Терем 3*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Славска
Отель расположен на окраине курорта при выезде из п. Славское, по пути на п. Волосянка, в 1,5 км до ближайшего кресельного подъемника. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 2008 году, а последний ремонт произведен в 2012 г. Гостиница подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар viktoria.yurchuk
Отдыхали в период Нового года, 4 дня. Обслуживание в отеле приятно удивило! Персонал старается, администратор на ресепшене искренне готова помочь в решении любых вопросов. … Еще ▾ Отдыхали в период Нового года, 4 дня.
Обслуживание в отеле приятно удивило! Персонал старается, администратор на ресепшене искренне готова помочь в решении любых вопросов. По приезду поселили примерно в 11 утра вместо 14:00 дня. Официанты и бармен в ресторане обслуживают очень хорошо, заказы принимали и выдавали быстро, советовали по выбору блюд и в общем приятно было находится в ресторане с таким обслуживанием. Еда в данном ресторане на любителя, есть и вкуснее, есть и хуже. Завтрак по типу фуршет. Была каша, блины, яичница, омлет, овощи, чай, кофе, сок и т. д.

Отель не имеет пандуса для подъёма чемоданов. Пришлось тащить по ступенькам. Так же не имеет лифта! Будьте готовы подымать чемодан по ступенькам (в отеле 5 этажей). Номера выполнены в стиле минимализма начала 2000-х. В стандарте нет чайника, холодильника, стаканов, чая/кофе, фена. Выдают одноразовые отельные тапочки. Полотенца попались потрепанные жизнью, но чистые. В моем номере был очень слабый напор воды в душевой лейке. В санузле стоит ванна. Нет верхнего держателя для душевой лейки. Принять душ не получится, только поливая себя лейкой. Заглушки в слив ванной нет.

Принять ванну после мороза тоже не получится. Туалетный ёршик нужно уже менять. Плесени и грибка в санузле нет! В номере был малюсенький телевизор. Показывал 3 канала. Все 3 канал были каналами России. Наших украинских нет. Патриотам это бы критично не понравилось. Шторы блекаут, можно прекрасно выспаться даже в светлое время суток. Матрасы достаточно жесткие. У меня побаливала спина. Отель принимает туристов с животными, но заранее нужно договариваться при бронировании. Звукоизоляции в номерах нет. Слышно все разговоры соседей. Номера чистые, есть туалетные принадлежности : мыло, шампунь, гель для душа. У меня был незастекленный балкон. Этажами ниже - застекленные. Вид из окна частично на дорогу, в основном на горы. В отеле есть настольный теннис. От вокзала ехали на такси мин 10.

Из плюсов могу выделить персонал.
Из минусов отсутствие лифта и наполнение номеров.

Итог: за свои деньги в летний период - этот отель отличный вариант, а вот на зимние каникулы я бы поискала что-то другое.
ресторан ресторан вид из номера
аватар Vjacheslav110862
Відмінне місце розташування готелю.Тераса з красивими видами, де приємно поснідати.Привітний і доброзичливий персонал.Це був один із найкращих готелей де я був. Рекомендую усім цей готель. … Еще ▾ Відмінне місце розташування готелю.Тераса з красивими видами, де приємно поснідати.Привітний і доброзичливий персонал.Це був один із найкращих готелей де я був. Рекомендую усім цей готель.
аватар anna_sm75
Хочу предупредить всех родителей и посетителей этого ужасного отеля! Это не ужас! Это АД!!! ! Родители убедительная просьба не отправляйте детей в этот лагерь! Я пишу это для того что бы вас предупредить и донести до вас , важную информацию что там творится! Начну описывать все попорядку, так как очень накипело и со стороны мамы , у которой ребёнок был в этом лагере! 1. … Еще ▾ Хочу предупредить всех родителей и посетителей этого ужасного отеля! Это не ужас! Это АД!!! ! Родители убедительная просьба не отправляйте детей в этот лагерь! Я пишу это для того что бы вас предупредить и донести до вас , важную информацию что там творится! Начну описывать все попорядку, так как очень накипело и со стороны мамы , у которой ребёнок был в этом лагере!
1. Отель после пожара, антисанитария полнейшая! Дезинфекции ноль!
2. Дети повально все переболели ротовирус , который гуляет по отелю! На просьбу дезинфекции, элементарно протирать все хлоркой. Персонал не отреагировали , в хамской форме отвечали на просьбы!
3. Хозяин он или деректор, просто сел в машину и уехал из отеля! Бросив все на произвол! Ему так сказать наплевать на состояние детей ! Хам редкий!
4. Посуда моется вся в ручную, опятьже те кто моет её не одыкватно и в полной злости не отвечали почему нет дезинфекции приборов!
Мы живём 21 веке, можно хотябы купить посудомоечные машины?
5. Хозяин экономит на всем, персонала мало, они просто не справляются с объёмом работы и по этому злые и неадекватно себя видут!
6. В отеле едет ремон на 4 эт. Постоянно дрелят и стучат, какой отдых ?
7. И самое главное хочу предупредить всех рлдителей, за одну ночь скорая приезжала 3 раза к детям! Элементарно врача в детском лагере нет.
Делайте выводы сами , вам решать куда отправлять саоих детей, но это не лагерь это концлагерь на выживание!
Будьте бдительны, за такие деньги можно найти и получше условия с адекватным персоналом!
аватар _393633
Відпочивали з групою дітей на 2 зміни в таборі Терем.Дуже вразили краєвиди.Чудові , чисті комфортні номери з видом на гори, закрита теріторія.Дуже смачна кухня, багато різноманітних страв, фрукти(шведський стіл). … Еще ▾ Відпочивали з групою дітей на 2 зміни в таборі Терем.Дуже вразили краєвиди.Чудові , чисті комфортні номери з видом на гори, закрита теріторія.Дуже смачна кухня, багато різноманітних страв, фрукти(шведський стіл).Діти були у захваті від цікавих екскурсій, конкурсів, розважальних програм.Велика подяка вожатій, Світлані Сивокінь за увагу к дітям.Окрема подяка директору, Олександру Столярчуку, за теплий прийом.Дуже, дуже вдячні.
Чекайте нас наступного року, але з більшою кількістю дітей????
аватар danafox
Отличное место для детского отдыха! 4-й год подряд дети нашего класса вместе с учителями проводят в Тереме 2 незабываемые недели. И с каждым годом наша компания увеличивается. … Еще ▾ Отличное место для детского отдыха!
Дети с таким нетерпение ждут этой поездки.
Ведь это время, наполненное весельем, общением, экскурсиями, конкурсами, квестами.
Каждую смену тут разные авторские программы, не дающие детям скучать.
Превосходное питание, свежий воздух, красота природы - всё это делает отдых незабываемым!
аватар Vlad_Bulmak
Отель выбрал по соответствию цена/качество. Отель был недорогой и 3 звезды, а обычно 3 звезды дороже стоят. Заселение прошло быстро и сразу, хоть мы приехали раньше времени заселения, были уже на месте до 12 часов, но это не вызвало проблем. … Еще ▾ Отель выбрал по соответствию цена/качество. Отель был недорогой и 3 звезды, а обычно 3 звезды дороже стоят. Заселение прошло быстро и сразу, хоть мы приехали раньше времени заселения, были уже на месте до 12 часов, но это не вызвало проблем. Номер предоставили хороший, без каких-либо минусов. Отель находится недалеко от горы Захар Беркут, даже пешком можно туда дойти. В отеле есть сауна, бильярд, тенис бесплатный настольный, ресторан. В принципе, в отеле все было хорошо. Питание у нас были завтраки, даже предоставлялся выбор. Можно было взять блинчики, яичницу, вполне хорошие завтраки. Обслуживание было хорошим, никаких претензий к сотрудникам не было. Больше всего понравились в отеле номера, чистые, красивые, убранные с панорамными окнами. Но как таковых минусов я и не заметил. Если решили отдохнуть в этом отеле, советую обязательно посетить сауну и поиграть в бильярд и тенис. Тут замечательный спокойный отдых, как для отвлечения от повседневной жизни прекрасно подходит.
аватар kv67ua
Заселились в отель после 23:00, стойка круглосуточная, что немаловажно. Цена за номер - минимальная по сравнению с другим жильем в Славском на данные числа. Отдыхали с женой в теплом номере Стандарт с одной двуспальной кроватью и чистой туалетной комнатой с ванной и унитазом в пределах номера. … Еще ▾ Заселились в отель после 23:00, стойка круглосуточная, что немаловажно. Цена за номер - минимальная по сравнению с другим жильем в Славском на данные числа. Отдыхали с женой в теплом номере Стандарт с одной двуспальной кроватью и чистой туалетной комнатой с ванной и унитазом в пределах номера. В трех местах висели отставшие от стены обои, что раздражало только два дня, потом как-то...За все время ни разу не были поменяны полотенца и постельное, на 7-й день вынесли мусор из ванной комнаты. Вид из окна прекрасный: горы, смереки, птички-синички и т. д. Всего не опишешь - нужно видеть. До жд вокзала - больше 4км ( такси 80грн) , до ближайших магазинов - тоже далековато. Ресторан симпатичный, но вот с обслуживанием - катастрофически не хватает штатных работников. На завтрак что-то дополнительно заказать невозможно - не успевают готовить даже простые завтраки. На ужин заказ ждали от 30( норма) до 70минут (! ). На последний ужин перед отъездом заказали телятину отварную, а вкушали говядину практически деревянную. Очень понравилось блюдо из дикой свиньи, тут уж если да, то да. Из плюсов расположения - всего 1.5км. по дороге до с. Волосянка с кресельным подъемником (безлимит 400-500грн/день ) на г. Захар Беркут, где можно погонять на лыжах ( 100-120грн/ чел)
На 8-е марта с утра хозяин поздравил каждую женщину в отеле тюльпанчиком и на вечер заказал бесплатную для проживающих праздничную программу, за что ему огромное спасибо! ! ! Девочки в баре и на рецепции приветливые и общительные. Вот такие вот противоречия. Думайте - решайте сами.
аватар olhap
В целом хорошее впечатление - отличный персонал, в номерах панорамные окна с прекрасными видами на горы. Дорога до подъемника недавно отремонтирована. Понравился ресторан - вкусно, цены ок и терраса с шикарным видом на горы. … Еще ▾ В целом хорошее впечатление - отличный персонал, в номерах панорамные окна с прекрасными видами на горы. Дорога до подъемника недавно отремонтирована. Понравился ресторан - вкусно, цены ок и терраса с шикарным видом на горы. Есть беседки с мангалами, можно делать барбекю, чем мы и воспользовались.
Номер простой, но чистый, все необходимое есть. Из минусов, пожалуй, только проблемы с интернетом в номерах. В холлах сигнал был хороший.
аватар madhunter7777777
Были в феврале 2016-го года. Цель приезда - фотографирование гор в снегу. Со снегом были проблемы, поэтому времени оценить отель было достаточно. Персонал на ресепшине работал отменно, двое вежливых ребят подсказывали и рассказывали все, что нам нужно. … Еще ▾ Были в феврале 2016-го года. Цель приезда - фотографирование гор в снегу. Со снегом были проблемы, поэтому времени оценить отель было достаточно.
Персонал на ресепшине работал отменно, двое вежливых ребят подсказывали и рассказывали все, что нам нужно. Помогли найти транспорт на экскурсии по ценам, ниже, чем в объявлениях.
Ресторан. Наряду со стандартными обычными блюдами были различные фишки повара ресторана - салат из языка, шинки и грибов, фаршированные апельсины, тушенный кролик. Есть интересные фирменные коктейли.
Номера. Был полулюкс с панорамным окном. Это вызвало восторг. Лежать на диване и любоваться горами - это круто. Кровати нормальные. Горячая вода была почти постоянно. Мебель нормальная. Полотенца, тапки - все норм. Большой холл с креслами. На одном из этажей стоит теннисный стол.
Под конец пребывания познакомились с управляющим отеля Александром. Хороший душевный парень, который угощал нас фирменным салом, отличным коньяком, карпатским чаем, тушенным кроликом. Рассказал много интересного о ситуации в отеле во время рейдерского захвата, о работе по устранению проблем, о планах на будущее. Перед отъездом подарил по ведерку отменного меда.
Ничего не могу сказать о лыжах, прокате и прочем, со снегом не повезло.
В целом впечатление положительное, очень доволен. Если буду ехать в те края, то откликнусь на предложение Саши и остановлюсь в Тереме.
Удачи ребятам в развитии!
аватар Yana..87
Главным условием к отелю у нас было наличие подъёмника недалеко, что было заявлено в описании, но на деле его не запускали в этом году (можно списать на отсутствие снега), да и в прошлом, судя по ёлкам на трассе тоже. … Еще ▾ Главным условием к отелю у нас было наличие подъёмника недалеко, что было заявлено в описании, но на деле его не запускали в этом году (можно списать на отсутствие снега), да и в прошлом, судя по ёлкам на трассе тоже. Я считаю, что такие моменты должны быть озвучены, но и по телефону и в интернете информация о подъёмнике в 50 м от отеля. Интернет, бильярд, сауна, заявленные в описании тоже не совсем правда. Интернет есть внизу в холле, в номерах его нет! Бильярд и теннис-это убитые столы, вместо кия-счёсанная палка, которой невозможно играть. Сауна не работает. Да, по вечерам показывают фильмы, но этого мало в качестве развлечения, когда идёт дождь и кроме телевизора не остаётся ничего. Завтраки маленькие, но вкусные. Цена приемлемые в ресторане. Номер, на первый взгляд, хороший, но не понравилась грязь и мусор за тумбочкой прикраватной и почти оторвавшаяся дверь шкафа, плюс отличная слышимость всего происходящего других номерах. Халаты, тапочки, мыло видимо не предусмотрены : ( Красота природы и панорамные окна сглаживают минусы, но сервис хотелось бы на более высоком уровне.

аватар petruk973
Попрошу, у кого был там ребенок, спросите - хорошо ли отдыхать? А также о вожатых и т.д.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар terem.ua
Не будет ли вас смущать при выборе отеля, тот факт что он захвачен рейдерами и в нём за приятными улыбками персонала, царит хаос и беспорядки? Ведь не каждый человек захочет платить свои кровно заработанные тяжелым трудом деньги каким то бандюганам. Просто интересно, кто как считает? P.S. не зависимо от информации про захват отеля, есть такие экстрималы, которые всё же едут туда. Правда потом появляются жалобы, пропали серёжки с номера, пропал планшет, деньги и т.д.... Интересно чем эти люди думают когда едут в такое место?
аватар strelok307
Собрались отдохнуть в отеле Терем, но там какие-то проблемы у администрации, он вообще работает?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар demirov
Стандартные номера с двухразовым питанием вполне подойдут. Так и не понял есть у вас свой подъемник? какое расстояние от спусков/каких? Устроите трансфер с жд вокзала стоимость?
аватар MaUZeR_ua
Какова цена на 2-их человек, в Новый Год 2010, с банкетом. В периуд с 28.12.2009 по 03.01.2010
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Львова составляет 140 км. В 10 минутах езды находится железнодорожный вокзал Славское.

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Экскурсионное бюро. Оборудованы места для курения. Размещение с домашними животными запрещено.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Дартс, караоке, солярий, настольные игры, кинозал. Спортивная площадка. Есть лыжная школа.
  • диско-клуб

Отель предлагает 53 комфортабельных номера: «Эконом», «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс».

В номерах: интернет, душ/ванна, телевизор, полотенца, туалетно-косметические принадлежности.

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес ул. Устияновича 155а, пгт Славское, Львовская обл., Украина 82660
Телефоны: +38 (067) 986-57-40
Сайт: Терем
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.