Затишок 2*– Отзывы

2х этажный дом в с. Поляна.Подробнее →
аватар balaban4
Жили у ребят неделю ... были у них впервые ... когда уезжали, буд-то от родных людей ехали ... дом классный! ... , горячая вода постоянно, в каждом номере душ и туалет, теплые полы, чистота, уют, очень комфортная кровать, отопление отличное (жили в конце осени) . … Еще ▾ Жили у ребят неделю ... были у них впервые ... когда уезжали, буд-то от родных людей ехали ... дом классный! ... , горячая вода постоянно, в каждом номере душ и туалет, теплые полы, чистота, уют, очень комфортная кровать, отопление отличное (жили в конце осени) ... все гармонично и сделано с душой ... Леся содержит дом в чистоте и проявляет огромную заботу к постояльцам - все с улыбкой и добрым отношением ... Имик тоже молодец - дом своими руками построен, двор создам им же, детская площадка, "летние домики", беседка и т.д.т.п. ... отношение к клиентам - на высшем уровне - внимание и забота 24 часа в сутки 7 дней в неделю... вид из дома просто шикарный - прямо на гору ... расположение тоже отличное - на 2 линии (2 дом от дороги) ... весь шум, пыль и грязь остались на 1 лини, а мы просто наслаждались природой и красивейшими пейзажами :) ... через дом находится отличный ресторанчик ... по вечерам мы наслаждались красивейшим видом на гору с террасы бревенчатого ресторанчика, попивая ароматное вино, купленное у соседа-винодела (он действительно буквально душу в вино вкладывает) ... грибы и прогулки по лесу отдельная тема - можно говорить взахлеб часами ... одним словом - РЕКОМЕНДУЮ ... дом отличный и хозяева молодцы нам очень все понравилось, особенно атмосфера тепла и уюта, царящая в доме! .... P.S. Леся, Имик, побольше вам благодарных клиентов и спасибо за радушный прием, ждите в следующем году опять в гости :)
аватар tchalykush
Комплекс знаходиться на трасі Київ-Чоп. Ми їхали ввечері і випадково побачили банер, вирішили заїхати переночувати. Ми були приємно вражені красою комплексу. В ресторані нас погодували (дуже смачна кухня), поселили в готелі. … Еще ▾ Комплекс знаходиться на трасі Київ-Чоп. Ми їхали ввечері і випадково побачили банер, вирішили заїхати переночувати. Ми були приємно вражені красою комплексу. В ресторані нас погодували (дуже смачна кухня), поселили в готелі. Готель маленький але настільки гарний, що ми не пожалкували що приїхали. На території є великий дитячий майданчик, банька (нажаль не відвідали), красива терраса, а навкруги тільки ліс. Нам дуже сподобалось, обовязково приїдемо ще раз, але вже надовго.
аватар tannyya
Планировали мы свой отдых в Карпатах начиная с октября на Новый год с 31.12.2012-05.01.2013 большой компанией – 8 взрослых и 2 детей и подошли к этому вопросу серьезно и заранее. У нас было несколько важных условий - это комфортный дом с 4 отдельными номерами и санузлами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды. … Еще ▾ Планировали мы свой отдых в Карпатах начиная с октября на Новый год с 31.12.2012-05.01.2013 большой компанией – 8 взрослых и 2 детей и подошли к этому вопросу серьезно и заранее. У нас было несколько важных условий - это комфортный дом с 4 отдельными номерами и санузлами, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления еды.
Потратив несколько дней в интернете на поиск дома и сделав пару звонков хозяевам разных коттеджей, свой выбор мы остановили на коттедже «Уют» в поселке Поляна. К нашему удивлению цена на проживание оказалась достаточно приемлемой – 150 грн. с человека. Предоплату мы сделали, жд билеты тоже купили и осталось с нетерпением ждать дня отъезда )))
По предварительной договоренности, когда мы приехали в Сваляву, нас встретил хозяин – Омельян, очень приятный и отзывчивый человек. С первой минуты нашего знакомства, мы нашли общий язык. Отдельное ему спасибо за прекрасный отдых!!!
В коттедже нас встретили жена Омельяна – Олеся и маленький сыночек. Когда мы вошли в дом и разместились в номерах, нашей радости не было предела, насколько все было чисто, уютно и тепло.
На первом этаже дома размещена оборудованная кухня со столовой, где помещалась вся наша веселая компания из 10 человек и также одна спальня. На втором этаже живут хозяева, иногда мы с ними пересекались, но для нас это не составляло проблемы, надеюсь, для них также. На третьем этаже размещено три отдельные спальни. В каждом номере есть двуспальная кровать, большой шкаф, комод, туалетный столик с зеркалом, телевизор. Санузлы в номерах чистые, с душевой кабиной или ванной, что также порадовало – это полы с подогревом.
Олесе огромнейшая благодарность за уютный и комфортный дом!!!
На внутреннем дворике коттеджа хозяева построили детскую площадку, качели, деревянную беседку и мангал, которым мы и воспользовались в Новогоднюю ночь.
Новогоднюю ночь и весь отдых мы провели весело и шумно. Омельян нас свозил в Берегово в термальные источники, в Лумшорские чаны, в замок Паланок в Мукачеве и пару раз на Медвежью гору, где мы катались на лыжах.
Отзыв о своем отпуске пишу впервые и только для того, чтобы поблагодарить Олесю и Омельяна за незабываемый Новый год!!!
Спасибо Вам от Тани, Ани, Иры, Виталика, Евы, Саши, Леши, Тани, Андрея и Васи)))
Коттедж «Уют» рекомендуем всем-всем!

2х этажный дом в с. Поляна.

Расположение Расстояние до подъемников 3 км (подъемник - Ведмежа, 2–й - в п. Солочин). 1км до санатория "Поляна".

Отопление,

Развлечения и спорт Пешие прогулки, барбекю, размещение домашних животных не допускается, кухня.

8 мест.

Кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, спутниковое тв, санузел, рабочий стол, банные принадлежности, отопление, беспроводной интернет.

Адрес Закарпатская область, Свалявский район, с. Поляна, ул. Т. Шевченко, 23
Телефоны: +38 (03133) 7-45-15 +38 (095) 560-66-54 +38 (096) 942-72-69 +38 (093) 514-88-26
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.