Приедем еще)))

Написано: 28 ноября 2011
Время поездки: 21 — 27 марта 2011
Столько претензий выставляется в адрес санатория- я в шоке. Такое впечатление, что отзывы оставляют только VIP-персоны или особы королевских кровей, привыкшие к заоблачному уровню сервиса. Народ, что вас не устраивает? Работники санатория не расстелили перед вами ковровую дорожку??? На завтрак у вас обычно свеженький лобстер, прилетевший чартером прямо из Атлантики с доставкой на дом, а в тут, блин, ужас какой-в санатории паровые котлеты??? ... Спуститесь на землю. С вас же не просят 1000 долларов в неделю за проживание.
Номера чистые и аккуратные, меню в столовой в основном диетическое-но это же санаторий, а не кабак. Кого это не устраивает-на территории есть кафе. В санаторий действительно доставили прямо от поезда. Персонал отзывчивый, приветливый и общительный, ни разу не видела "поджатых губ" в мой адрес.
Насчет развлечений-я была в санатории дважды и программа анимации для взрослых не повторялась, и детвору занимали днем так, что к вечеру дочка засыпала за секунду. Можно было сбежать на танцы, на которых, кстати, ребята играли и пели вживую. Ну это я молчу о волшебной природе Закарпатья-из-за неё же мы, собственно, туда и едем, правда? А тем, кого не устраивает по каким-то причинам санаторий "Кришталеве Джерело", маленький совет-посетите санатории такого же класса в Одессе, например. Там вас за те же деньги ТАК "уделают"... ну, в общем, будет с чем сравнить. Извините за мой ироничный тон, задело... "Кришталеве Джерело" действительно душевный санаторий, нашей семье там очень понравилось.