У Нелі 3*– Отзывы

Частный пансионат «У Нели», со свойственным Закарпатью радушием примет Вас у себя в гостях. Пансионат находится в известном своими минеральными источниками курорте с.Солочин, недалеко от санатория «Квітка Полонини». В 400 метрах от пансионата есть бугельный подъемник.Подробнее →
аватар valentina.valko
Отель прекрасный. К Wi-Fi нет никаких претензий. Скорость замечательная - у нас с мужем два компа и никто не страдал. Хозяева очень добрые и отзывчивые. В номере чисто и уютно. … Еще ▾ Отель прекрасный. К Wi-Fi нет никаких претензий. Скорость замечательная - у нас с мужем два компа и никто не страдал. Хозяева очень добрые и отзывчивые. В номере чисто и уютно. Весной мы были в холодное время - а в номере всегда тепло. С водой никогда проблем не было. И напор хороший, а горячая - просто обжигает. Но самое главное, сюда люди едут пить лечебную воду, дышать свежим воздухом и отдыхать от городской суеты. Цены за отдых в этом райском месте просто очень минимальные( для разнообразия не поленитесь и сходите за прайсом в санаторий Крышталеве джерело). Не нужно наговаривать на отель и говорить плохие вещи, которые совершенно безосновательны.
аватар maruna2617
О гостеприимстве хозяев, о котором так часто пишут, не может быть и речи, они даже не соизволили встретить своих отдыхающих возле дома и провести в номер! В номере нет фена, утюга и москитных сеток, Wi-Fi не ловит в номере! Отвратительная уборка номеров, паутина и пауки живут там своей жизнью, дешевая раздолбанная мебель(диван рассчитан на карликов, кровать двуспальная обещанная оказалась обычным жестким диваном). … Еще ▾ О гостеприимстве хозяев, о котором так часто пишут, не может быть и речи, они даже не соизволили встретить своих отдыхающих возле дома и провести в номер! В номере нет фена, утюга и москитных сеток, Wi-Fi не ловит в номере! Отвратительная уборка номеров, паутина и пауки живут там своей жизнью, дешевая раздолбанная мебель(диван рассчитан на карликов, кровать двуспальная обещанная оказалась обычным жестким диваном). В санузле бесконечная течь бачка и слив… хуже я еще не видела и это ЛЮКС! На общей кухне газовые конфорки забитые(подача газа очень слабая), горячая вода с крана практически вообще не течет, опять таки из-за отсутствия рук у хозяина из нужного места. Вывод: если не хотите испортить отдых-избегайте отель «У Нелли».
аватар julyb
Отдыхали семьей с трехлетним ребенком, все очень понравилось, хозяйка готовила обеды и ужин, что для меня было очень удобно). Кормили вкусно и очень поценно! Есть общая кухня, вся посуда. … Еще ▾ Отдыхали семьей с трехлетним ребенком, все очень понравилось, хозяйка готовила обеды и ужин, что для меня было очень удобно). Кормили вкусно и очень поценно! Есть общая кухня, вся посуда. Кушали мы на улице, в просторной беседке, украшеной цветами и с видом на горы))). Территория большая и ухоженная, есть где деткам поиграть, песочница, качели, игрушки. Рядом горы, горная речка, источник с минеральной водой. До санатория 5-7 минут ходу. Отдыхом очень довольна! Рекомендую!
аватар Valya99
Хорошо! … Еще ▾ Хорошо!

аватар pafnutij
Я из Таллинна.Захотелось у вас побывать.Как с вами связаться?Напишите ваш контактный телефон.

Дом имеет 3 этажа:
I этаж. НЕ сдается. Столовая с камином, холл.
II этаж. 3 номера.
III этаж. Холл с ТВ, кресла, холодильник, электрочайник. Два санузла (душ, туалет, умывальник). 3 номера.

10 комнат – 20 мест. Комфортабельные комнаты с большими лоджиями. Большая зеленая территория.

Адрес Закарпатская область, Свалявский район, с.Солочино
Телефоны: +38 (03133) 323 68