После второго раза уже не приедем, деньги не стоят качества путеки

Написано: 28 августа 2017
Время поездки: 19 — 24 июня 2017
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 3.0
Чистота: 8.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 9.0
Санаторий «Квітка Полонини». Отдыхали с 19.06.2017 по 24.06.2017. Приезжали во второй раз. Первый раз отдыхали осенью 2016 года, в корпусе «Квитка Полонини», а второй раз решили попробовать отдых в новом улучшенном корпусе «Сузирья». Территория санатория – очень ухоженная, неимоверно красиво, много растений, ботанический сад, озера с лебедями и лотосами, косульки, разные птицы. Речка недалеко от территории и дорога в горы – отличныое месторасположение санатория. Только ради этого хочется приехать сюда. Недалеко от санатория производство минеральных вод Шаянская- 7. Сам санаторий всегда заселен почти на 100%, поэтому очереди при регистрации на поселения вполне ожидаемая вещь. При заселении в корпус Сузирья не работал унитаз, сливной бак был неисправный, мы обратились к горничной – починили за 1 день. Но пришлось напоминать и трекать этот вопрос, а так бы сидели с неисправностью. Пожелание к администрации – не заселять в номера в дорогом корпусе, если есть неисправности.
Сам номер просторный, понравился, вид на территорию. Наличие чайника, холодильника, посуды – очень хорошо.
Процедуры и посещения врача. Врач спит на рабочем месте, тоусть за 5 минут он прописывает процедуры, особо не вслушиваясь в рассказы пациента на болячки. Стандартный пакет – минеральные ванны, микроклизмы отварами трав, и пить водичку з бювета 6 раз на день, можно настоять на процедуры озокерита если ноги болят. Это все что врач выписывает и что входит в стандартный набор пакета «Базовый» мы нашли для себя это не выгодным абсолютно. Так как все остальные процедуры – за отдельную плату. На процедуры за какие заплачено в пакете «Базовый» (тоесть на тот момент для санатория они уже типа бесплатно надаются отдыхающему) записывают либо во время когда завтрак-обед, либо тогда когда удобно персоналу. Разбрасываю часы записи по всему дно, и приходиться бегать как молодому по санаторию. В то время как на платные процедуры записывают в удобное для отдыхающего время. Лишь бы покупали и платили. Отношение персонала не доброжелательное. Дежурных на бювете, грубое, цепляться, грубят, на озокерите делают как будто они бесплатно это все делают, но путевка была куплена на не бесплатной основе.

В столовой особое отношение, первые 3 дня кормят «дежурной стравой» как они это называют. Тоесть, тем что на подхвате. Если мы приехали на 6 дней, то первые 3 дня должны были кушать только то, что нам подавали. А подавали нам 3 раза в день котлеты сомнительного содержания. На утро котлета с яйцом и перловка, и салат с майонезом (при том никто не спросил можно ли майонеза и какую диету можно соблюдать) хитренькая официантка уже пороставляла все на столе до прихода, и приходилось ходить, просить и менять страву на то, что более съедобное, или то, что не нанесет вред печенке, жкт. На обед опять была котлета, но уже с черносливом, на вечер опять была котлета, но уже не понятно вообще с чем внутри и не понятно с какого мяса-хлеба. И так должно было происходить еще 2 дня, с 5 оставшихся. Мы были голодный, хорошо, что привезли з собой что-то перекусывать. Но это разве дело? Еще и для такой дорогой путевки – 10 000 грн. За 6 дней на двоих. Картину еще усложняло то, что за столом с нами кушала другая семья, и для них подавались стравы на их собственный заказ, рыбу печеную, печень, натуральное мясо запеченое, салаты с свеклы и моркови, цветная капуста вместо майонезов. А ты в это время ходишь голодный. Или кушаешь за подаянием, что тебе официантка соберет в тарелку. Это не уровень за такие деньги. Видели, как за соседними столами семьи подплачивали и ложыли под тарелки деньги, чтоб лучшие страви принесли или дополнительный квадратик сырника.
Для себя решили, что ни процедуры, ни питаний в санатории не стоит туда приезжать. Ведь это важные составляющие для того, чтоб отдых удался. Ради чего стоит приезжать туда – ради территорий, ради речки, гор, ради водички минеральной. Вывод какой – санаторий тут при чем. Погулять там и так можно. А вы решайте сами.
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал