Вопрос o Солотвино

Вопрос по теме «Общие вопросы»
будет работать лечебные шахты
Пишет вам Степанов Андрей Анатольевич мне 46 лет в 1979 году проходил лечение в соленной шахте 9
мне было 15 лет мне помогла соленая шахта приступы бронхиальной астмы уже нет хотелось узнать у вас
когда будет работать соленная шахта 8 или 9 ведь она сечас затоплена и когда будут востонавливать лечебную шахту или будут стоить новую
И у меня вапрос кде можно подличиться мне по поводу бронхеальной астме в соленой шахте а мне помогла стало легче а где теперь и кде лечиться теперь больным с уважением Степанов Андрей Москва жду ответа !
3 подписчика  • спросил 2010-11-0713 лет назад
аватар kmastepanov
когда будет работать соленная шахта 8 или 9 ведь она сечас затоплена и когда будут востонавливать лечебную шахту или будут строить новую
аватар ogoiko
Узнать как сейчас функционирует Украинская аллергологическая больница, наверное лучше всего позвонив туда. Вот какие телефоны я нашла:
•380-3134-21500
•380-3134-32036
•380-3134-56350
или по електронной почте [email protected]
Отвечу на другие вопросы о Солотвино