Отельно нормальный, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего

Написано: 23 января 2017
Время поездки: 22 — 26 декабря 2016
3.0
1) На первом этаже отеля находится ресторан, который за время нашего проживания ни разу не работал (судя по отзывам там раньше подавали завтраки, но не во время нашего проживания в отеле). В ночь перед нашим отъездом в ресторане устроили корпоратив. Мы жили на третьем этаже, но было очень слышно! Стены там, видимо, не самые толстые. Всю ночь мы не могли нормально уснуть. Просьбы сделать музыку потише игнорировались до окончания этой вакханалии. Закончилось все далеко за полночь, хотя в правилах отеля постояльцам запрещается шуметь после 22:00. Но видимо на администрацию и владельцев это правило не распространяется. По требованию нам вернули деньги за сутки проживания, но пребывание в отеле оставило неприятный осадок. Такое отношение к клиентам - это свинство!
2) Кроме прочего, в номере было холодно. Батареи грели, но из щелей сильно дуло. Комната нормально не прогревается зимой.
3) За 3 дня проживания ни разу не сменили полотенца.

4) В колыбе, расположенной рядом с отелем, подают завтраки. Никаких нарицаний по поводу еды нет: простая кухня за скромную плату. Но из отопления в колыбе только очаг на дровах. Ели прям в куртках.
5) Отель находится далеко от центра. В двух шагах есть подъемник ("Политех") и средненький спуск. До более хороших трас нужно добираться на такси, а это в одну сторону 150-160 грн в среднем (от центра до горы Тростян).
6) В шкафу для одежды было всего 2 вешалки. В комнате куча бесполезной мебели. Нас подкупило то, что площадь номера по описаниям большая. Так оно и есть, но из-за ненужной мебели там негде развернуться.