Вілла Ілона 2*– Отзывы

Деревянный коттедж в поселке Славское.Подробнее →
аватар best46378
Очень долго выбирали где остановиться и выбор пал на этот гостинный домик. С жд вокзала нас забрали на машине и отвезли к отелю. Номера чистые, уютные и теплые, единственный недостаток это слабый вай фай сигнал, даже возле роутера, но думаю это проблема больше провайдера. … Еще ▾ Очень долго выбирали где остановиться и выбор пал на этот гостинный домик. С жд вокзала нас забрали на машине и отвезли к отелю. Номера чистые, уютные и теплые, единственный недостаток это слабый вай фай сигнал, даже возле роутера, но думаю это проблема больше провайдера. Опять же, инет там практически не нужен, развлечений хватает. Хотелось особенно отметить доброжелательность персонала и очень вкусную домашнюю еду на завтрак и ужин. Очень удобное расположение, и до канатки рукой подать и магазин недалеко, рядом есть бани. Очень довольны отдыхом.
аватар Ona.sergeevna
Отдыхала с друзьями на Рождество. Очень понравилось отношение персонала, принимают как дома : тётя Стася, Иванка и Роман спасибо большое. Удивило, что на сам Рождественский ужин столы ломались от еды и все было по меню Рождества. … Еще ▾ Отдыхала с друзьями на Рождество. Очень понравилось отношение персонала, принимают как дома : тётя Стася, Иванка и Роман спасибо большое.
Удивило, что на сам Рождественский ужин столы ломались от еды и все было по меню Рождества. Кухня очень вкусная, порции просто гигантские и ещё что- то сладенькое давали.
К креселке действительно 50 метров, но мы ездили на подъёмник бугельный куда добрался знимает 10 минут максимум. Есть свой прокат лыж, что тоже очень удобно так как цены в два раза дешевле чем на горе.
Так же удивила комплектация номера в котором были даже тапочки.
аватар gurskiy
Отдыхал в Славском впервые. Выбирал отель поближе к подъемнику. В комментах писали что отель в 50 метрах от подъемника. На удивление оказалось правдой! На те деньги которые просят - отель просто замечательный. … Еще ▾ Отдыхал в Славском впервые. Выбирал отель поближе к подъемнику. В комментах писали что отель в 50 метрах от подъемника. На удивление оказалось правдой! На те деньги которые просят - отель просто замечательный.
Плюсы:
1. Номер чистый и очень уютный. Телек со спутником, фен, шампунь, тапочки и все такое. Респект и звездочка.
2. Прокат лыж! Лыжи и ботинки в отличном состоянии и хороший выбор. 50 грн сутки.
3. Опять же подъемник! Вышел и сел.
4. Отношение хозяина и персонала. Приветствие и радушие. Молодцы!
Минусы:
1. Единственный минус (я огорчился) это еда. Качество хорошее! Но дорогие мои - мало. очень мало. На ужин 200 грамм супа и маленькая тарелка гречки с тефтелькой! Лыжникам нужны калории. У меня кот ест больше в день. По приезду мы отдельно заказали пельмени и рис с жареной рыбой. Взяли 50 гривен за 10 маленьких пельмешек и рис с одним кусочком рыбы и чай который мы не пили и который не просили. (за чай кстати спасибо деньги вернули - 6 грн). Да и один кусочек хлеба - 1 гривна (это как - буханка 40 гривен? Владимир сделайте что-то пожалуйста.

аватар malushv
‹ Отель Вілла Ілона 2*

Деревянный коттедж в поселке Славское.

Расположение 50 м от кресельного подъемника на г. Тростян, 1,5 км от железнодорожного вокзала.

Мангал, беседки, качели, летний мини-бассейн (диаметр — 6 м, глубина — 1,6 м), прокат лыжного снаряжения (в т.ч. детского), услуги инструктора. На первом этаже — кухня и столовая. Транспортные услуги легковым автомобилем и джипом.

Развлечения и спорт Бадминтон, шахматы, нарды, прокат квадроциклов.

Трехэтажный коттедж на 7 номеров (20 мест). На втором этаже — холл с мягким уголком, 2 двухместных номера и полулюкс. На третьем этаже — 3 двухместных номера и полулюкс.

Двуспальная или 2 односпальных кровати, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина, фен), телевизор, электрочайник, шкаф для одежды, комнатные тапочки, средства личной гигиены в санузле.

Адрес Львовская область, Сколевский р-н, пгт. Славское, ул. Волошина, 39в
Телефоны: +38 (067) 813-13-79