Вопрос o Солотвино

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где можо хорошо отдыхнуть?
Люди добрые посоветуйте пожалуйста базу отдыха где хорошие условия для отдыха и более менее тихо по ночам. Буду очень признательна.
5 подписчиков  • спросил 2011-08-0813 лет назад
аватар gisherr
Советую поехать в Срибный Водограй,который находится в Солнечном Закарпатье Свалявского района.И тихо,и цены хорошие, и питание отличное,природа чудесная,очень красивая территория.Мы отдохнули чудесно.
аватар vilna1984
gisherr а там озеор есть? спасибо за ответ!
аватар gisherr
Озеро есть в 200м,но там не купаются,только катаются на катамаранах,оно небольшое.и в 150 метрах горная река,но она совсем не глубокая.А вокруг горы и леса.Очень красиво.
аватар net27
Советую туристический комплекс "Ворохта"(Прикарпатье).Очень интересная программа, приемлимые цены. нам очень нравится , в этом году были уже 4-й раз.Есть официальный сайт, где все очень хорошо расписано : www.vorohta.com.ua
аватар vilna1984
А в Солотвино кто то знает подходящую базу. Я хочу возле озер. там баз много но отзывы желают лучшего!.
аватар gisherr
Да вы правы в Солотвино несмотря,на то,что это очень полезные соленые озера,именно сервис и чистота -оставляет желать лучшего.
аватар okrasovsky
Отдых в домашнем отеле « Берёзовый рай « без преувеличения просто супер!!!!!!!! Природы такой не найти нигде. Только выходишь из дома, - и вот тебе лес и горы, и речка, и водопад недалеко. Очень хорошо добираться до Ужгорода - то есть есть возможность быстро добираться и до разных достопримечательностей. Очень большой и уютный дом, красивые беседки, бильярд, пинг-понг, тир. А вот баня - вообще класс! Хоть каждый день ходи! Очень доброжелательный и радушный хозяин, который заботится об уюте и комфорте своих постояльцев, к тому же - отличный повар. Поэтому можно спокойно расслабиться и отдыхать ни очем не думая! Нам очень понравилось!
Отвечу на другие вопросы о Солотвино