Старий Лемберг 3*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
7.7 Сервис
7.7 Чистота
7.3 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель был реконструирован в 2011 году. Находится в Карпатах, в пгт. Славское, на склоне горы Креминь.Подробнее →
аватар dostik74
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Хороший ресторан - ресторан, в котором вам подадут вместо масла непонятную смесь жиров; в котором на одиннадцать человек дадут два чайничка чая (у них чайник расчитан на 4 человека, реально хватает на три, а нас было одиннадцать, но три человека - это такая мелочь); где завтрак запланированный на девять (вечером запланированный, у нас экскурсия), начнут накрывать в девять двадцать, очень неохотно; где при попытке зайти на кухню (пытаясь добыть все тот же чай) вас собьет с ног запах гнилых тряпок (столовую любимой школы вспомните); где все остальное будет тихо несъедобно (за бодрую цену 70 гривен в день - полупансион). … Еще ▾ Хороший ресторан - ресторан, в котором вам подадут вместо масла непонятную смесь жиров; в котором на одиннадцать человек дадут два чайничка чая (у них чайник расчитан на 4 человека, реально хватает на три, а нас было одиннадцать, но три человека - это такая мелочь); где завтрак запланированный на девять (вечером запланированный, у нас экскурсия), начнут накрывать в девять двадцать, очень неохотно; где при попытке зайти на кухню (пытаясь добыть все тот же чай) вас собьет с ног запах гнилых тряпок (столовую любимой школы вспомните); где все остальное будет тихо несъедобно (за бодрую цену 70 гривен в день - полупансион). Не поверите, не ждали кролика и индейку, яичницы было достаточно. Но вкусной. Не сложилось.
Отель соответствует ресторану.
аватар kamendo_kitaeva
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Отличный отель, всё в нём хорошо. Ресторан хороший. Конечно если сравнивать со столовой, то для столовой это дорого, но для тех, кто хочет покушать вкусно (а у них действительно вкусно, мы заказывали баранину, индейку, кролика, телятину) очень всё на уровне. … Еще ▾ Отличный отель, всё в нём хорошо. Ресторан хороший. Конечно если сравнивать со столовой, то для столовой это дорого, но для тех, кто хочет покушать вкусно (а у них действительно вкусно, мы заказывали баранину, индейку, кролика, телятину) очень всё на уровне. Можно заказывать простые блюда и это никак не будет дорого.
Wi-Fi действительно нет, но мы приехали на отдых, и так классно что его там не было. Но я знаю что администрация над этим работали, у них же там всё так странно... В Славском я имею ввиду.... А вообще если хотите действительно отдохнуть по домашнему, то Старый Лемберг, то что Вам понравится.
аватар skladik77
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Ідеальне співвідношення ціна-якість обслуговування. Періодично відпочиваємо в цьому готельчику. Синочок в захопленні від умов для відпочинку. Білі грибки ростуть на території готелю :) Привітний і доброзичливий персонал. … Еще ▾ Ідеальне співвідношення ціна-якість обслуговування. Періодично відпочиваємо в цьому готельчику. Синочок в захопленні від умов для відпочинку. Білі грибки ростуть на території готелю :) Привітний і доброзичливий персонал. Меню в ресторані коригується відносно побажань відпочиваючих. РЕКОМЕНДУЮ!!!! :)


аватар KvitkaKo
Здравствуйте, принимает ли в 2015-2016 году отель отдыхающих? Можете поделиться контактами. Спасибо!
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар slemberg
‹ Отель Старий Лемберг 3*
Достопримечательности
Гора Тростян
Оценка 7.5
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Отель был реконструирован в 2011 году. Находится в Карпатах, в пгт. Славское, на склоне горы Креминь.

Расположение В 100 метрах от бугельных подъемников "ФМИ" и "Политех". 4 км до горы Тростян.
В отеле

Трансфер Ж/д станция «Славское» - Отель - Ж/д станция «Славское» (бесплатно при заезде), трансфер к г. Тростян, мангал, парковка на 10 парковочных мест, библиотека.

  • ресторан
  • автостоянка
  • прокат лыж
Для детей Детская комната с развивающими игровыми программами.
  • детская площадка
  • детский клуб
Развлечения и спорт Игры: шахматы, нарды, монополия, карты, твистер и др. Предоставляется именная елка, которую можно посадить самому. Сауна с мини-бассейном. Бильярд, спортплощадки, лыжный инструктор, кальян.
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

22 номера: 1 местный стандарт – 2 номера, 2-х местный улучшенный - 13 номеров, 3-х местный стандарт - 5 номеров, 4-х местный 2-х комнатный улучшенный – 2 номера.

В номерах

Спутниковое телевидение, бесплатный Wi- Fi, душ, туалет, постельное белье, полотенца, на полу мягкое ковровое покрытие. Улучшенные номера обставлены авторской деревянной мебелью.

Адрес Львовская область, с.Славское, ул. Ивана Франка, 67а
Телефоны: +380954887076, +380676315064
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.