Действенные рекомендации для руководства.

Написано: 19 августа 2013
Время поездки: 1 — 20 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
В целом хороший. Но пару замечаний... Главное возмущение в конце! Приятная директор. Официанты тоже приятные. Вот их критиковать и начнем. Заказала ужин на 7. Опоздали мы. Пришли в 7.20, ужин на столе-холодный. Ну скажите, зачем его выносить, если людей нет? И так постоянно. Далее... Уборка. Это одно название. Место под кроватью хорошо просматривается. Мусор там не подмелся ни разу. А в корридорчике в углах и под ковриком -песочница. Полотенца не грязные, постель тоже чистая. Но весь домик как будто пылью пропитан. Домики просто требуют гениральной уборки и обновления и освежения. Пора уразнообразить меню. Через 4дня не знаешь что заказать. Територия действительно уютная, но тоже требует освежения, не хватает блеска какого то, что ли... Ну и самое для меня не приятное. Отдыхают семьи с детьми. Дети уписиваются. Ну это дети, что поделаешь. Но я с первой ночи спать не могла, вонало написяным. Подняла простынь, а на наматрацнике пару больших желтых пятен. Ну как так? Они же снимаются, стираются.... Вобщем так!!! ! Руководство!!! ! ! Обновите и освежите всю виллу, научите официантов работать, уборщицу убирать, уразнообразьте меню и приведите матраци в порядок. А так у вас все отлично. )))