Любовь 2*– Отзывы

3-х этажном дом в поселке Солочин всего в 100 метрах от одной из лучших здравниц Украины – санатория Квитка Полонины.Подробнее →
аватар TatianaNSim
Отдыхали в этом доме (до отеля ооочень далеко, тем более 2 звезды!!!!! громко сказано) третий раз. Два предыдущих раза бронировали за год. В этот раз тоже хотела забронировать, пошла за деньгами, а денег НЕТ. … Еще ▾ Отдыхали в этом доме (до отеля ооочень далеко, тем более 2 звезды!!!!! громко сказано) третий раз. Два предыдущих раза бронировали за год. В этот раз тоже хотела забронировать, пошла за деньгами, а денег НЕТ. Не всех, а частично. Уборщицы (цыганки) нашли место, где хранили деньги и понемногу вытягивали. Сообщили хозяйке - она вроде "удивилась" такому инциденту. На следующий день, когда пришли уборщицы и я по-хорошему пыталась поговорить - устроили спектакль с обвинениями, что хочу на них нажиться!!! Хозяйка их поддержала, что очень неожиданно было от неё - думала нормальная, а оказалась как большинство. Скорее всего в сговоре с уборщицами. Хотя денег обратно не требовала, понимая, что ничего не добьюсь. Хотела извинений и чтобы уволили, а получила ведро помоев.

А теперь о жилье - кухня грязная, люкс - это обычная большая комната с холодильником, в туалете нет мыла, туалетную бумагу надо выпрашивать.

Из плюсов - дом на берегу реки.

Так что решайте сами - ехать туда, там где крадут и отрицают, или в более спокойные места.
аватар nesstea
Хочу написать отзыв о Котедже Любовь.Котедж находится совсем не далеко от Санатория Квитка Полонины.Очень радует идеальная чистота номеров.В номере прекрасный чистый санузел, удобный гардероб, прекрасная кровать, оченл удобная, мягкие подушки и уютные одеяла, холодильник тоже в номере. … Еще ▾ Хочу написать отзыв о Котедже Любовь.Котедж находится совсем не далеко от Санатория Квитка Полонины.Очень радует идеальная чистота номеров.В номере прекрасный чистый санузел, удобный гардероб, прекрасная кровать, оченл удобная, мягкие подушки и уютные одеяла, холодильник тоже в номере.зеркала., телевизор., ковры., столик.Есть балкончик, так же на этаже есть оборудованная кухня.Кухня с газовой плитой, вытяжкой, всеми кастрюлями, сковородками, даже нашла мясорубку, правда ручную.короче есть все и даже моющее для посуды.Все в плане чистоты просто идеально.Что не маловажно, тепло абсолютно везде, даже в коридорчиках, вообще нет дискомфорта перейти на кухню.Хочешь готовь сам, а если не хочешь можно покушать в кафе Центр в санатории.Цены абсолютно адекватные..дешевле чем в санатории.Это реально близко.Если кто хочет может принять процедуры в Квите.Любов-это рай для взрослых и детей.Но самое главное- это прекрасные, радушные, гостеприимные хозяева.От нашей семьи хочется пожелать им крепкого здоровья..удачи, благодарных..аккуратных отдыхающих И сказать большое спасибо.А отдыхающим, хочется сказать- приезжайте и будете довольны.
аватар elena75.k
Обычно отдыхаем в санаториях, но в "Квитке полоныны" не нравится питание- дорого и невкусно. Но, очень любим Закарпатье, поэтому решили остановиться в частном секторе. Коттедж выбрали по отзывам, и не прогадали. … Еще ▾ Обычно отдыхаем в санаториях, но в "Квитке полоныны" не нравится питание- дорого и невкусно. Но, очень любим Закарпатье, поэтому решили остановиться в частном секторе. Коттедж выбрали по отзывам, и не прогадали. Санаторий рядом, двор весь в цветах, беседка с мангалом, за домом река и горы. Во дворе достаточно места для машин. Номер отличный - мебель и сантехника новые, на этаже два номера, между ними терраса. Кухня-столовая на первом этаже, есть два больших холодильника, достаточно посуды. Хозяева прекрасные люди, приятная горничная. Понравилось всё! Приедем сюда ещё!
аватар fatula2013
‹ Отель Любовь 2*

Расположение До подъемника Квитка - 300 м, интернет-кафе - 300 м, рынок - 300 м, продуктовый магазин - 300 м, река - 100 м.

Кухня, услуги по глажению одежды, размещение домашних животных не допускается,

5 комнат.

Диван, мягкое кресло, тумбочка, душ, телевизор, туалет, спутниковое тв.

Адрес Свалява, с. Солочин, 3а.
Телефоны: +38 (03133) 32648, +38 (050) 678 3110, +38 (063) 325 44 51
Email: fatula2013@gmail.com