Приятные воспоминаия

Написано: 17 февраля 2016
Время поездки: 19 — 26 декабря 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Поехали в Славское с мужем до новогодних праздников. Выбрали этот пансионат, т. к. устраивает система "все включено". Номер стандарт, есть все необходимое, кроме чайника. Полотенца всего 2 на человека. Замена их происходила вовремя, как и постельного белья. Убирали по требованию, что в принципе удобно. Не понравился шкаф: он маленький, открытый и плечики (которых всего 4) повесить некуда, только на сами крючки вешалки. Если ехать кататься на лыжах, то потом сушить вещи негде. Из отрцательных моментов - отопление. Днем не топят, включают отопление где-то после 18. Можно попросить обогреватель, пару раз просили, так и не дали, забывали и все. Ну, на улице было не очень холодно, да и в номере днем не сидели, поэтому особенно не страдали. Надеюсь в серьезные морозы так не экономят.
СПА центр хорошо оборудован, только нужно как-то контролировать юный персонал, а то чуть не сварили в циркуляционном душе, что-то перепутали.
О питании. В общем - не плохо, разнообразно. Нарезка, первое, салаты, чай-кофе и т. д. берешь сам, второе блюдо предлагается официантом. Да, кое что остается к примеру с обеда на ужин, не без этого. Вино 3х видов, скорее всего из пакетов, но иногда можно попробовать. Персонал очень душевный, славные девушки.

На ресепшен обитают дамы еще советского периода. Они стараются, не всегда успешно, но для 2-3х звезд терпимо). Очень хороший администратор Виталий. Вежливый и компетентный молодой человек. О раннем заезде и позднем выезде можно договориться, если есть места, конечно.
Территория хорошая, бассейн, беседки, мангал, качели, площадка для детей. Только аллея голубых елок, чем-то болеющих, не понравилась, хотя это беда встречается там повсеместно
Горы очень красивые, виды кругом замечательные. Снега правда почти не было, но мы приехали не кататься, так что... Но подняться 40 мин. на подъемнике на Захар Беркут рекомендую всем в любом случае.
В общем и целом, если не заморачиваться, то все понравилось и воспоминания действительно приятные.