Вопросы о Славском

Еще о Славском
Подскажите, кто отдыхал в Волосянке, приличный частный сектор и чтобы недалеко от горки Захар Беркут?
7 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте, принимает ли в 2015-2016 году отель отдыхающих? Можете поделиться контактами. Спасибо!
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Попрошу, у кого был там ребенок, спросите - хорошо ли отдыхать? А также о вожатых и т.д.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Если ехать на машине. У Вас написано плохая дорога. Как понимать, просто плохая грунтовка или опасная с обрывами дорога?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов Есть ответ отельера
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста картами и схемами пешеходных маршрутов.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Планируем приехать во Форелево двор 19 августа, в день отъезда домой. Поезд в19.27. Там клюет в обед? Или приезжать утром?
Здравствуйте! Цены в отельном общепите довольно "кусючие") Есть ли неподалеку другие едальни? Может быть рядом село и в нем есть кафе? Есть ли в номерах вайфай? Как добраться от Львова и есть ли возможность индивидуальных экскурсий?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Интересует наличие велопроката, дельтоплана, квадрациклов, фотографа, конная прогулка, рыбная ловля и т.д., а также их стоимость при наличии.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Кто отдыхал летом в Славском или в курсе, скажите, можно ли там на месте взять какие-либо экскурсии? Или нужно самостоятельно и заранее продумывать себе познавательную программу? Интересуют поездки на водопады, озеро Синевер и т.п.
Ув.любители Карпат, подскажите пожалуйста, кто отдыхал в пос.Славское в частном секторе (дом либо коттедж)вместе с детьми и остался очень доволен отдыхом. Мы хотели бы съездить в Славское летом отдохнуть (дети 2 и 9 лет), но не хотим останавливаться в отелях (а на сайте практически все отзывы только об отелях), предпочитаем домашнюю, уютную, доброжелательную обстановку, желательно с домашним питанием. Также хотелось бы, чтобы дом (коттедж) находился в красивой местности, рядом с лесом (либо рекой), может быть есть детская площадка (хотя бы не большая или живой зооуголок - но не принципиально). И еще вопрос: чем заняться летом в Славском, какие достопримечательности можно посмотреть, куда съездить? Заренее благодарю за ответ
Какая ситуация на курорте,стоит ехать семьей или страшно мы с Донбасса
Есть ли какие-то вело маршруты не очень далеко и не сложные,чтобы дети 8-9 лет смогли проехать?Не обязательно с группой,можно самостоятельно.Есть ли где покататься в окрестностях?
11 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Скажите пожалуйста,не буде с этим проблем в Славском или лучше это сделать во Львове?
Без предварительной брони,в день приезда не останемся на улице?
Подскажите пожалуйста цены на услуги в СПА-салоне отеля "Славский" (альфа-капсула, массажи)
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Буду благодарна за информацию: какие возможны условия размещения в "Вежа Ведмежа" ребенка 6 лет? Нужно оплачивать доп. место при размещении в улучшенном стандарте, где есть 2-спальная кровать и диван? Или оплачивается стоимость номера + 3 завтрака? Заранее спасибо
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа Есть ответ отельера
Можно рядом с отелем взять в прокат одежду лыжную для себя и мужа?
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим с мужем 3 дня побыть в вашем отеле с собачкой.Сколько стоит проживание с завтраком за это время в стандартном номере нам надо уплатить?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
как далеко от горного спуска???имеется в виду-если я хочу кататься на лыжах,как далеко от отеля мне придётся шагать?зарание спасибо за ответ
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
хотим приехать уже с ребенком ему 13 лет предусмотрена ли скидка ему на проживание,и почем ему обойдется прокат,попадает ли он под детский тариф!и действует ли у вас скидка,проживание более 3 дней,спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Не будет ли вас смущать при выборе отеля, тот факт что он захвачен рейдерами и в нём за приятными улыбками персонала, царит хаос и беспорядки? Ведь не каждый человек захочет платить свои кровно заработанные тяжелым трудом деньги каким то бандюганам. Просто интересно, кто как считает? P.S. не зависимо от информации про захват отеля, есть такие экстрималы, которые всё же едут туда. Правда потом появляются жалобы, пропали серёжки с номера, пропал планшет, деньги и т.д.... Интересно чем эти люди думают когда едут в такое место?
Собрались отдохнуть в отеле Терем, но там какие-то проблемы у администрации, он вообще работает?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
2 человека что можете предложить (тур) с 7-8.03. по 10-11.03 стоимость? 0973667897 [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Стандартные номера с двухразовым питанием вполне подойдут. Так и не понял есть у вас свой подъемник? какое расстояние от спусков/каких? Устроите трансфер с жд вокзала стоимость?
Какие цены у вас на новый год?
Добрый день! Вот собираюсь на отдых в Славское туркомплекс "Натали", я нигде не нашла приблизительную стоимость питания. И есть ли скидка, если поселяется 1 человек в 2-х местный номер.