Вопрос oб отеле Вежа Ведмежа 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Питание вне отеля, трансфер, вайфай
Здравствуйте! Цены в отельном общепите довольно "кусючие")
Есть ли неподалеку другие едальни?
Может быть рядом село и в нем есть кафе?
Есть ли в номерах вайфай?
Как добраться от Львова и есть ли возможность индивидуальных экскурсий?
1 подписчик  • спросила 2014-05-2710 лет назад
аватар tihomirova7
Привет!Я не отдыхала в этом отеле.Снимали у частников комнатку за 100 гривен.Завтраки,ужины самостоятельно,а в обед ходили в простенькое кафе недалеко от рынка и вокзала.Ресторан Максим показался дорогим и неприветливым,были там только один раз.Вежа Ведмежа по моим подсчетам километрах в 4-х от центра поселка.Едальни рядом если только в отельчиках по пути:"4 Сезона",других названий не запомнила.В этом мы купались в бассейне и "варились" в чане.Нас(одна тетечка+два мальчика)интересовал полутуристический полудикий вариант,поэтому все понравилось и было дешево.Есть еще "Форелевый двор"-там и отель и рыбалка.Мы там только "рыбачили",но выглядит уютно.Хозяева хорошие доброжелательные,приветливые.Экскурсии я знаю как раз только индивидуальные-у вокзала кучка таксистов на разных машинах.Стоимость-как договоритесь.Мы сами ездили на вело на Захар-Беркут.В Мукачево на электричке,а там тоже таксисты недорого и подскажут где и что.Львов тоже электричка,только уточняйте какая.Есть нормальная повышенной комфортности,т.е.терпимая.Не могу удержаться,так хочется порекомендовать велосипеды!Прокат около вокзала.Андрей,который там работает,просто замечательный и велосипеды приличные!Хорошего отдыха!
аватар Rovno10
Мы отмечали день рождения дочери в "Башне Медвежьей" прошлой зимой, три дня компанией 9 человек. Комплекс очень понравился, есть чем заняться и старшему поколению и маленьким деткам. Все на европейском уровне. Комплекс находится в километрах 2 от Славского и в 2 км от села Волосянка возле горнолыжного подъемника Захар Беркут. Соседями у "Башни Медвежьей" есть несколько частных коттеджей. А вокруг прекрасный лес. Кафе-рестораны вокруг не были замечены. то можно прогуливаться в Славск на обед, или ужин, там "столовых" хватает.
Вайфай работал нормально.
До Славского из Киева можно доехать поездом "Киев-Ужгород", или из Львова "Львов-Мукачево".
В "Башне Медвежонок" я думаю вам без проблем организуют индивидуальную экскурсию. Хороший отдых.
Отвечу на другие вопросы о Вежа Ведмежа 4*