Вопрос oб отеле Casa De La Familia 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Почему нет никаких контактных данных, чтоб забронировать номер в этом отеле???
Ни на одном сайте не нашла контакты этого отеля((((
3 подписчика  • спросила 2012-12-1111 лет назад
аватар fialkaflo
Мне даже сложно назвать его отелем. Как по мне так небольшой частый дом, плотно обнесенный забором.
аватар goncharenko10
Посоветуйте где можно остановиться в Сваляве?Хочется чтоб бювет с мин.водой был недалеко и инфраструктура более менее развитая...
аватар fialkaflo
Мы отдыхали в Серебрянном Водограе в октябре. Бювет с минеральной водой на территории, ходили на массаж и в бассейн. Еще есть сауна, какие-то ванны и косметолог. Если что-то интересует спрашивайте.
аватар goncharenko10
Спасибо вам за совет, учту.На сколько я осведомлена, "Серебряный Водограй" находится в с.Поляна,да?А от с.Поляна в сам город Сваляву долго добираться?Как часто туда ходят маршрутки и до какого времени вечером?И скажите пожалуйста в бювете какая именно водичка? Недавно прочитала (но очень жаль, что не сохранила в закладки)что есть бюветы, где три вида мин.воды...А ещё вроде как нахваливают отдых в Солочине...Благодарю за ответ заранее.)))
аватар fialkaflo
Серебрянный Водограй находится в с.Поляна на территории курорта Солнечное Закарпатье. В бювете вода Поляна Квасова. А зачем Вам ездить в Сваляву? Это просто город 15км от Поляны, там нет санаториев.
Через Солочин ездили на такси и на экскурсии. Там расположен сан.Квитка Полоныны, вода Лужанская. Но! там она платная, нужно покупать курсовку не дешевую и все услуги санатория дорогие. Если с финансами все в порядке, то можете и туда ехать, там тоже красиво!
А мы когда отдыхали, то воду не пили, хотя она бесплатно на территории в бювете и разной температуры. Просто ездили воздухом подышать и отдохнуть, не лечится.
аватар goncharenko10
В Сваляву говорите,зачем? Надеемся, что хоть там есть, где вечером развлечься...А то многие жалуются, что мол вечером, только в номере развлечения...)))Мы молоды,нам нравится активный отдых, да и детей пока нет - нужно ловить момент...
аватар fialkaflo
Вы туда вечером не сможете добраться. Последняя маршрутка из Поляны уходит где-то в 17 вечера. Свалява - это райцентр, может там и есть одна дискотека уровня деревенской, но ни о каких изысканных ресторанах и ночных клубах речи не идет. Такси в одну сторону стоит 50 грн. Т.е. что-бы прокатится туда-назад готовьте сотню, но опять же не предстваляю куда там можно пойти?
аватар goncharenko10
Скажите пожалуйста сколько стоил бассейн и массаж в "Водограе"? Спасибо вам за полезную информацию.
Отвечу на другие вопросы о Casa De La Familia 2*