Ужасные услуги

Написано: 11 января 2018
Время поездки: 9 января 2018
4.0
О хорошем: очень чистый и уютный отель, номера комфортные; связь конечно ловит плохо, но так как на отдыхе, то это в плюс; бассейн для компании из 4 человек в самый раз, но не для тех кто любит плавать; банька хорошая; бильярд вместе с теннисом немного украсит времяпровождение Ваше; Очень Хорошая девочка на ресепшене, которая создаёт атмосферу в самом отеле и поможет в любой момент.
О плохом: Нет кухни для вегетарианцев и меня Это Очень возмутило и огорчило; в комплексе менять ничего нельзя! Еда по оценочной шкале на 2+, первое не подают в основном - это к примеру: ужин-картошка с 2-мя кусочками мяса, один соленый огурец и 1 помидор, компот или сок; завтрак- каша бограч- кукурузная каша на воде сферху немного брынзы и жаренные грибы, 2 оладушки со сметаной и кофе или чай. Короче мужчинам трудно этим насытиться, а так это можно кушать. Ещё девочки, которые там подают не приветливые и когда их просишь поменять что-то в меню, так как мясо не ешь, то создаётся впечатление, что какого я вообще это прошу и почему пришла, ты за это спасибо скажи! И ещё немного дурят в заказах, поэтому проверяйте цены в меню и в чеке. WiFI ловит только в отдельных местах в независимости от того какой у тебя пакет услуг и он плохой; телевизор есть, но плохо ловят каналы; нет настольных игр; кухня работает до определенного времени и закрывается; не хватает развлечений для клиентов и поэтому мы же сами себя старались развлечь. Берите карты с собой или игры! Бассейн маленький, писала выше об этом и он не рассчитан компанию из 5 и больше человек.
Заплатили 2800.00 за 3 дня и 2 ночи - это того не стоит, если хозяева не поменяют условия хотя бы в кухне. Решили, что больше не вернёмся сюда, но в целом мы остались довольны, так как познакомились с хорошими ребятами и сами себя занимали. Использовали услуги населения: ловля форели и там же ее готовят, катание на лыжах, чаны и конечно же прекрасные прогулки на чистом воздухе. Момент, что снега не было... Надеюсь, что дирекция обратит внимание на замечания и предпримет что-то. Всем хорошего отдыха и настроения!