Не соответствует описанию(

Написано: 15 февраля 2016
Время поездки: 1 — 5 февраля 2016
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Главным условием к отелю у нас было наличие подъёмника недалеко, что было заявлено в описании, но на деле его не запускали в этом году (можно списать на отсутствие снега), да и в прошлом, судя по ёлкам на трассе тоже. Я считаю, что такие моменты должны быть озвучены, но и по телефону и в интернете информация о подъёмнике в 50 м от отеля. Интернет, бильярд, сауна, заявленные в описании тоже не совсем правда. Интернет есть внизу в холле, в номерах его нет! Бильярд и теннис-это убитые столы, вместо кия-счёсанная палка, которой невозможно играть. Сауна не работает. Да, по вечерам показывают фильмы, но этого мало в качестве развлечения, когда идёт дождь и кроме телевизора не остаётся ничего. Завтраки маленькие, но вкусные. Цена приемлемые в ресторане. Номер, на первый взгляд, хороший, но не понравилась грязь и мусор за тумбочкой прикраватной и почти оторвавшаяся дверь шкафа, плюс отличная слышимость всего происходящего других номерах. Халаты, тапочки, мыло видимо не предусмотрены : ( Красота природы и панорамные окна сглаживают минусы, но сервис хотелось бы на более высоком уровне.