Слов'янка 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Славска
Отель "Славянка" находится в Славском на берегу реки Славка. Эко-отель полностью построен из экологически чистого материала. Ближайший горнолыжный подъемник находится всего в 150 метрах от отеля. Подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар kovalevroman778
Діткам дуже подобається басейн, на території багато місця і вона огороджена, отже дітки не вийдуть самі і в той же час знайдуть собі розваги. Ми з жінкою дуже добре відпочили, не в останню чергу в звязку з тим, що дітки були заняті:) Насправді хороший готель і дуже доброзичливий персонал. … Еще ▾ Діткам дуже подобається басейн, на території багато місця і вона огороджена, отже дітки не вийдуть самі і в той же час знайдуть собі розваги. Ми з жінкою дуже добре відпочили, не в останню чергу в звязку з тим, що дітки були заняті:) Насправді хороший готель і дуже доброзичливий персонал. Перед поїздкою читала у відгуках, що були скарги на ванну кімнату, проте я не розумію чому, ванна кімната протора і гарно оснащена. Єдине що можу сказати - запах води, він дійсно буває присутній, але це специфіка регіону, у закарпатті ще веселіша)))) Це ніяким чином не впливає на враження від відпочинку
аватар polkaser619
Из плюсов, что мы там увидели: 1. Большая территория прямо у подножья гор, все ухожено и очень красиво 2. Номера/коттеджи все как срубы, оборудованы хорошо, все чистое, новое и комфортное 3. … Еще ▾ Из плюсов, что мы там увидели:
1. Большая территория прямо у подножья гор, все ухожено и очень красиво
3. Есть ресторан свой, правда мы попали на караантин и кушать можно было только на летней террасе (но это даже было круче))
4. По всей территории куча площадок и локаций для деток + бассейн

Из минусов :
Пешком к центру далековато, но можно прогуляться)) мы правда устали после такого похода))
обед в ресторане Бильярд в отеле наш коттедж наш коттедж наш коттедж наш коттедж
аватар timurvlasovt
Достойный отель в сердце Карпат! Отдыхали компанией друзей, взяли номер двухкомнатный. Все новое, чистое, просторный номер. Цена-качество. Шикарный отдых, всем хватило места, и чистый воздух, что немаловажно. … Еще ▾ Достойный отель в сердце Карпат! Отдыхали компанией друзей, взяли номер двухкомнатный. Все новое, чистое, просторный номер. Цена-качество. Шикарный отдых, всем хватило места, и чистый воздух, что немаловажно. Заботливый и внимательный персонал, мне это очень понравилось. Спасибо отелю за прием, теперь только к вам в Карпаты!
аватар gorikmask
Хорошо провели время в отеле Словянка, он находится не в центре, можно даже сказать на окраине. Но это даже хорошо. Большая территория. Есть много разнообразных развлечений и на территории и недалеко от отеля. … Еще ▾ Хорошо провели время в отеле Словянка, он находится не в центре, можно даже сказать на окраине. Но это даже хорошо. Большая территория. Есть много разнообразных развлечений и на территории и недалеко от отеля. Есть сауна, бильярд. Можно взять на ресепшене контакты и прогулок на квадроциклах. Заберут тебя прямо с отеля. На территории отеля классный бассейн, можно сколько хочешь купаться, есть лежаки, пляжные полотенца - все бесплатно. Оборудованные номера отлично, отличная ванная комната, кровать, сон в Карпатах - это нечто. Есть хороший ресторан, меню и для взрослых и для деток. В общем нам понравилось))
территория -коттеджи бассейн
аватар ezukov561
Несколько лет мы отдыхаем в этом замечательном месте, и то, что мы из года в год возвращаемся, говорит само за себя. Классное место само по себе. Рядом подъемник Захар Беркут - кто не был, обязательно поедьте. … Еще ▾ Несколько лет мы отдыхаем в этом замечательном месте, и то, что мы из года в год возвращаемся, говорит само за себя. Классное место само по себе. Рядом подъемник Захар Беркут - кто не был, обязательно поедьте.
Уютные чистые и светлые номера, есть свои балкончики (вид просто АХ), стерильная ванная комната. Все сделано в одном стиле - деревянные срубы.
Достаточно развитая инфраструктура, красивая территория - все очень зелено, в цветах, видно сколько сил прилаживают, чтоб это все было так красиво! Есть небольшой прудик )))
С питанием нет никаких проблем. На первом этаже возле рецепции есть ресторан. Этим летом все кушали на крыльце на улице из-за карантина. Тоже очень удобно. Кормят вкусно.
Да и вообще, сам Славск очень развился за последние годы, есть спец. дорожки для пеших и вело прогулок. Кстати, проходит она прям у гостинницы, что тоже огромный +
аватар _372920
Отдыхали с друзьями 5 дней в этом отеле. Тут есть номера на разное количество гостей, например мы были в прошлому году всемером, а в этом году ездили только семьей и брали номер семейный. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями 5 дней в этом отеле. Тут есть номера на разное количество гостей, например мы были в прошлому году всемером, а в этом году ездили только семьей и брали номер семейный. .
Есть вай-фай (бесплатный), бассейн средний и лежаки (на всех хватает).
Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, все продумано, много места на территории, есть площадка оборудованная для детей, настольный теннис и бильярд, можно арендовать велосипед. Короче, развлечений хватает и при этом плата умеренная. Кушали тут по месту в ресторане - на самом деле, вкусные завтраки и все остальное. Вообще, отдых и сон в коттеджах с дерева - очень круто!
Недалеко от вокзала ж/д.
территория Ресторан))
аватар strikozavika40
Несколько лет мы отдыхаем в этом замечательном месте, в отеле Словянка, и то, что мы из года в год возвращаемся, говорит само за себя. Классное место, уютные чистые и светлые номера, стерильная ванная комната, развитая инфраструктура, красивая территория и с питанием нет никаких проблем. … Еще ▾ Несколько лет мы отдыхаем в этом замечательном месте, в отеле Словянка, и то, что мы из года в год возвращаемся, говорит само за себя. Классное место, уютные чистые и светлые номера, стерильная ванная комната, развитая инфраструктура, красивая территория и с питанием нет никаких проблем. Да и вообще, сам Славск очень развился за последние годы, есть спец дорожки для пеших и вело прогулок. Кстати проходит она прям у гостиницы, что тоже огромный +.
Есть хорошая сауна, парилка отличная и бассейн холодный внутри тоже есть, чтоб прыгать после парилки.
Так же очень даже неплохой бильярд, несколько профессиональных столов + бар + зона отдыха. Можно там весь день проиграть и не заметить))
аватар strelcovartem23
В начале лета отдыхали в Славске, впервые были тут, заранее забронировали номер в отеле Словянка, по фото очень все красиво было. На самом деле хочу сказать все намного красивее, есть все удобства, обалденная территория, номера европейского уровня, классный бассейн, территория большая, много места где погулять деткам. … Еще ▾ В начале лета отдыхали в Славске, впервые были тут, заранее забронировали номер в отеле Словянка, по фото очень все красиво было. На самом деле хочу сказать все намного красивее, есть все удобства, обалденная территория, номера европейского уровня, классный бассейн, территория большая, много места где погулять деткам. Питание тоже замечательное, есть отдельно и для детей меню со всякими интересными подачами. Наш малой с удовольствием лопал))
Есть сауна хорошая, один раз даже туда попали, когда шел дождь целый день. Все чисто, красиво, парилка хорошая, есть бассейн холодный. Посидели, попарились и отдохнули душой, так сказать ))
Еще хочу отметить персонал - вежливый, всегда готовы помочь. наверное это заслуга владельцев))
Отдых понравился всей семье!
аватар AndrZol
Відпочивали в котеджі 2 сім'ї, дуже комфортно, тепло, чисто. Територія дуже доглянута, ми попали на хорошу погоду! ходили в лазню, дуже гарно все пройшло. Харчувались в ресторані, дуже смачно, проте були моменти затримки видачі страв, але не критично. … Еще ▾ Відпочивали в котеджі 2 сім'ї, дуже комфортно, тепло, чисто. Територія дуже доглянута, ми попали на хорошу погоду!
ходили в лазню, дуже гарно все пройшло.

Хотілось би звернути увагу на недостатню кількість розваг на території в зимовий період!
Повернемось сюди обов'язково літом на відкритий басейн!
аватар viktiriyasholoh
Мы отдыхали на новый год, снимали виллу для семьи. Отличный домик, было очень тепло (слабоватая шумоизоляция, но спать в коттедже из сруба одно удовольствие). Новый год был тоже хороший, был единственный минус - немного поздновато выдали горячие блюда, но все было вкусно! Территория очень хорошая, с нами было 2 детей, им всегда было чем заняться! Ходили в баню, супер, чисто, полотенца и тапочки, все новое. … Еще ▾ Мы отдыхали на новый год, снимали виллу для семьи.
Территория очень хорошая, с нами было 2 детей, им всегда было чем заняться!
Ходили в баню, супер, чисто, полотенца и тапочки, все новое.

Единственный минус - это то, что душ стационарный, говорили что скоро будет замена везде на обычные.

Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала поселка Славское составляет 3 км, а до аэропорта Ивано-Франковска — 57 км.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, сад, принадлежности для барбекю, ресторан «Славянка» с двумя залами, общей вместительностью до 180 человек, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка

Развлечения и спорт Баня на дровах с мини-бассейном, снаряжение для бадминтона.
  • бильярд

Категории номеров: Двухместный номер Suite (площадь 30 кв. м), Двухъярусный номер Duplex (27 кв. м), Family Room (площадь 89 кв. м), Villa (площадь 80 кв. м).

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, холодильник, рабочий стол, гостиный уголок, телевизор, спутниковые каналы.

Адрес Улица Устияновича, 88, Славское, 82660, Украина.
Телефоны: +38 (097) 215 10 05
Сайт: Слов'янка
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).