Терем 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Славского
Отель расположен на окраине курорта при выезде из п. Славское, по пути на п. Волосянка, возле собственного бугельного подъемника (длина 860 м) и в 1,5 км до ближайшего кресельного подъемника. В 10 минутах езды находится железнодорожный вокзал Славское. Отель впервые распахнул свои двери гостям в 2008 году, а последний ремонт произведен в 2012 г. Гостиница подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар annette77
Були в цьому готелі у період травневих свят. Це жах! Починаючи з доріг і закінчуючи самим готелем. По-перше, це звісно відсутність доріг, а готель знаходиться в самому кінці села, поки доїхали від траси пробили колесо. … Еще ▾ Були в цьому готелі у період травневих свят. Це жах! Починаючи з доріг і закінчуючи самим готелем. По-перше, це звісно відсутність доріг, а готель знаходиться в самому кінці села, поки доїхали від траси пробили колесо. По - друге, це харчування. Сніданок в готелі, який включено в вартість проживання це: 1 варене яйце+шматок хліба з маслом, або перловка залита молоком+шматок хліба з маслом, або кусок омлета синього кольору і навіть його зіпсували. Якщо ж Ви вирішите замовити поїсти в "ресторані" готелю, то розраховуйте, що за тарілку першої страви Ви віддасте 40-45 грн., картопля пюре (150 г) коштує 25 грн, ціни на м'ясо я не пам'ятаю, але готують і подають вони не на рівні ресторану готелю, а на рівні середньостатистичної кафешки. Вибираючи цей готель і саме Славське, всім раджу розраховувати на те, що альтернативи в виборі місця де можна підживитися - немає. Тепер про готель. В номері 2х кімнатному люкс було не дуже чисто, на другий день у нас в кімнаті пробігла миша, а на моє прохання до адміністратора прийти і зловити її, він не поспішаючи хвилин через 15 прийшов і приніс ультразвуковий відпугувач. Все вище написане, це наша з чоловіком суб'єктивна думка і тільки Вам вирішувати їхати туди, чи ні
Сразу отмечу – я турист не требовательный, много где побывал, но такое собрание минусов в одном отеле вижу впервые. Из плюсов можно отметить природу, окружающую отель. Отель Терем в Славском – это: - неуважение к проживающим;- неубранные номера; - непрофессионализм персонала. … Еще ▾ Сразу отмечу – я турист не требовательный, много где побывал, но такое собрание минусов в одном отеле вижу впервые.
Из плюсов можно отметить природу, окружающую отель.
А теперь подробней.
Номера. Проживал в номере «Люкс». Единственный плюс – панорамные окна. Звукоизоляция отсутствует. Щель между полом и дверью – в два пальца.
Номер сдан был с оборванными шторами, пылью на мебели, отсутствием стаканов (хотя-бы пластиковых) и чайника, пятнами на ковре и диване непонятного происхождения, бумажками и жвачками в батарее, порванным халатом. При обращении на ресепшн с просьбой выдать хоть несколько стаканов, девочка-бармен ответила что есть ресторан!!!
Двуспальная кровать застелена двумя полуторными, положенными поперек, простынями….что крайне некомфортно для сна, даже в отеле 1*, не говоря уже про номер люкс в ТЕРЕМЕ 4*. ПОЗОР.
Дохлые мухи в люстре в начале весны, видимо прошлогодние залежи.
За пять дней номер ни разу не убирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще совет. На втором этаже в коридоре стоит теннисный стол, учитывая звукоизоляцию отеля – спать Вам придётся между матчами.
Ресторан – при заказе воды стаканы не подаются, пакетированный чай (другого нет) приноситься персоналом в руках и кладется прямо на стол, сахарница с общей чайной ложкой, салфеток даже не подают к заказу.
Завтраки – одно название.
Персонал не приветливый, ощущение, что ты им постоянно что-то должен и испортил их день тем, что приехал в отель, первыми не здороваются.
Вся информация об услугах отеля работниками не предоставляется, на вопросы об этом звучит ответ – вот прайсы – читайте…или у вас же есть интернет – там и смотрите!
Ну и самым последним «плюсом» это отеля была мышь, бегающая из номера в номер под входными дверями!!!!!!!! Если бы поймал, то в этот же день была бы в этом отеле СЭС.
Решайте сами, стоит ли отдыхать в этом отеле Вам и Вашим детям!
аватар shkarabanka2
Из плюсов можно отметить природу, окружающую отель.
А теперь подробней.
Дохлые мухи в люстре в начале весны, видимо прошлогодние залежи.
За пять дней номер ни разу не убирали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтраки – одно название.
Решайте сами, стоит ли отдыхать в этом отеле Вам и Вашим детям!
Стыдно за такой кий зачем там убирать? Берите с собой нитки и иголки) а то будете без халата) Прошлогодний улов Просто позор ... Вот такая там атмосфера к такому отелю даже дороги не пускают
аватар sunstroke
Мы отдыхали пару дней в октябре. Забронировали заранее. Если бы не это, честно скажу, мы бы туда не доехали. Когда мы доехали до Сколе, и с главной дороги свернули по направлению к Славскому, то просто офигели. … Еще ▾ Мы отдыхали пару дней в октябре. Забронировали заранее. Если бы не это, честно скажу, мы бы туда не доехали. Когда мы доехали до Сколе, и с главной дороги свернули по направлению к Славскому, то просто офигели. Такой дороги раздолбанной мы не видели. Ну ладно там 5 километров, но 25 километров такой дороги это кошмар. На обычной машине, не джипе, проехать её быстрее чем за час невозможно. Вот это единственный и самый громадный минус. При этом иногда можно встретить на улице таблички с надписью:"Сделаем Славское европейским курортом". Так и хотелось остановиться и дописать. НАЧНИТЕ С ДОРОГ!!!
Сам отель Терем нам понравился. Хорошее здание, приличные номера классического вида. Всё на любителя, но лично я такие номера люблю больше деревянных номеров, с коврами на полу и чучелами на стенах. Ну это дело вкуса. В номере стандарт двойная кровать, шкаф, стол, телевизор, две тумбочки, шкафчик для обуви, место для чемоданов и сумок, стул. Ванная и туалет. Фена и холодильника в номере нет. Полотенца выдают. Вайфай хороший и есть везде. И в номерах и в баре. Для меня это было очень важно и ценно, так как работа заставляет даже в отпуске быть на связи.
Просто отличная и очень красивая сауна. Чисто всё, не придраться. В номерах тепло. Завтраки входят в стоимость номера. На завтраки давали оладьи с джемом, блинчики с джемом, яичницу с бутербродом ну и кофе или чай. Опять таки, нам хватало, но некоторые жаловались что не наедались. Обеды и ужины можно заказать до 9 часов вечера. Меню не большое. Сказать что очень вкусно не могу. Но начитавшись тут отзывов пошли в Смеречку и другие колыбы в округе. Ничем не лучше, а даже хуже. Поэтому довольствовались тем что было. Голодными не были.
Мальчик администратор чудесный. Он и швец и жнец и на трубе дудец:))) Решает все вопросы в отеле и в качестве официанта тоже он. Точно так же ребята охранники тоже на все руки мастера. Работали официантами. Что в общем то и понятно, при маленькой загруженности отеля нанимать отдельно официантов не имеет смысла. Ребята все очень приветливые, улыбчивые, отвечают честно на все вопросы. Тут нареканий никаких.
В общем. Если сделают дорогу, то вернемся еще и не раз. А пока дороги нет, простите, но будем искать другие места для отдыха.
аватар viza.agent
Мы проводили в отеле "Терем" выходные. Понравилось всё: интеллигентность и вежливость персонала. Все возникающие вопросы решались за секунды, залы - удобные, расположение удачное. … Еще ▾ Мы проводили в отеле "Терем" выходные. Понравилось всё: интеллигентность и вежливость персонала. Все возникающие вопросы решались за секунды, залы - удобные, расположение удачное.
Номера - просторные, чистые, прекрасные кровати, оформление превосходит все ожидания. Особо хочется отметить тематический подход руководства отеля в оформлении номеров, холлов, ресепшена. По вечерам в ресторане и лобби играет живая музыка.
В ресторане достойная кухня, вежливые сотрудники.
Безусловно данный отель в Славском лучший для проведения различных мероприятий и проживания гостей.
аватар galchona.87
Отель очень понравился. Отдельное спасибо персоналу - очень приветливые, искренние ребята, во всем шли навстречу. Отдыхали с друзьями на майские праздники, бронировали по купону, очень приятная цена. … Еще ▾ Отель очень понравился. Отдельное спасибо персоналу - очень приветливые, искренние ребята, во всем шли навстречу.
Отдыхали с друзьями на майские праздники, бронировали по купону, очень приятная цена. Ожидали подвоха:), но отель приятно поразил.
Чистые номера, идеально белая постель и полотенца, вкусная еда в ресторане, новые интересные фильмы по вечерам, настольный теннис, бильярд... Вид из окна потрясающий - горы, красивая ухоженная территория.
В некоторых отзывах читала, что скудные завтраки, но мы наедались. Для Европы это норма, не принято объедаться. Да и не полезно это). К тому же цены в ресторане невысокие, а еда вкусная, можно по желанию что-то дозаказать.
В общем, очень все понравилось, собираемся еще приехать!
P.S. Отдельное спасибо администратору Ивану и директору Александру!
Первое знакомство с отелем. Чудесные пейзажи вокруг! Мы:)
аватар pasenka
Проживание оплатили на скидочном сайте. Сначала волновались, что очень дешево для нормального отеля, поэтому на особенные условия не надеялись. Как же приятно было обмануться!!! Чудесные условия проживания, очень гостеприимный персонал, вкусная кухня. … Еще ▾ Проживание оплатили на скидочном сайте. Сначала волновались, что очень дешево для нормального отеля, поэтому на особенные условия не надеялись. Как же приятно было обмануться!!! Чудесные условия проживания, очень гостеприимный персонал, вкусная кухня. Это прекрасное место для активного отдыха и наслаждения природой. в общем, о выходных остались самые приятные воспоминания. Обязатетельно повторим! Ведь, до тенниса, бильярда и караоке, которые есть в "Тереме", за два дня руки не дошли)))
аватар honey.jackson
Недавно вернулись из поездки по Карпатам! Сложно описать все впечатления! Природа, воздух - наслаждение:) Остановились в Славском на неделю. Выбрали недорогой отель Терем. … Еще ▾ Недавно вернулись из поездки по Карпатам! Сложно описать все впечатления! Природа, воздух - наслаждение:) Остановились в Славском на неделю. Выбрали недорогой отель Терем. По внешнему виду отель очень красивый: дизайн здания, внутреннее оформление в карпатском стиле, много авторских картин, вообщем на 5+. Впервые увидев отель подумали, что ошиблись с ценами и все будет дороже, чем читали. На самом деле все оказалось на самом деле не дорого! Причем инфраструктура в отеле Очень неплохая. Есть сауна, бильярд, настольные теннис (мы в него здорово наигрались:)), уютненький ресторанчик, терассы с шикарным видом на лес и горы, беседки на открытом воздухе, мангалы (мы еще жарили шашлыки!). Славское - очень тихое и спокойное место, где можно, как говориться, уединиться с природой:) Персонал в отеле по-украински гостеприимный:), всегда рад тебя видеть и с охотой выполнял все наши просьбы. Недалеко от отеля есть подъемник (у отеля есть и свой подъемник, но без снега он не работает, как нам сказали). Минут за 40 мы поднялись наверх, налюбовавшись всеми видами гор, и спустились вниз с массой положительных впечатлений! Успели съездить еще в Мукачево, посмотрели замок - очень понравилась, привезли много фотографий:) Всем советуем посетить Карпаты, а остановиться можете как и мы в этом отеле и не сколько не пожалеете. Приятного отдыха!:)))
Впервые остановился в Карпатах, и в первый раз пишу отзыв! Решил устроить рождественские каникулы в любимом месте, искал отель в середине декабря и, соответственно, достойных вариантов было немного. … Еще ▾ Впервые остановился в Карпатах, и в первый раз пишу отзыв! Решил устроить рождественские каникулы в любимом месте, искал отель в середине декабря и, соответственно, достойных вариантов было немного. Считаю, что мне повезло - горнолыжный курорт, приятная цена и комфорт! Понравилась национальная развлекательная программа - весело и вкусные блюда! Обожаю Карпаты и жить в самом их сердце - одно удовольствие. Плюсы: теплые номера, wi-fi, тишина, пешая доступность до дополнительных кафе, магазинов. Хорошая мебель, белоснежное белье и полотенца.
Ежедневная уборка, добрый персонал! Хочу отдельно еще раз поблагодарить Ивана за отзывчивость и доброжелательность. Желаю удачи и процветания!
Очень хороший отель, большой, в живописной месности. Комната с красивейшим видом из окна, чистая, уютная. Ели в основном в ресторане в Тереме, было вкусно и сытно. В отеле есть прокат снаряжения, огромная сауна. … Еще ▾ Очень хороший отель, большой, в живописной месности. Комната с красивейшим видом из окна, чистая, уютная. Ели в основном в ресторане в Тереме, было вкусно и сытно. В отеле есть прокат снаряжения, огромная сауна. Отдельное спасибо персоналу за организацию поездок на хорошую и снежную трассу для катания на лыжах.
аватар petruk973
Попрошу, у кого был там ребенок, спросите - хорошо ли отдыхать? А также о вожатых и т.д.
аватар terem.ua
Не будет ли вас смущать при выборе отеля, тот факт что он захвачен рейдерами и в нём за приятными улыбками персонала, царит хаос и беспорядки? Ведь не каждый человек захочет платить свои кровно заработанные тяжелым трудом деньги каким то бандюганам. Просто интересно, кто как считает? P.S. не зависимо от информации про захват отеля, есть такие экстрималы, которые всё же едут туда. Правда потом появляются жалобы, пропали серёжки с номера, пропал планшет, деньги и т.д.... Интересно чем эти люди думают когда едут в такое место?
аватар strelok307
Собрались отдохнуть в отеле Терем, но там какие-то проблемы у администрации, он вообще работает?
аватар demirov
Стандартные номера с двухразовым питанием вполне подойдут. Так и не понял есть у вас свой подъемник? какое расстояние от спусков/каких? Устроите трансфер с жд вокзала стоимость?
аватар MaUZeR_ua
Какова цена на 2-их человек, в Новый Год 2010, с банкетом. В периуд с 28.12.2009 по 03.01.2010
аватар hotelterem
‹ Отель Терем 3*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славское

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Львова составляет 140 км.

К услугам гостей открытая терраса и принадлежности для барбекю. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Экскурсионное бюро. Оборудованы места для курения. Размещение с домашними животными запрещено.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Дартс, караоке, солярий, настольные игры, кинозал. Спортивная площадка. Есть лыжная школа.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • диско-клуб

Отель предлагает 53 комфортабельных номера: «Эконом», «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс».

В номерах: интернет, душ/ванна, телевизор, полотенца, туалетно-косметические принадлежности.

• биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес ул. Устияновича 155а, пгт Славское, Львовская обл., Украина 82660
Телефоны: +38 (067) 986-57-40