Отличный отель

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 21 — 27 июля 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми
Вернулись из этого отеля. Впечатления самые позитивные.Бронировали через Покупон, операторы перепутали дату заезда(. Но администрация приложила все усилия, чтобы мы не ощутили этого дискомфорта. Спасибо за это большое.
Номер полулюкс очень просторный, с массой шкафчиков(продумано все). Белоснежная постель, набор полотенец, халаты. В ванной фен,миникосметика. С большого балкона потрясающий вид на горы. Номер чистый, все отпалировано. Отдельно хочу восхититься территорией, все очень ухоженно, хозяйка следит за каждым цветочком, а также интересуется мнением гостей об отдыхе(это приятно). Также большим плюсом является бассейн с шезлонгами, на которых всегда свежие большие полотенца.
Питание было очень вкусным и обильным. Завтрак предлагается:молочные или безмолочные каши, яица,блины с джемом, нарезка колбаска, сыр ,масло,чай, кофе на выбор. Ужин: всегда первое, второе, узвар.Все оочень вкусно исытно. Девочки-официантки обслуживали быстро и с улыбками.
Отдельно стоит отметить Колыбу: хоть после ужина есть было и некуда, но очень хотелось попробовать местный банош, бограч, форель и т.д.))) Готовят великолепно,цены демократичные(у нас в Днепре дороже).
Хотим выразить огромную благодарнось за прекрасный отдых и теплую атмосферу хозяйке комплекса,администратору и всем работника!
СПАСИБО!!!