Вопрос oб отеле Терем 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Хотите отдохнуть в отеле захваченном редерами? ))
Не будет ли вас смущать при выборе отеля, тот факт что он захвачен рейдерами и в нём за приятными улыбками персонала, царит хаос и беспорядки?
Ведь не каждый человек захочет платить свои кровно заработанные тяжелым трудом деньги каким то бандюганам.
Просто интересно, кто как считает?
P.S. не зависимо от информации про захват отеля, есть такие экстрималы, которые всё же едут туда. Правда потом появляются жалобы, пропали серёжки с номера, пропал планшет, деньги и т.д....
Интересно чем эти люди думают когда едут в такое место?
3 подписчика  • спросил 2012-08-098 лет назад
аватар atonos
А что, разве при смене хозяев меняется персонал?
Или персонал гостиницы одновременно с рейдерами пускается в захват чужого имущества?
Рейдерство - печальное явление. Но меня, как потребителя, прежде всего интересует качество услуг. Если оно не пострадало, извините, ваши внутренние войны меня не интересуют.
аватар terem.ua
Человек укравший раз украдет ещё раз. Надеюсь что не у вас.
Хотя странно, что вас не тревожит проживание в сообществе гопников-клептоманов.
Тут где то читал про пропавшие серёжки, планшет и ещё что то? Вот вам и ответ.
Ответ по персоналу... Персонал был разогнан. Набрали тех кому доверяют. Кому могут бандиты доверять? Включите фантазию... ответ совсем рядом.
аватар ukr91
Да, если бы я знала об этом заранее. Не поехала бы. Директор и персонал воры и шахраї. У меня украли 1800 грн и глазом не моргнули. На телефон не отвечали, отписывались в смс. Была шокирована таким поведением. Я уже молчу про плачевное состояние номеров. Советую избегать это ужасное место.
Отвечу на другие вопросы о Терем 3*