Хороший отель для спокойного отдыха

Написано: 4 мая 2017
Время поездки: 1 — 4 мая 2017
отель Захар Беркут находится 6 км от Славское в с. Волосянка. Отель предоставляет трансфер от жд вокзала за 120 грн за двоих. Дорога шикарная. Преимущество отеля- рядом подъемник на гору В. Верх. Стоимость подъемника 80-100 грн (взрослый). Это нам очень понравилось, так как не нужно далеко ехать. На посадочной станции на втором этаже есть кафе "Три чайника"- не дорого, но не вкусно и очень грязная и побитая посуда. Неприятно есть. Возле отеля много киосков с сувенирами, продуктами и уличной едой. Сырое мясо там не купите.
Отель предоставляет аренду велосипедов 180 грн/день. Мы катались в Славское, ездили на гору Тростян и Погар. Очень советуем.
Отель нам очень понравился. Очень сытные и вкусные завтраки, хороший, чистый номер. Мы жили в номере стандарт, в номере есть чайник и чашки, но не было чайных ложек. Не очень удобная кровать и плохая шумоизоляция. В общем, нам все понравилось. В ванной были полотенца, гель для душа, мыло, фен. Мы бы рекомендовали этот отель, особенно для тех, кто хочет спокойного отдыха. По вечерам там заниматься особо нечем, но те кто ищет природу, уединение, прекрасные вело и пешие прогулки, Вам в этот отель.