Славський 2*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Славска
Пансионат «Славский» построен в оригинальном карпатском стиле, открыт с 1989 года. Принимает туристов круглый год. В 300 метрах от пансионата находится два подъемника невысокой сложности для начинающих и опытных лыжников длиною 500 м и 1500 м. Пансионат подходит для семейного отдыха, молодёжи и проведения семинаров и конференций.Подробнее →
аватар _413580
Отель выбрал случайно. Действует система "все включено", по-украински, конечно же, тут пасти задних нельзя, меню одно и то же практически всегда. Администраторы некомпетентны, забивают на все, отель как проходной двор. … Еще ▾ Отель выбрал случайно. Действует система "все включено", по-украински, конечно же, тут пасти задних нельзя, меню одно и то же практически всегда. Администраторы некомпетентны, забивают на все, отель как проходной двор. Барменша в баре отдельный экземпляр - грубиянка, что таких поискать еще надо, не хочет работать вообще. Данный пансионат не рекомендую, он не соответствует всем заявленным с их стороны критериям. Отель работает без руководства, директор живет в другом городе, и почти никогда не бывает в данном пансионате, персонал ничего не боится и ни о чем не переживает. Вполне возможно, что недостатки отеля кроются в его персонале или в том, что директор не интересуется делами, может, и персонал был бы другой.
аватар o_gubenko
Відпочивали по акціі від SuperDeal. Ніякого ставлення як до «скидочніків» не відчули. Все було на вищому рівні!)) Відпочивали на початку вересня, так як забронювати номер влітку нереально, загрузка номерів і в наш період була 100%. … Еще ▾ Відпочивали по акціі від SuperDeal. Ніякого ставлення як до «скидочніків» не відчули. Все було на вищому рівні!)) Відпочивали на початку вересня, так як забронювати номер влітку нереально, загрузка номерів і в наш період була 100%.
По приізду зранку нас без проблем заселили раніше (як тільки з‘явився вільний номер), навіть домовились отримати в перший день сніданок (бо в останній день рано виіжджали).
Номери чисті, для 2х людей місця придостатньо. Прибирали кожного дня (дуже непомітно це робили, за що велике дякуємо). За вимогою в спа центрі нам надали халати на весь період за невелику додаткову плату.
Сам спа центр також сподобався - баня і гідромасажна ванна - супер! Хтось там писав що хотіли «зварити» в циркулярному душі - так без проблем можна попросити змінити температуру і напір води. Все можна завжди обговорити і всі будуть задоволені, персонал екстрасенсорними здібностями не наділений:)
Харчування було чудове! Сніданки мені найбільш подобались - свіжі та майонезні салати, нарізки м‘ясні та сирні, сосиски чи ковбаски, омлети, смачнющі сирні запіканки, молочні каші, йогурти... З самого ранку вже працював бар: 2 види червогого і білого вина, пиво, горілка, квас, компоти, чай, кава. В обід і на вечерю також іжі придостатньо, по меню можна було обрати основну страву та гарнір. Кому мало - можна хоч три порціі м‘ясних страв замовити - вам з радістю принесуть. Офіціантки всі привітні і швидкі:)
Взагалі, в готелі все дуже добре продумано: гарна територія, є прокат великів, чудовий басейн та спа-центр, зручна система харчування з великим вибором страв, дитяча кімната, великий загальний балкон з шикарним видом -каву та чай там пити неймовірний кайф!) О 20:00 кожного дня показ фільмів. Є бар з більярдом і караоке. Також з‘явився дитячи мілкий басейн.
Єдиний нюанс - в останні два дні чомусь не працював підігрів басейну, але у нас і часу на нього не вистачало. Впевнена, якщо б звернулись до адміністраці - це й нюанс би вирішили. І ще вай-фай в номерах дещо слабуватий, але на терасі та в столовій супер, якщо комусь треба для роботи.
вид з номеру ввечері басейн підсвічуєттся різними кольорами- романтика неймовірна) гідромасажна ванна - повний релакс) сніданок вид з тераси готелю на балконі нашого номеру
аватар businka140190
Люди, что за ахинею Вы пишите! ? Отдыхали два года подряд, просто супер, обслуживание, номера чистые, кухня просто класс, зимой свежие овощи и всевозможная зелень горами, очень приветливый персонал. … Еще ▾ Люди, что за ахинею Вы пишите! ?
Отдыхали два года подряд, просто супер, обслуживание, номера чистые, кухня просто класс, зимой свежие овощи и всевозможная зелень горами, очень приветливый персонал. Если днем уезжаешь кататься на лыжах, скажи это в кафе и тебе сложат сух. пай, и поверьте в таком количестве, что скушать это не реально. Лыжи можно брать в отеле, немного дешевле чем уже на горках, может они конечно уже и "уставшие", но если вы новичок, то вы это и не поймете.
А то что кто-то пишет, нет кухни для вегетарианца, такое нужно оговаривать, кто-то пишет порции маленькие, все это бред, там шведский стол, и он пополняется все время, не будет такого что вы пришли чуть позже и вам чего-то не досталось. А если вам мала порция, то скажите это официанту и она хоть три порции принесет.
Ездили не раз, и еще поедем. Притом цена смешная 3650грн/чел. 4 дня, это проезд, питание и проживание.
аватар cherevko1111
О хорошем: очень чистый и уютный отель, номера комфортные; связь конечно ловит плохо, но так как на отдыхе, то это в плюс; бассейн для компании из 4 человек в самый раз, но не для тех кто любит плавать; банька хорошая; бильярд вместе с теннисом немного украсит времяпровождение Ваше; Очень Хорошая девочка на ресепшене, которая создаёт атмосферу в самом отеле и поможет в любой момент. … Еще ▾ О хорошем: очень чистый и уютный отель, номера комфортные; связь конечно ловит плохо, но так как на отдыхе, то это в плюс; бассейн для компании из 4 человек в самый раз, но не для тех кто любит плавать; банька хорошая; бильярд вместе с теннисом немного украсит времяпровождение Ваше; Очень Хорошая девочка на ресепшене, которая создаёт атмосферу в самом отеле и поможет в любой момент.
О плохом: Нет кухни для вегетарианцев и меня Это Очень возмутило и огорчило; в комплексе менять ничего нельзя! Еда по оценочной шкале на 2+, первое не подают в основном - это к примеру: ужин-картошка с 2-мя кусочками мяса, один соленый огурец и 1 помидор, компот или сок; завтрак- каша бограч- кукурузная каша на воде сферху немного брынзы и жаренные грибы, 2 оладушки со сметаной и кофе или чай. Короче мужчинам трудно этим насытиться, а так это можно кушать. Ещё девочки, которые там подают не приветливые и когда их просишь поменять что-то в меню, так как мясо не ешь, то создаётся впечатление, что какого я вообще это прошу и почему пришла, ты за это спасибо скажи! И ещё немного дурят в заказах, поэтому проверяйте цены в меню и в чеке. WiFI ловит только в отдельных местах в независимости от того какой у тебя пакет услуг и он плохой; телевизор есть, но плохо ловят каналы; нет настольных игр; кухня работает до определенного времени и закрывается; не хватает развлечений для клиентов и поэтому мы же сами себя старались развлечь. Берите карты с собой или игры! Бассейн маленький, писала выше об этом и он не рассчитан компанию из 5 и больше человек.
Заплатили 2800.00 за 3 дня и 2 ночи - это того не стоит, если хозяева не поменяют условия хотя бы в кухне. Решили, что больше не вернёмся сюда, но в целом мы остались довольны, так как познакомились с хорошими ребятами и сами себя занимали. Использовали услуги населения: ловля форели и там же ее готовят, катание на лыжах, чаны и конечно же прекрасные прогулки на чистом воздухе. Момент, что снега не было... Надеюсь, что дирекция обратит внимание на замечания и предпримет что-то. Всем хорошего отдыха и настроения!
аватар Adrenalin77
Что можно сказать... Уверенный добротный отель для горнолыжного отдыха. Отдыхали с друзьями в феврале месяце. С погодой повезло - снег был))). Что касается отеля - уверенная европейская "троечка". … Еще ▾ Что можно сказать... Уверенный добротный отель для горнолыжного отдыха. Отдыхали с друзьями в феврале месяце. С погодой повезло - снег был))). Что касается отеля - уверенная европейская "троечка". Все условия для отдыха. Питание по системе FB+. Полный пансион со спиртными напитками. Хороший СПА-центр. Есть свой прокат лыжного оборудования. Бар и кинозал - за дополнительную плату, спорт-зал в свободном пользовании. Номера аккуратные и чистые. Я бы вернулся в этот отель. И не раз))). Подробнее можно посмотреть в видеоотчете. Рекомендую.
аватар Lol_a
Сегодня я звонила забронировать номер, администратор Оксана в довольно грубой форме, надменно со мной разговаривала после того как узнала что мы хотим приехать по акции superdeal. … Еще ▾ Сегодня я звонила забронировать номер, администратор Оксана в довольно грубой форме, надменно со мной разговаривала после того как узнала что мы хотим приехать по акции superdeal.На вопросы которые я ей задавала ответ был один- посмотрите сами на сайте. Я спрашивала в какое время завтрак, обед и ужин(т.к.мы планируем свой отдых заранее), ответ был:"воно вам потрібно?". На последующие вопросы ответы были такие же хамские, в добавок ко всему прозвучала фраза:"шо ви хочете?ви їдете по акції, тому у вас незручності будуть у всьому." На каком этаже двухместные номера тоже по-хамски отвечала:-"ніхто вам нічого казати не буде, ви їдете по акції а не як усі, тому де дамо номер там і буде". Я еду не бесплатно, если этого пансионат выставил акцию, то почему такое отношение к возможным отдыхающим?почему мне хамят? Я не могу получить ответ на вопрос касающийся проживания.я просила номер телефона директора чтобы получить ответы на элементарые задаваемые вопросы и спросить почему если мы едем по скидке то к нам уже такое отношение?мне его не дали.такого хамства не встречала я нигде. Мы были по акциям от superdeal в местах и подороже, но такого бреда что если мы едем по скидкам то :-" у вас будуть незручності у всьому" не слышали ни разу.
аватар Adrenalin77
Отдыхали в этом отеле семьей (2+2). Номер №212 категории стандарт. 950 грн. в сутки (два взрослых). За деток доплачивали: для семилетнего брали раскладушку +питание - 200 грн. в сутки, а для малютки (11 месяцев) заказали детскую кроватку - 100 грн. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле семьей (2+2). Номер №212 категории стандарт. 950 грн. в сутки (два взрослых). За деток доплачивали: для семилетнего брали раскладушку +питание - 200 грн. в сутки, а для малютки (11 месяцев) заказали детскую кроватку - 100 грн. в сутки.
Отель, по моему мнению, соответствует европейской "троечке", а заявленным на сайте 2* - так тем более. Номера аккуратные, мебель не убитая, сантехника рабочая, целая, чистая. Горячая вода без проблем. Постели чистые. При заселении в номере нам показалось прохладно - попросили обогреватель, который сразу же принесли. Телевизор, кондиционер, чайник, wi-fi - это все бесплатно. За доп. плату в номере был чайный набор и мини-бар. Что касается питания - отель позиционирует его как "все включено". Я бы назвал эту концепцию скорее FB+. Завтрак, обед и ужин + алкоголь (водка 5 видов + пиво "Львовское"). Безалкогольные напитки, салаты и первые блюда (два вида) в свободном доступе, а второе блюдо и гарнир по выбору (два вида гарнира и три вида блюд). Обслуживают официанты. Для клиентов, проживающих в номерах класса "семейный" или "апартаменты" есть возможность кушать в "ВИП"-зале (часть основного ресторана, отгороженная ширмой). Их преимущества: столы сервированы приборами, к алкоголю добавлен коньяк, есть шоколадные конфеты "Ромашка", несколько видов фруктов в целом (не порезанном как у нас) виде.
Отношение персонала к постояльцам отличное. Особенно девушки в ресторане. Отдельный респект. На ресепшине правда встретились с одной пани Мария, которая почему-то в штыки встретила нашу просьбу собрать сух. пай в дорогу, т. к. мы уезжали раньше вечером (в счет несостоявшегося завтрака), но через минут пять она взяла себя в руки и успокоилась. Причина недовольства осталась для нас загадкой.
Работает СПА-центр. Попробовали баню (сауну) – 2 часа, 400 грн. , до 10 человек. Нам понравилось. Приятная обстановка, отличные условия. Также супруга записалась к косметологу, но надо было еще найти одну «жертву» красоты, так как ради одного человека косметолог не хотела приезжать… Не понятно это предложение…
Ну и природа… Для зимнего отдыха (горнолыжного катания) в поселке Славское есть несколько гор: Тростян, Захар-Беркут и Погар. Все они зависят от природных условий, так как трассы не оборудованы пушками для искусственного снега. Близлежащая гора с такими вот пушками – это гора Плай, расположенная в 40 км. Так мы все видели лыжи в первый раз, то наше обучение проходило на ближайшей горке Погар во главе с инструктором Мишей. Отдельно об инструкторе – произвел приятные впечатления как специалист и как человек. Могу смело рекомендовать. Кому нужен Мишин телефон – пишите в личку. По транспорту (мы были без своего авто): в Славском можно пользоваться услугами такси. Не дешево, но все зарабатывают как могут. Тем более не всякая авто проедет в горы. Там целый заповедник УАЗиков. Мы такси не пользовались, т. к. нас с гостиницы забирал инструктор и доп. денег за проезд он не брал. Ограничивался платой за обучение. Цена обучения: 250 грн. в час с человека. В зависимости от ситуации (количества человек в группе) можно цену обсуждать.
По прокату оборудования: лыжи+ботинки от 70 до 120 грн. в день. Смотря в каком месте берешь.
Подводя итог: отель рекомендую. Можно (да и нужно) ехать. Всем хорошего отдыха : ) Постараюсь ответить на вопросы.
На г. Погар На г. Плай ресторан на крыльце отеля корпус вход при входе. лестница ведет на 2-й этаж в ресторан Прямо - вход, справа - ресепшен
аватар Souris
Поехали в Славское с мужем до новогодних праздников. Выбрали этот пансионат, т. к. устраивает система "все включено". Номер стандарт, есть все необходимое, кроме чайника. Полотенца всего 2 на человека. … Еще ▾ Поехали в Славское с мужем до новогодних праздников. Выбрали этот пансионат, т. к. устраивает система "все включено". Номер стандарт, есть все необходимое, кроме чайника. Полотенца всего 2 на человека. Замена их происходила вовремя, как и постельного белья. Убирали по требованию, что в принципе удобно. Не понравился шкаф: он маленький, открытый и плечики (которых всего 4) повесить некуда, только на сами крючки вешалки. Если ехать кататься на лыжах, то потом сушить вещи негде. Из отрцательных моментов - отопление. Днем не топят, включают отопление где-то после 18. Можно попросить обогреватель, пару раз просили, так и не дали, забывали и все. Ну, на улице было не очень холодно, да и в номере днем не сидели, поэтому особенно не страдали. Надеюсь в серьезные морозы так не экономят.
СПА центр хорошо оборудован, только нужно как-то контролировать юный персонал, а то чуть не сварили в циркуляционном душе, что-то перепутали.
О питании. В общем - не плохо, разнообразно. Нарезка, первое, салаты, чай-кофе и т. д. берешь сам, второе блюдо предлагается официантом. Да, кое что остается к примеру с обеда на ужин, не без этого. Вино 3х видов, скорее всего из пакетов, но иногда можно попробовать. Персонал очень душевный, славные девушки.
На ресепшен обитают дамы еще советского периода. Они стараются, не всегда успешно, но для 2-3х звезд терпимо). Очень хороший администратор Виталий. Вежливый и компетентный молодой человек. О раннем заезде и позднем выезде можно договориться, если есть места, конечно.
Территория хорошая, бассейн, беседки, мангал, качели, площадка для детей. Только аллея голубых елок, чем-то болеющих, не понравилась, хотя это беда встречается там повсеместно
Горы очень красивые, виды кругом замечательные. Снега правда почти не было, но мы приехали не кататься, так что... Но подняться 40 мин. на подъемнике на Захар Беркут рекомендую всем в любом случае.
В общем и целом, если не заморачиваться, то все понравилось и воспоминания действительно приятные.
Территория отеля Вид с веранды Территория при входе в пансионат Вид из окна ресторана Возле ресепшн Вид на стоянку Аквариум в холле
аватар -nata_mail-
Надзвичайно раді, що обрали відпочинок саме тут! Задоволені всім- і харчуванням і номерами і чудовою територією з басейном! Смачна кухня та приємний атмосферний ресторан. … Еще ▾ Надзвичайно раді, що обрали відпочинок саме тут! Задоволені всім- і харчуванням і номерами і чудовою територією з басейном! Смачна кухня та приємний атмосферний ресторан. Там є чим зайнятися та приємно провести свій відпочинок!
аватар mari2064
Відпочивали в пансіонаті не перший раз, але цього разу були дуже розчаровані. Ми маємо з чим порівняти так як приїзджаємо сюди з 2005 року. Персонал залишився привітний, в номерах ремонти і нові меблі, але кухня це жах. … Еще ▾ Відпочивали в пансіонаті не перший раз, але цього разу були дуже розчаровані. Ми маємо з чим порівняти так як приїзджаємо сюди з 2005 року. Персонал залишився привітний, в номерах ремонти і нові меблі, але кухня це жах.
Шеф- кухар економіст вищої проби, на шведський стіл подає консерви, фасолю, салати з того, що недоїли з попереднього сніданку чи обіду, відварений буряк без солі і оцту, корейська морква без приправв, перекисла квашена капуста. І так щодня. Немає зелені, свіжих овочів, фрукти- груйпфрут і банан. Бідний асортимент і на гарячі страви, на перше суп з фрикадельками і гороховий холодні і не смачні, на друге тільки картопля і кукурудзяна кашаз котлетою або печінкою, котлети їсти не можливо вони недосмажені і невідомо з чого.
Ми пам"ятаємо ті часи коли були йогурти, морозиво, шоколадки, чіпси, горішки, сухі сніданки. Тепер Ви зіпсулися і Вам потрібно змінити шеф-кухаря. Діти вже на другий день відмовлялися їсти цю їду.

аватар kartamira1
Подскажите пожалуйста цены на услуги в СПА-салоне отеля "Славский" (альфа-капсула, массажи)
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар slavsk
‹ Отель Славський 2*
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение Расположен в 140 км от г. Львов и в 23 км от городка Сколе.

Расстояние до подъемников: 300 м. два подъемника невысокой сложности для начинающих и опытных лыжников длиною 500 м и 1500 м. В 2-х км горнолыжные трассы для опытных и профессионалов расположены на г. Погар (760 м) с двумя бугельными подъемниками 750 м и 820 м и г. Менчил (1019 м) с двумя бугельными подъемниками длиною 850 м и 1000 м., в 4-х км на г. Тростян (1232 м.) с семью подъемниками (кресельные и бугельные) и в 8-ми км г. Высокий Верх (1244 м) с одним кресельным подъемником длиною 2800 м и тремя бугельными 700 м, 750 м и 800 м. Склоны г. Политехник предназначены для любителей и начинающих горнолыжников.

Стойка регистрации работает с 8.00 до 23.00, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, 1 ресторан украинской кухни, 1 бар-караоке, 2 конференц-зала, которые рассчитаны на пребывание до 80 человек в каждом (в залах есть все необходимое конференц-оборудование), 1 открытый бассейн с подогревом, терраса для загара вокруг бассейна с шезлонгами, сад, принадлежности для барбекю (платно).

• бассейн с подогревом
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солярий (платно), альфа-капсула (платно), массаж (платно), игровая комната, дартс (платно), кинотеатр, прокат лыж, санок, сноубордов — платно, возможна организация ловли форели, прогулки на лошадях, катание на квадроциклах.

Всего 54 номера:

Двухместный — однокомнатный номер площадью 20 кв.м, санузел, телевизор, балкон.
Полулюкс — однокомнатный номер площадью 25 кв.м, санузел, балкон, телевизор, мини-бар, кондиционер.
Семейный — однокомнатный номер 40 кв. м, в номере двуспальная кровать, раскладной диван, мини-бар (за дополнительную плату).
Апартаменты — двухкомнатный номер площадью 60кв.м с сауной. В номере двуспальная кровать, раскладной диван, мини-бар (за дополнительную плату).

Санузел (душ, туалет), холодная и горячая вода — постоянно, телевизор, мини-бар платно (кроме номеров Стандарт), балкон.

Адрес Львовская обл., Сколевский р-н, пгт.Славское, ул. Устияновича, 35.
Телефоны: Тел/факс.: +38 (050) 371 41 84, +38 (032) 514 24 46
Сайт: Славський
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.