Вопрос oб санатории Сузір'я (Квітка полонини) 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
КАК ДОБРАТЬСЯ?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ХОДЯТ ЛИ МАРШРУТКИ ИЛИ АВТОБУСЫ СО ЛЬВА В СВАЛЯВУ, ПРИЕЗЖАЮ НА МОСКОВСКОМ В 10.20 И,ЧЕСТНО ГОВОРЯ,НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ЮЛИЯ
4 подписчика  • спросил 2011-02-0513 лет назад
аватар pauluholja
как минимум две третих всего общественного транспорта направлено в сторону Поляны, в том числе к санаторию Квитка полонины. Кроме того, почти все поезда встречают санаторные автобусы и практически все проходят мимо санатория. Выбирайте любой понравившийся, ибо ехать придется километров 4-5.
Да и частники гурьбой бегают за клиентами со своими предложениями...
Другое дело ночью. Если с детьми - лучше заказать такси в администратора корпуса в котором бронируете место.
Важно. Если Вы у санатории Квитка полонины приезжаете на несколько часов раньше или задержитесь дольше как написано в путевке - с Вас снимут половину стоимости одного дня.
Если у Вас вечерний или ночной поезд то намного выгоднее и интереснее утром (до 10-00) расчитаться с санаторием и перехать в наперед забронированый номер в отеле "Вильни кимнаты" в центре Мукачево.
(гривен 90 с человека за сутку) Погулять денек по городу и спокойно уехать в нужное время. Убиваете сразу несколько зайцев. Тем более, что хозяин отеля может за Вам отправить машину.
Телефон не помню но можете спросить у того же диспетчера ДКЗ.
аватар Odessa2008
Вопрос был о автобусе со Львова в Сваляву, а не от станции до санатория. Со Львова ехать ну никак не 4-5 км, а 4-5 часов!!!!
У нас тоже проблема с ж/д билетами. Возможно придется добираться автобусом и у меня такой же вопрос - как доехать со ЛЬВОВА в Сваляву?
аватар pauluholja
Odessa2008. И что вы на меня кричите?
Я не справочное. Проще набрать Автоматизированная система самообслуживания (АСС) «е-билет» и посмотреть куда, что и зачем... :-)

Кроме того, если бронировать через тот же ГКС, то они предлагают бронирование ж/д билета бесплатно.
Да, но зачем же выходить из Московского, который в 10:20 во Львове, если в 13:50 он будет в Сваляве? Разве что выпить пива с раками.
аватар pauluholja
Маршрутки ходят, точнее это автобусы дальнего следования. Отправляются или с ЖД вокзала или из автобусного на Стрийской. На площади есть маршрутки (номер не помню) которые за 2 грн перевезут на автобусную в Закарпатском направлении.
Правда едут они долго и нудновато.
Лично я предпочитаю все же поездом или своим транспортом. К стати, по пути в таком случае можна пройти "Крестный путь" www.golgofa.at.ua Рекомендую...
Отвечу на другие вопросы о Сузір'я (Квітка полонини) 4*