Не отель, а просто дом

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 11 августа 2019
1.0
Отдыхали в этом доме (до отеля ооочень далеко, тем более 2 звезды!!! ! ! громко сказано) третий раз. Два предыдущих раза бронировали за год. В этот раз тоже хотела забронировать, пошла за деньгами, а денег НЕТ. Не всех, а частично. Уборщицы (цыганки) нашли место, где хранили деньги и понемногу вытягивали. Сообщили хозяйке - она вроде "удивилась" такому инциденту. На следующий день, когда пришли уборщицы и я по-хорошему пыталась поговорить - устроили спектакль с обвинениями, что хочу на них нажиться! ! ! Хозяйка их поддержала, что очень неожиданно было от неё - думала нормальная, а оказалась как большинство. Скорее всего в сговоре с уборщицами. Хотя денег обратно не требовала, понимая, что ничего не добьюсь. Хотела извинений и чтобы уволили, а получила ведро помоев.

А теперь о жилье - кухня грязная, люкс - это обычная большая комната с холодильником, в туалете нет мыла, туалетную бумагу надо выпрашивать.

Из плюсов - дом на берегу реки.

Так что решайте сами - ехать туда, там где крадут и отрицают, или в более спокойные места.