Ужас!!!

Написано: 31 июля 2019
Время поездки: 1 — 14 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми
1.0
Хочу предупредить всех родителей и посетителей этого ужасного отеля!Это не ужас!Это АД!!!!Родители убедительная просьба не отправляйте детей в этот лагерь!Я пишу это для того что бы вас предупредить и донести до вас ,важную информацию что там творится!Начну описывать все попорядку,так как очень накипело и со стороны мамы ,у которой ребёнок был в этом лагере!
1. Отель после пожара,антисанитария полнейшая!Дезинфекции ноль!
2.Дети повально все переболели ротовирус ,который гуляет по отелю!На просьбу дезинфекции,элементарно протирать все хлоркой.Персонал не отреагировали ,в хамской форме отвечали на просьбы!
3. Хозяин он или деректор,просто сел в машину и уехал из отеля!Бросив все на произвол!Ему так сказать наплевать на состояние детей !Хам редкий!
4.Посуда моется вся в ручную,опятьже те кто моет её не одыкватно и в полной злости не отвечали почему нет дезинфекции приборов!
Мы живём 21 веке,можно хотябы купить посудомоечные машины?
5.Хозяин экономит на всем,персонала мало,они просто не справляются с объёмом работы и по этому злые и неадекватно себя видут!
6.В отеле едет ремон на 4 эт.Постоянно дрелят и стучат,какой отдых ?
7.И самое главное хочу предупредить всех рлдителей,за одну ночь скорая приезжала 3 раза к детям!Элементарно врача в детском лагере нет.
Делайте выводы сами ,вам решать куда отправлять саоих детей,но это не лагерь это концлагерь на выживание!
Будьте бдительны,за такие деньги можно найти и получше условия с адекватным персоналом!