". В "Арнику" ходили поесть все 5 дней, которые были на Синевире - понравилась уютная территория, хорошее обслуживание и сама еда.
Хороший отель. Рядом с озером
Красивый деревянный отель - нам выдали белые тапочки (одноразовые). Оно то и понятно - если грязь так как рядом лес. И если в обуви занести это все. . то никакой "керхер" не отмоет.
Хороший отель,но есть недостатки
Ездили на отдых двумя семьями, отель нашли через интернет. Сам отель неплох, чисто уютно, до озера около 1.2 км, плюс по кухне, что половину блюд готовят при тебе, а не разогревают, приветливый персонал, интернет хороший.
отель очень достойный.
Отдыхали в этом отеле компанией, всем очень понравилось. В районе озера это самый лучший отель. Заселение-номера были в главном корпусе 2-х и 3-х местные. 2-х местные правда очень маленькие а 3-х местные просторные.

Еще о Синевире