Не ценят клиентов!

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 3 — 8 августа 2017
4.0
Итак, начнем сначала…Забронировали мы по телефону номер по акции (со слов администратора Люкс-номеров не было, поэтому забронировали последний Комфорт, по фото на сайте все номера выглядят одинаково). За день до выезда позвонили администратору Ольге, чтобы уточнить возможность раннего заезда и наличие в номере сан. узла с феном и полотенцами (т. к. номер Комфорт, а описание на сайте с наличием всего перечисленного, как и в Люксе). Ответ был: “Конечно все есть! ” По телефону администратор сказала, что сейчас поломался душ, но они решают эту проблему и до нашего приезда все исправят. По приезду нам сразу же накрыли завтрак, который мы с вечера заказали по телефону. Неполадки с душем все таки они не успели еще исправить и поэтому поселили нас на один день в Люкс без доплаты. Войдя в Люкс нас удивило отсутствие кондиционера и мы задумались, чем же тогда отличается этот номер от Комфорта, если он просто оборудован всем необходимым, не больше. Но, когда на следующий день нас заселили в Комфорт, отличия оказались на поверхности. Душ к моменту заселения еще не отремонтировали и он оказался вместе с туалетом (на унитазе даже не было крышки и стоял он впритык к стиралке) и прачечной (т. е. две стиральные машины, которыми постоянно пользовался персонал отеля) на улице с торца коттеджа (замка на двери сан. узла не было - заходи кто хочет)(((( Шок, который испытала моя беременная жена, сложно передать словами! Войдя в номер сразу бросилось в глаза отсутствие занавески на окне (“Привет соседи”), отсутствие урны, зеркала и фена. На замечания по поводу неукомплектованности номера, администратор мило улыбаясь, ответила: “Пока вы будете на экскурсии -душ отремонтируют, а все необходимое будет донесено. И, если получится, я вас переселю в Люкс, т. к. я тоже была беременная и все прекрасно понимаю. ” Но, когда мы вернулись вечером, нам провели экскурсию в отремонтированный душ, остальными вопросами якобы продолжали заниматься… Урну и занавески (на половину окна, т. е соседскому ребенку так же прекрасно было нас видно) организовали на следующий день, а вот с феном и зеркалом так и не сложилось до момента выезда, при том, что при каждом напоминании делался отмороженный вид, якобы слышат первый раз и сейчас что-нибудь придумают… Огромный привет администратору Оле! Такое впечатление, что мы первые кто попал в этот номер, т. к. я не верю, что у людей, которые в нем жили не возникали такие же вопросы, как у нас, а администрация их не улаживала.