Вопрос oб отеле Терем 3*

Вопрос по теме «Страны и города»
Собираю компанию из 10-15-20 человек
Стандартные номера с двухразовым питанием вполне подойдут. Так и не понял есть у вас свой подъемник? какое расстояние от спусков/каких? Устроите трансфер с жд вокзала
стоимость?
6 подписчиков  • спросил 2011-12-1912 лет назад
аватар Anetka-gan
у НАС есть телепорт, а что есть в Тереме, лучше спросить у них, а не на сайте, где туристы обычные))))
аватар Offline777
Здравствуйте Demirov,
Спасибо за проявленный интерес к нашей гостинице.
Я представляю отель Терем. Не уверена или для вас вопрос поселения в нашем отеле остается все-еще актуальным, но отвечаю:
1. Да у нас есть собственный подъемник г. Крокус.
2. Цена стандартный номер в будние дни 200 грн. + 50 грн (завтрак с человека) или + 95 грн. (полупансион). На выходные 400 грн (номер) + питание.
Ждем в любое время года!
Ольга
Тел. +3840503840917
Если возникнут
аватар terem.ua
Внимание! с декабря 2011 отель Терем захвачен рейдерами!
Просим Вас внимательно ознакомиться со сложившейся ситуацией:
Приносим извинения за временные неудобства! И за то обслуживание, которое вы получили от мошенников, силой захвативших нашу собственность! Настоятельно рекомендуем воздержаться от поездки до официального заявления о возврате отеля легитимном руководству!
аватар gegajulia
Пожалуйста, прокоментируйте предыдущие сообщение. Приобрели купоны ГрупонаЮ в Терем-боимся ехать. Отдыхать собираемся с ребенком, если возникнут проблемы с поселением, естественно отдых будет испорчен
аватар terem.ua
В настоящий момент идёт судебный процесс.
Бандиты захватившие отель Терем, проводящие акцию неслыханной щедрости совместно с Групоном, затягивают время, подкупают судей. Это временное явление и им оно ничего не даст.
Скоро, очень скоро отель будет возвращен его законным хозяевам.
На сегодняшний день, все счета отеля, документация, печати, техника ... арестована налоговой полицией.
Даже если Вам по телефону будут советовать ехать, сто раз подумайте, а стоит ли это делать?
Мой совет не ехать!
Далее... у Групона следует потребовать возврат средств, мотивируя боязнью везти детей в ненадежное(я бы даже сказал опасное на сегодняшний день) место.
Как только отель будет готов принимать отдыхающих, мы обязательно сообщим.
Приносим извинения за временные неудобства!
аватар gegajulia
То есть если все опечатано, значит они вообще не принимают посетителей?
аватар terem.ua
Это значит, что любой отдых на сегодняшний день является незаконным и может быть прекращен, в случае приезда службы арестовавшей бизнес отеля.
То есть никто вам ничего не сможет гарантировать.
Я же, как представитель легитимного руководства отеля, настоятельно не рекомендую Вам отдыхать при таких обстоятельствах и сожалею, что вы решились на акцию, которая была создана фактически с нарушениями закона Украины, лицами силой захватившими отель. Для быстрого сбора средств с доверчивых граждан.
Конечно если вы человек рисковый, можете попробовать поехать на своё усмотрение и риск.
аватар gegajulia
Очень жаль, хорошое место для отдыха судя из фото...
аватар terem.ua
Оно таким было нами создано. И поверьте на слово таким и будет всегда. Мы вернём себе свою собственность.
аватар terem.ua
Внимание! Отель «Терем» захвачен рейдерами. Ведуться судебные споры!
В это время рейдерами проводятся нелегетимные акции на сайтах Групона, Покупона и подобных «купонно-скидочных» ресурсах, с целью заработать денег с доверчивых людей.
Доводим до вашего сведения, как только мы возвратим себе отель, а это произойдет в ближайшее время, люди купившие отдых по акциям, приняты в отель не будут !!!
аватар Offline777
ув. жертва захвата,
Вам еще не надоело этим заниматся?
Мы уже третий раз отдыхаем по скидке в Тереме и советуем своим друзьям. Я работаю на супердил и пытаюсь заключить договор о сотрудничестве с ребятами еще с февраля. По правилам «купонно-скидочных» компаний отель не может продавать купоны не предоставив соответствующих документов.
Так что прекратите заниматся пустозвонством.
Чем заниматься?
Информировать про то, что у нас бандиты отобрали недвижимость?
Не надоело!
Судится за свою недвижимость?
Не надоело!
Бороться за свои права и наказывать обидчика?
Не надоело!
P.S. Желаю вам побывать в нашей шкуре. Тогда вы поймёте как долго можно заниматься как вы там назвали? - "этим"...
ещё один ответ Offline777
--------------------------
Оля, вы уж определитесь, вы там отдыхаете, или работаете.
Судя из вашего соседнего комментария 6ти месячной давности http://www.turpravda.ua/ur/slavskoe/Terem-h21702-question-26368.html вы там работаете.
Прошлый ответ не читайте, он не для вас. ))
аватар aptekalider
"отдыхала" в конце августа - искренне НЕ СОВЕТУЮ. очень похоже, что рейдеры . Грязь, сервиса нет. одна надежда на любителей "экономить" - покупон продает яко бы со скидкой - не поленитесь - сравните цены на соседние отели и обходите стороной этот Терем.
аватар helena_fortuna
А какая ситуация сегодня?
аватар veter4
Похоже ситуация не изменилась. В отеле срач еще тот!Белье подгулявшее, кухня? Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но за такие деньги такое кушать не хочется.А вот персонал приветливый это точно, сервис вот только хромает а так приветливый.Горки нет,вернее она есть но для катания непригодная.Цены на такси даже не Киевские а скорее Маасковские а до нормальных трас есть куда пилить.Поехал на своей, притерли,нихто не винуватый так було!А да кстати, дороги туда нет есть прифронтовой тракт и гаишники а вот снега нет.А природа класная,я раньше туда ездил пару раз , но сейчас что-то там не очень.Нет денег не жалко, но на эту сумму можно былобы отдохнуть получше.Вобщем думайте.
Отвечу на другие вопросы о Терем 3*