Садиба Арефієвих 2*– Отзывы

Частный коттедж Дмитрия и Оксаны Арефьевых.Подробнее →
аватар _623537
Отдохнули в Славском нормально (ездила с мужем, мамой и ребенком) в основном благодаря экскурсиям, воздуху, видам и местной кухне. Что касается усадьбы Арефьевых, могу сказать, что территория ухоженная, не маленькая, 2 бассейна, беседочки-лавочки, шезлонги. … Еще ▾ Отдохнули в Славском нормально (ездила с мужем, мамой и ребенком) в основном благодаря экскурсиям, воздуху, видам и местной кухне. Что касается усадьбы Арефьевых, могу сказать, что территория ухоженная, не маленькая, 2 бассейна, беседочки-лавочки, шезлонги... Хозяйка Оксана рано утром ожидала нас с поезда у дома, заботливо предупредила о растущем везде опасном Борщевике, консультировала по экскурсиям. Очень вкусно, много и по демократичным ценам кормили. Девочки-персонал вообще просто прелесть, всегда готовы помочь, очень доброжелательные))

Из хорошего на этом все. Главное и полное разочарование - это комната в которую нас поселили... На улице лето, а в этом помещении реально прохладно и очень сыро, давали пуховые одеяла (сначала я возмутилась, мол, не чересчур ли как для лета? ! ), потом поняла, что так пытаются компенсировать подвальный холод и сырость этого номера. Причем не столько было холодно как зябко, пробирающе, как в подвале... За креслами и батареями чернела плесень, провонялись сыростью все вещи, но хуже всего было вечером, перед сном, ложится на корявый и горбатый раскладной диван, в мокрую и холодную постель, под мокрое одеяло... быстрее пытаться уснуть, что бы не ощущать этот дикий дискомфорт и проснуться мокрой и холодной((

На мои претензии хозяйка предложила обогреватель, который вряд ли что нибудь решил бы! Пол в комнате засыпан шлаком и прикрыт кучей старых ковров, не ровный, трещит под ногами и с ямами... мебель "уставшая", тоже отсыревшая и местами поломанная. Холодильник был грязный, и чайник внутри пришлось отмывать. Стоил номер не дешево, и позиционировали его как полулюкс! ! ! Ну с санузлом, по сравнению со всем остальным, нам повезло больше, это +)) Также из плюсов отдельный вход в комнату на первом этаже, лавка у двери... и все... В общем хотелось из комнаты скорее уйти и совсем не хотелось возвращаться. Кухня, где люди могут готовить себе еду, тоже не в лучшем виде, за ней не следят. Приборы, посуда, раковина и столы в застарелом лэпе, поэтому предпочли еду заказывать.

Так же напоследок огорчила ситуация когда в день нашего отьезда домой (поезд в 20:06), утром, горничная спросила когда мы собираемся выезжать, мы ей сказали что было бы хорошо ближе к 6 вечера, пока сложим вещи, поедим, соберемся... она сказала "добре", а приблизительно в 13:00-14:00 к нам заходит Оксана (хозяйка) и дает 20 минут на сборы, утверждая, что это мы так горничной сказали а она не соглашалась и вообще там люди ждут уже заселятся. Нам пришлось бегом все скидывать и даже не поев переезжать в кухню на улице. Это очень унизило и окончательно испортило впечатление об усадьбе Арефьевых! ( Вот так. А тем, кто собирается в Славское, рекомендую поискать что то другое, в тех же местах есть номера с стоимостью в 2 раза меньше, а условиями в 10 раз лучше)) Погуляли и нашли таких не мало, но поздно) Многие пишут что подъемник в 3-х минутах... Идти пешком до него часа пол, 40 мину, ехать 10 минут.
аватар olyakoltun
В Славском отдыхаем не первый раз, но в усадьбе Арефьевых нам понравилось больше всего. Выбирали место долго и тщательно, так как ехали с 3-мя детьми, учитывалось много критериев, нужен был бассейн, площадка и большой двор. … Еще ▾ В Славском отдыхаем не первый раз, но в усадьбе Арефьевых нам понравилось больше всего.
Приехали с утра и нас сразу поселили в прекрасный огромный 2-х комн. номер в отдельном домике. Все чисто и красиво. Шикарный вид на горы. Девочки на кухне накормили вкуснейшим завтраком. Двор большой, ухоженный. Все сделано с душой и для людей
Есть летняя кухня где можно было готовить самим, мы пару раз попытались, но стояние у плиты портит отдых и мы бросили эту затею)))) Питание нас поразило, безумно вкусно, порции огромные. Очень рекомендую волшебниц на кухне, тем более что по цене очень доступно. Отдельное спасибо девочкам за учитывание капризов наших детей)))
Персонал и хозяева приятные и добродушные люди. Стараются чтобы их усадьба была уютным местечком и у них это получается!
Заняться всегда есть чем. Мы брали в аренду велосипеды, поднимались на гору Захар Беркут, ездили во Львов. Развлекались как могли))))
В общем отдых получился прекрасный, абсолютно ничего его не омрачило. Мы остались довольны всем, всем, всем и обязательно вернемся к вам еще!!! ! !
аватар eneyko_a
з мінусів: під'їзд до готелю з вибоїнами. Персонал на кухні хоч і молодий та привітний, але після харчування в них залишився на довго неприємний осадок. Меню як такого немає. … Еще ▾ з мінусів: під'їзд до готелю з вибоїнами. Персонал на кухні хоч і молодий та привітний, але після харчування в них залишився на довго неприємний осадок. Меню як такого немає. Вартість сніданку (30 грн.) та обіду розділеного на обід та вечерю (15 + 55 грн.) по тому, що нам давали – явно завищена. На такі гроші мало б бути харчування більш щедріше – порції навіть дитячими не назвеш, не кажучи про радянські норми в «общепіті». Ну явно не коштують 10 вареників з сметаною та чай з лісових трав на вечерю 55 грн., або ложка макаронів з маленьким кусочком м’яса та тим самим чаєм за ту ж саму ціну. Теж ж саме можна сказати про перші страви на обід, скромна порція з невеликим набором інгредієнтів. Сніданок явно для дієтичного харчування, щоб не переїсти: жарені деруни з кабачка, нарізана ковбаска з сиром, кусочок масла і порахований хліб, чай трав’яний, або пару жарених яєць поданих як каша і все це за 30 грн. Взагалі дівчата напевне не мають поняття, що таке подача страв, що таке різноманіття , бо явно не було якихось фруктів, йогуртів, а тим паче випічки. На ті гроші, що харчувалися приїжджі туристи, таке складається враження харчувалися гості, персонал та найняті робітники та родина власників. А найкращим показником, який не потребує зайвих вище приведених коментарів є факт, що наприкінці нашого перебування в кухні на «довольствії» напевне ми одні й залишилися, бо всі решта вирішили харчуватися самостійно. А основне на кухні не передбачено якогось дитячого харчування, а це ще один мінус для господарів. Іще спільний душ для номерів на 3 поверсі знаходиться на 2 поверсі, а спільний туалет один на 4 номери. WiFi працює тільки на 2 поверсі в бібліотеці.
аватар 210171
Отдыхали 2-мя семьями в усадьбе. Заняли номер из 3-х комнат + кухня. Все было просто супер! Красивая ухоженная территория, бассейн для детей, шезлонги. И самое главное - просто таки семейная обстановка. … Еще ▾ Отдыхали 2-мя семьями в усадьбе. Заняли номер из 3-х комнат + кухня. Все было просто супер! Красивая ухоженная территория, бассейн для детей, шезлонги. И самое главное - просто таки семейная обстановка. Никто ни за кем не бегает и не смотрит, что там могут поламать дети, все развлечения - настольный теннис, баскетбольное кольцо, настольный коккей, качели - бери не хочу. Ни у кого ничего не нужно выбивать: все общедоступно, именно поэтому и такое ощущение - ты дома: ). При этом на месте всегда есть девочки, которые могут помочь, дать все что нужно из посуды, покормить за доступными ценами домашней едой. Примечательно, что хозяева - одни из организаторов фестиваля "Славский рок". Интереснейшие люди, с которыми интересно пообщаться, да и от высокого искусства тоже не отстают - своя картинная галлерея на вокзале. Так что рекомендуем. не пожалеете!

аватар slavskomaxim
‹ Отель Садиба Арефієвих 2*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Частный коттедж Дмитрия и Оксаны Арефьевых.

Расположение 150 м. до ближайшего подъемника, 50 м. до горной реки. 2 км. от центра и вокзала.

Шашлычная, парковка, сауна на дровах с контрастным бассейном (2м/2м) и душем.

Различные виды номеров - от двухместных с удобствами в холле до трехкомнатных апартаментов.

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н, пгт. Славско, ул. Бойковская, 47
Телефоны: +38 (03251) 4-26-40
+38 (067) 905-21-63
+38 (03251) 4-26-40 (факс)