Отличное место в Карпатах для любого сезона

Написано: 31 октября 2019
Время поездки: 28 — 31 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Мы обожаем горы. Море конечно тоже, но минимум 2 раза в год мы обязаны побывать в Карпатах.

В связи с переездом во Львов нам стало далеко ездить в наш доселе любимый Хутор Тихий и мы начали искать новые места. Требования остались прежние: домик, чистота, wi-fi, возможность доехать на низкопрофильной Fiesta, ценовая ниша - до 80-100 у. е. /сутки за 4-ых.

И мы остановились на Вилле Альпийка, что в селе Волосянка.

Отдых удался. Мы нашли тут все что искали. Весь путь занял 2 часа со Львова.?? ? ? Дорога идеальная прямо до самой виллы. Что хотелось бы выделить - к Альпийке ведет крутой подъем вверх, но дорога выложена плитами, так что даже зимой не должно быть никаких проблем.


Мы остановились в одном из 6 двухэтажных коттеджей что стоят бок вбок. В доме идеальная чистота! Никаких запахов от посуды или с холодильника. Мебель новая, все обставлено просто и со вкусом. Есть своя мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи. В коттедже очень тепло и хорошая звукоизоляция: соседей мы не слышали.

Wi-fi - просто бомба. Такого инета мы не встречали НИГДЕ в горах. Практически как домашний кабельный. Отдельное спасибо за это.

Ресторан. Прямо на территории виллы есть отличный ресторан. В счет оплаты нам полагался бесплатный завтрак. Все было очень вкусно и разнообразно. С ресторана открывается великолепный вид на горы.

Если вам надоест есть да спать, на территории отеля есть детская площадка, водопад с бассейном, настольный теннис. Также за отдельную плату можно искупаться в бане, карпатском чане или поспать на ульях с пчелами.

Еще один плюс Альпийки - в 200 метрах находится канатная дорога Захар Беркут, по которой можно подняться на самый верх горы Высокий Верх и насладиться пейзажами.

Отдельное спасибо администрации и персоналу отеля. Очень приятные люди, остались только положительные эмоции.

Можно подытожить что наш дебют в львовских Карпатах оказался очень удачным. Обязательно вернемся в Альпийку еще раз!

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Отличное место в Карпатах для любого сезона

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ