Спасибо за чудесный отдых!!!

Написано: 16 января 2011
Время поездки: 29 ноября — 20 декабря 2010
Добрый день! Не могу остаться равнодушной и не отметить все плюсы прекрасного отдыха в Испанском дворике в Сваляве!
Изначально ехала в плохом настроении и состоянии, мне необходимо было лечение. Поэтому профессионалы в Одессе порекомендовали курорт Свалява для оздоровления и послеоперационного лечения. В первую очередь посоветовали небольшой семейный отель Casa de la familia, который находится рядом с санаторием "Солнечная долина" с великолепной медицинской базой, что для меня было актуально после перенесенной операции.
Хорошее впечатление начало складываться уже на вокзале, когда меня встретила хозяйка отеля - Ирина.
Номер порадовал своим комфортом, уютной атмосферой и наличием всех удобств.
Все время ловила себя на мысли, что отдыхаю в гостях у хороших друзей.
Хозяева отеля продумали до мелочей решение любых медицинских вопросов.

Особое внимание хочется уделить питанию в отеле. Индивидуальный подход, разнообразие меню и действительно вкусные блюда - вот чем характеризуется отель "Испанский дворик".
Отдельно хочу сказать о хозяевах отеля - Ирине и Дмитрие.
Благодаря этим людям мой отдых получился действительно полезным, результативным, незабываемым и абсолютно комфортным!
Обязательно приеду еще и буду советовать своим друзьям и знакомым! ! !
Огромное вам спасибо!
Людмила, Одесса