Зербань 2*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Славска
Отель расположен в селе Славском, в 500 метрах от подъёмника «Политехник». Отель представляет собой трёхэтажное здание, окружённое зелёными насаждениями.Подробнее →
аватар frolyam96
Нашли данный отель с подругой на сайте Покупон и взяли себе проживание+питание (4 дня и 3 ночи) с отличной скидкой! Территория очень красивая, есть бассейн и шезлонги, можно поплавать после длительных прогулок, очень расслабляет. … Еще ▾ Нашли данный отель с подругой на сайте Покупон и взяли себе проживание+питание (4 дня и 3 ночи) с отличной скидкой!
Территория очень красивая, есть бассейн и шезлонги, можно поплавать после длительных прогулок, очень расслабляет. Сам номер был маловат, простой ремонт без шика, не работал телевизор, но в целом жить можно.
Из недостатков: пришлось ждать около часа заселение, поскольку номер не был готов к времени заезда. Это немного расстроило, так как дорога была долгой и хотелось поскорее заехать.
Администратор Анна очень приветливая, всегда старалась помочь, а при выселении вообще угостила бутылочкой шампанского - было приятно! Завтраки и ужины были хорошие, вполне хватало.
аватар vershenkoolga
Отдыхали в этом отеле 3 дня 2 ночи с двумя завтраками и двумя ужинами. Отдыхали 2-й раз у них из 4-х раз в Славском. Плюсы: расположен в лесу на горе (в 100 метрах от трассы), красивая территория (много туй и можжевельников, такой больше нет нигде), летом бассейн (не каркасный), детская площадка, хорошее добротное красивое здание, ремонт сделан с любовью, администратор идет на все уступки (завтрак на час раньше, ужин на час позже - нужно только предупредить), многое в пешей доступности: 200 м до горы Политех, 300 м до рыбалки, до вокзала около 25-35 минут пешком, летом можно пройти пешком с удовольствием вдоль красивой природы (зимой, если лежит снег, рекомендую такси, чтоб не поломать чемоданы), на гору ПОГАР ходили пешком (без лыж, брали там на прокат), рядом есть ЧАН и Сауна (ул. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 3 дня 2 ночи с двумя завтраками и двумя ужинами. Отдыхали 2-й раз у них из 4-х раз в Славском.
Плюсы: расположен в лесу на горе (в 100 метрах от трассы), красивая территория (много туй и можжевельников, такой больше нет нигде), летом бассейн (не каркасный), детская площадка, хорошее добротное красивое здание, ремонт сделан с любовью, администратор идет на все уступки (завтрак на час раньше, ужин на час позже - нужно только предупредить), многое в пешей доступности: 200 м до горы Политех, 300 м до рыбалки, до вокзала около 25-35 минут пешком, летом можно пройти пешком с удовольствием вдоль красивой природы (зимой, если лежит снег, рекомендую такси, чтоб не поломать чемоданы), на гору ПОГАР ходили пешком (без лыж, брали там на прокат), рядом есть ЧАН и Сауна (ул. Франко, 6а). Номера есть и маленькие и большие, в зависимости от стоимости, ванная комната в каждом номере. Жили зимой на мансарде, открывали окна, так как было очень жарко.
Минусом является отсутствие шведского стола. Мне с дочкой по еде было нормально, мужу (125 кг) ужин доказывали.
аватар bestkosov
Отдыхали в этом отеле по акции покупона 7дней 6ночей с завтраком и ужином. Какие плюсы: внешне симпатичный, 200 метров до Политеха, и...все. А теперь минуса: до вокзала около 2км, номера маленькие, стены из гипсокартона, так что слышно каждый пУк, администратор Аня вечно чем-то занята. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле по акции покупона 7дней 6ночей с завтраком и ужином. Какие плюсы: внешне симпатичный, 200 метров до Политеха, и...все. А теперь минуса: до вокзала около 2км, номера маленькие, стены из гипсокартона, так что слышно каждый пУк, администратор Аня вечно чем-то занята. За все время в номере не убирали и даже мусор не выносили(не говоря уже о смене белья). Телевизор есть но тюнер не работает. Питание: порции маленькие и своих денег не стоят(яишница с 2-ма кольцами колбаски 60грн). И последнее: мы прожили там 6-ть суток а за 7-й день пришлось доплачивать 400грн, хотя в купоне четко сказано 7дней 6ночей. Вообщем не советую никому данный отель! На следующий год буду жить у частников - это и дешевле и удобней.
аватар vovk1966
Отдыхали с семьёй: трое взрослых и двое детей. Когда увидели " люкс" просто обалдели. Две проходные комнатки на мансарде. Мебель старая, диван едва разложили. Из мебели детский шкаф как в пионерлагере и такая же тумба под телевизором в одной из комнат. … Еще ▾ Отдыхали с семьёй: трое взрослых и двое детей. Когда увидели " люкс" просто обалдели. Две проходные комнатки на мансарде. Мебель старая, диван едва разложили. Из мебели детский шкаф как в пионерлагере и такая же тумба под телевизором в одной из комнат. Правда два телевизора совдеповских, наверное поэтому и называется номер люкс. Плохо отапливали, из потолка дул ветер, такое впечатление, будто спали под открытым небом. Плохой напор воды, полотенцесушитель не работал. Грязно. За 6 дней ни разу не менялся мусор, доставали свои мусорные пакеты и сами выносили мусор на улицу. Но больше всего поразило хамство персонала- администратора пани Анны. Улыбчиво встретила и держалась до момента получения денег за проживание. После этого, все гостеприимство закончилось, нас назвали очень проблемными посетителями. Из обещанных 4 завтраков, оказалось только два. За остальные надо было почему-то ещё доплачивать. В номере нет ни чайника, ни холодильника. Новогодний банкет был вроде бы неплохим, и стол накрыли неплохо, за исключением то ли холода, то ли заливного языка. Никто так и не понял, там был сплошной желатин). Музыканту слон наступил на ухо. Но народ веселился. Правда 1- го января один посетитель скончался. По слухам от сырого шашлыка. Итого сложилось впечатление, что администрация просто не заинтересована в хорошем обслуживании и не заинтересована в своих клиентах. Их девиз - отдайте ваши денежки и не бурчите. Очень негативный остался осадок!
аватар t_igormmp
В номері напівлюкс за 950 гр : Стара побілка, стеля в плямах (підтьоки); старі меблі, диван і килим в плямах, карніз ледве тримається; душову треба змінювати, бо стара і ржава, не має фену, килимок в туалеті страшний; запах кухні з першого поверху стоїть у всьому готелі; +гарна природа, басейн, велика і гарна територія, адміністратор уважна до гостей. … Еще ▾ В номері напівлюкс за 950 гр :
Стара побілка, стеля в плямах (підтьоки);
старі меблі, диван і килим в плямах, карніз ледве тримається;
запах кухні з першого поверху стоїть у всьому готелі;

PS: ВЛАСНИКАМ треба виправити всі недоліки або знижувати ціни.....
аватар Elenaposp1976
Не смотря на отзывы мы приехали и не пожалели! Администратор Аня нас приняла очень хорошо, поселила утром. Завтраки и ужины были очень вкусными и сытными. Разнообразные и большие порции!! ! ! Номер стандарт с балкончиком, в номере чисто, кровати удобные, тепло, горячая вода постоянно! ! ! Вид просто шикарный, . … Еще ▾ Не смотря на отзывы мы приехали и не пожалели! Администратор Аня нас приняла очень хорошо, поселила утром. Завтраки и ужины были очень вкусными и сытными. Разнообразные и большие порции!! ! ! Номер стандарт с балкончиком, в номере чисто, кровати удобные, тепло, горячая вода постоянно! ! ! Вид просто шикарный, . Рекомендую всем! ! ! Хочется приехать еще раз

аватар zerban
‹ Отель Зербань 2*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение 500 м от ближайшего подъёмника.

Ресторан на 90 посадочных мест. В меню блюда украинской и европейской кухни.

Конференц-зал на 80 мест.

Транспортные услуги. Альтанки с мангалами.

Развлечения и спорт Сауна на 6 человек.
  • бильярд

20 номеров различной степени комфортности: четыре номера класса Люкс, один двухкомнатный номер Люкс и 14 номеров Полулюкс. Также есть номера класса стандарт двух- и трехместные.

Телевизор, санузел, душ, балкон (в некоторых номерах).

Адрес Львовская обл. пгт. Славск, УЛ. Ивана-Франка, 61 б.
Телефоны: 097-686-25-75, 063-20-18-003
Сайт: Зербань
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.