Славянка 3*– Отзывы

Украина - КарпатыСлавское Словянка,slovianka,slovyanka
№10 в рейтинге отелей Славского
Отель "Славянка" находится в Славском на берегу реки Славка. Эко-отель полностью построен из экологически чистого материала. Ближайший горнолыжный подъемник находится всего в 150 метрах от отеля. Подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар AndrZol
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Відпочивали в котеджі 2 сім'ї, дуже комфортно, тепло, чисто. Територія дуже доглянута, ми попали на хорошу погоду! ходили в лазню, дуже гарно все пройшло. Харчувались в ресторані, дуже смачно, проте були моменти затримки видачі страв, але не критично. … Еще ▾ Відпочивали в котеджі 2 сім'ї, дуже комфортно, тепло, чисто. Територія дуже доглянута, ми попали на хорошу погоду!
ходили в лазню, дуже гарно все пройшло.

Хотілось би звернути увагу на недостатню кількість розваг на території в зимовий період!
Повернемось сюди обов'язково літом на відкритий басейн!
аватар viktiriyasholoh
Мы отдыхали на новый год, снимали виллу для семьи. Отличный домик, было очень тепло (слабоватая шумоизоляция, но спать в коттедже из сруба одно удовольствие). Новый год был тоже хороший, был единственный минус - немного поздновато выдали горячие блюда, но все было вкусно! Территория очень хорошая, с нами было 2 детей, им всегда было чем заняться! Ходили в баню, супер, чисто, полотенца и тапочки, все новое. … Еще ▾ Мы отдыхали на новый год, снимали виллу для семьи.
Территория очень хорошая, с нами было 2 детей, им всегда было чем заняться!
Ходили в баню, супер, чисто, полотенца и тапочки, все новое.

Единственный минус - это то, что душ стационарный, говорили что скоро будет замена везде на обычные.
аватар oksanaL19
Відпочивали сім'єю, з маленькою дитиною. Спокій Карпат зачаровує, дійсно дуже гарно! Готель має дуже гарну, зелену , велику територію. Розрахований під сімейний відпочинок, є декілька дитячих площадок, нажаль нам ще зарано, великий теплий бассейн. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю, з маленькою дитиною. Спокій Карпат зачаровує, дійсно дуже гарно!
Готель має дуже гарну, зелену , велику територію. Розрахований під сімейний відпочинок, є декілька дитячих площадок, нажаль нам ще зарано, великий теплий бассейн. Кухня смачна, звичайні страви, проте дуже смачні. Вибір великий.
Номера просторі, є все необхідне. Дякуємо персоналу за розуміння :)
Приїдемо ще не один раз!
Навіть не знали, що такі бази є в Славську. Мало реклами...
аватар mbocar460
Відпочивали сім’єю (2 дорослих і дитина 10 років). Дуже комфортний номер, санвузол, зручні ліжка. Є запах води, проте це не заважало, оскільки вода чиста, нагадувало Трускавець ?) Територія готелю прекрасна, зелена, шикарний теплий басейн. … Еще ▾ Відпочивали сім’єю (2 дорослих і дитина 10 років). Дуже комфортний номер, санвузол, зручні ліжка. Є запах води, проте це не заважало, оскільки вода чиста, нагадувало Трускавець ?)
Територія готелю прекрасна, зелена, шикарний теплий басейн. Нажаль погода була так собі, проте дійсно виручав підігрів в басейні.
Окремо відзначу кухню, харчувались всі дні тільки в ресторані, жодних претензій, ціни звичайні, страви смачні. Персонал ввічливий, ніяких проблем не виникало.
Дякуємо за гарний відпочинок, завітаємо до вас ще, надіємось в більш сприятливу погоду.
аватар vanda.popova
Отдых в Украине это испытание для моих нервов ещё то???? И дело наверно не в конкретном месте, а просто «до Європи нам як ракам до Пікуя» Планировали лететь в Тунис, но я узнала что в отеле Steigenberger пару лет назад на пляже терористы забрали жизни отдыхающих. … Еще ▾ Отдых в Украине это испытание для моих нервов ещё то????
Короче, не лежало мне к Тунису и мы решили что едем в Карпаты.
Хотела на свой ДР30 лежать около басейна под солнышком с коктельчиком:)
Обзванивать все достойные отели с бассейнами я начала за полтора месяца и на то количество дней что я хотела все было занято:(
И тут Славянка???? , позвонила — сказали что любой тип номера свободный, я слегка удивилась, но и обрадовалась, сто раз пересмотрела фотки, номера, кухню....
Сказала подруге в какой отель наметила ехать, говорит — не советую — Сестра ездила с детьми и друзьями...не советую
Неделю думала думала, звоню бронировать — ааа нет по телефону бронь не принимаем, бронируйте на сайте. Я тут еле пять минут нашла на звонок, а мне такой высер, видно что отель дорожит клиентами.
Одно, пятое, десятое, заработалась, , , , 2.30 ночи, пятница, заканчиваю работу, думаю ну все тянуть дальше некуда.
• 2.30 ночи Зашла на сайт, забронировала, пришёл имэил что получили бронь
• 8.00 утро, звонок — Ви підтверджуєте бронь на готель (чтооо? Какой отель? Я чесно говоря с трудом понимаю где нахожусь и как меня зовут, у меня хроничный недосып.
Говорю — я сплю, (логично ведь суббота и 8 утра) перезвоню Вам позже)
• 11.45 пришёл имэил , Ваша бронь снята ( чтооооо Бл@@@@)
• Звоню : 1. Где квитанция на оплату? Которую я имею право оплатить на протяжении 3х рабочих дней?
2.Не корректно звонить в 8 утра!!! Вы меня разбудили!!!
3. Ответ : у нас дуже багато клієнтів і тут свято день молоді буде...(ну раз свято надо было в 6 утра мне позвонить)
4. Говорю : кидайте квитанцию скину оплату, номера каких типов ещё есть? Говорит — есть все
Ну йоп жеш его за ногу, то какого....
Говорю — мне очень важен вид с номера, хочу красивый вид на горы или басейн, это одно из важнейших критериев в выборе мною номера!
Сказали ок.
Скинула им оплату, ждём дня х!

И так отдых в Слов’янке : ты должен им оплатить деньги — они не должны тебе ничего.

Не могли найти поворот на их Славянку, позвонили что б рассказали как доехать, мы были в 5 минутах от отеля, но карта гугловская сбила нас с толку и мы никак не могли туда попасть. Парень администратор по телефону вообще незнал ни одного места которое мы ему называли как ориентир кроме магазина «Смерічка»
Короче говоря разобрались сами, приехали.
•Пошла на рецепцию : администратор — закатареный по самое не могу, кашляет, чихает, сопли до колена....жесть .... держусь как можно дальше от него, ещё не хватало заболеть мне или ещё хуже передать малому бациллы. Андрей — администратор — похвалился что купался в речке холодной.
• Спросил номер на каком этаже предпочитаю, первый или второй? Говорю что вид был красивый на горы как я просила при бронировании.Пошли смотреть — первый этаж — вид на стену главного корпуса где расположена рецепция, второй этаж вид на половину той же стены и на красную крышу ну и горы видно само собой ведь второй этаж ????
—Другого номера нету? Вон там дальше где нормальный вид с балкона. — Спрашиваю человека чихающего каждые 15 секунд
Говорит — нет.
Окей.
Дал ключи, бумажки на заполнение, забрал остаток денег за номер и говорит
— залиште паспорт свій
— что? Нет не оставлю я Вам паспорт свой
— тоді інші документи — права
— нет и не подумаю
— тоді 300 гривень як залог
— а 6000 грн не достаточно что я оплатила?
— в нас в номері є майно тому лишіть завдаток
Не стала я дальше приператся, попросила написать мне что он взял у меня 300 грн, он сказал что положит их в сейф. Хрен с тобою бацильний

Заселились в номер, в номере на кроваве две подушки, два комплекта полотенец как для номера так и для басейна
Мы шизики ???? в любой отпуск возим свои подушки, ибо на других, не наших спать не можем????????
А вот знакомые в прошлом году приехавши с ребёнком выбивали дополнительную подушку с отеля и со скандалом выбили подушку для ребёнка.
Нам пришлось выбивать полотенце для басейна дополнительное.
Разговор:
— добрый день, у нас в номере только два полотенца для басейна, можно нам ещё одно для малявки
— у вас номер на двоих, потому два полотенца
— окей я бронировала номер на двоих взрослых и ребёнок 3, 5 года, мне надо для него полотенце для басейна, у меня с собой нету, я не брала
— если б ребёнку было 6 лет то вы б платили деньги за дополнительное место и тогда б было полотенце
—окей, вы можете мне дать дополнительное полотенце для басейна за дополнительную плату?
если 1450 грн в сутки Вам не достаточно было
— незрозуміла
— мне нужно полотенце для басейна, вы мне его дадите?
— номер комнаты?
Полотенце выбили — ура

В номере типа Suite:
Все по стандарту, даже сейф есть????, два халата, тапочки, набор полотенец, тюнер, телевизор и т.д
В номере есть мини холодильник и чайник;) но розетка одна????
Тоесть или холодильник или чайник работает, мой муж всегда забывал включить холодильник обратно после чайника, так что вопрос с одной розеткой для двух девайсов меня добивал.
Есть две чашки без ложечек и блюдца и два стаканчика, пришлось пользовать ложку малявкина так как кофе и чай мы брали с собой а вот про ложку не подумали.
Жидкое мыло для рук в ванной — воняет ужасно, был пакетик шампуня, одна шапочка для душа, фен, и мыло обычное.

Территория хорошая, две детские площадки, качельки, небольшой декоративный пруд, большой бассейн с лежаками, и хорошим накрытием от солнца дождя и ветра.
Очень скользкая непродуманная плитка около басейна, мой малой постоянно бегает потому плитка для нас была более чем опасна.

Через сутки наш ребёнок начал смаркать и кашлять, это было ожидаемо, сопливый закатаренный Андрей администратор продолжал странствовать по территории, большинство времени он был на терасе в ресторане с сигаретой, около входа с сигаретой.

Ресторан:
Цены — выше среднего
Оладушки в середине сырые, на след день были не сырые
Сырники жареные — фу
В омлет утренний добавили кучу муки, вышла лепёха, а не омлет
Мясное норм, но если написало что в блюде будет набор солений — перец, помидор, лук, чеснок, то это далеко не так. Мы спросили или в одно из предложений входят соленья и уточнили какие. Ну само собой приносят то что им хочется, а не то что написано в меню. В общем маринованый чеснок нам не принесли, мы им на это указали, сказали что они сейчас посоветуются???????????? о чем посоветуетесь юмористы????????????

Ребёнок начал сильнее кашлять и мы решили уехать на день раньше, надо к врачу
Было 8, 30 утра я сказала что мы планируем уезжать так как ребёнок болен, и попросила вернуть 1450 грн так как уезжаем на день раньше
Сказали что денег не вернут ибо правила такие.
Правила противоречат законам Украины, чудесные правила.
Сказали что наш номер могли снимать другие, а мы отказываемся и номер будет простаивать!
Альооо какие люди
На выходных было много людей согласна, а в будни пустота, какие люди, с таким чудо сервисом и отношением и на выходных скоро не будет людей
В общем Словянка — не рекомендую
Выкинутые деньги на ветер и испорченное настроение!!!
аватар demkivboris228
Давно хотел оставить отзыв, но никак не доходили руки :) Отдыхали компанией в 3 семьи на майские. Отлично провели все дни отдыха, погода была отличная! Отель очень хороший, отличные номера, очень приятный персонал. … Еще ▾ Давно хотел оставить отзыв, но никак не доходили руки :) Отдыхали компанией в 3 семьи на майские. Отлично провели все дни отдыха, погода была отличная! Отель очень хороший, отличные номера, очень приятный персонал. Кухня очень вкусная и цены тоже приятные. Ходили в сауну, все очень хорошо, но плохо, что нету веников. Спасибо за хороший отдых от нас и наших друзей! Если ехать в Карпаты то только к вам. Сравнить есть с чем, цена конечно выше чем у бабушки по соседству или у частного сектора, но разница в отдыхе ооочень ощутима.
аватар anja_C
Відпочивали з друзями в вересні в готелі. Робили раннє бронювання по телефону, на сайті в той час висіло повідомлення, що при ранньому бронюванні знижка 20%. Під час телефонної розмови нам цей факт підтвердили, і це було основною причиною, чому ми вибрали саме цей готель. … Еще ▾ Відпочивали з друзями в вересні в готелі. Робили раннє бронювання по телефону, на сайті в той час висіло повідомлення, що при ранньому бронюванні знижка 20%. Під час телефонної розмови нам цей факт підтвердили, і це було основною причиною, чому ми вибрали саме цей готель. Ми мали кілька інших хороших варіантів, але спокусились на знижку. Коли прийшлось до оплати, то на сайті вже була замінена інформація, а на рецепції з нас зробили дурочок і сказали, що такого не могло бути і ми були змушені платити повну вартість проживання :(
Також в одному з наших будиночків була мишка, хоча розуміємо що це гори і дерев'яні будинки, тому ми і не дивувались.
Звукоізоляції між кімнатами погана, її зовсім немає, добре чути всі розмови, які ведуться за стінкою.
аватар sabo
Відпочивали сім'єю, двоє дорослих та однорічна дитина. Від відпочинку залишилось одні негативні спогади. Відпочинок закінчився достроково на один день через хамство та не відповідність заявленому рівню готелю. … Еще ▾ Відпочивали сім'єю, двоє дорослих та однорічна дитина. Від відпочинку залишилось одні негативні спогади. Відпочинок закінчився достроково на один день через хамство та не відповідність заявленому рівню готелю.
Перший момент - шум у ночі. В готелі дозволено шумним компаніям проводити відпочинок у ночі біля басейну, співати, випивати, "ржати", не зважати на інших відвідувачів ( хоча співвідношення по номерах було 20:1, не на користь шумної компанії). У відповідь, адміністрація готелю відповіла: "Ми ходили і просили їх, але ......). Вечірка закінчилась в 03.30!!!!

Другий момент - зранку було зарезервовано альтанку на 19, 00 ( запис зробили, адміністратору було задано питання коли потрібно оплатити, відповідь - можна і пізніше, можна і коли будете сідати). Ок. В 17, 45 альтанка була проплачена. В 18, 55 коли прийшли сідати всі альтанки зайняті. Питання - чому? Вийшло непорозуміння, як виявляється адміністратор зняв бронь оскільки не оплатили, хоча це питання задалось одразу при замовленні. В хамській формі адміністратор об'яснила: "Я Вам дзвонила, я до Вас ходила..." Чому ходила, чому дзвонила???? Висновок зробили наступний, скоріш за все коли резервуєте альтанку з готелю виходити не можна і телефон обов'язково носити з собою, а за резервацію ходити з періодичністю запитувати чи все добре!!!!

Особливо хочеться відзначити керівника ( директора ) готелю!!!! Хороших відгуків не буде. На ситуацію, що склалась, по хамськи було сказано: " Я в курсі Вашої ситуації, але Ви не праві і самі винуваті!!!! Це просто не вкладається в голові, це хамська відповідь директора. Це один єдиний раз коли вона до нас вийшла!!! Після цього було прийнято рішення – виїхати з готелю.

Отже, підсумовуючи вищевказане, ГОТЕЛЬ НЕ ВІДПОВІДАЄ ЗАЯВЛЕНОМУ РІВНЮ, власникам прохання звернути увагу, записи в книгу скарг ( не пронумеровану та не прошиту ) та фото запису зроблено.
Потенційним відвідувачам : візьміть цей відгук до уваги, це 100% інформація!
аватар novoslska
А я б хотіла розказати наш досвід с Слов'янкою...Ми з чоловіком забронювали (думали так) номер на 13.08.15 . Передзвонювали навіть підтвердили бронь на передодні. Попередили що будемо з маленькою дитиною (11 місяців). … Еще ▾ А я б хотіла розказати наш досвід с Слов'янкою...Ми з чоловіком забронювали (думали так) номер на 13.08.15 . Передзвонювали навіть підтвердили бронь на передодні. Попередили що будемо з маленькою дитиною (11 місяців).Приїхавши на місце ( дорога була дуже важкою, бо їхали з Івано-Франківська в спеку ну і по дорогах.....)оглянули територію- дійсно дуже красиво!! Прийшли на рецепцію і адміністратор (доречі для дирекції: "лице готелю" в шортах і майці, як мінімум, не охайно)довго думав і сказав що в ночі приїхали люди і вони поселили їх в наш номер!!!!!і вільних місць у них немає!!!!!! на питання що нам робити він відповів що ми можемо десь в іншому готелі поселитись.Ми пояснили що хотіли хороший готель з басейном і рестораном-він сказав що пустить нас поплавати в їх басейні.Вибачте, але ми не приїхали проситися в басейн!!! це , як мінімум, не повага!!! як можна так поступати з людьми!!!(і це нічого якби ми були самі, але дитина! )невже можна людей розділяти на важливих і ні!!! В кінці кінців ми поїхали шукати інший готель і не знайшовши нічого(або все занято, або в готелі нема де навіть поїсти)ми змішені були їхати в спеку до Львова (а це ще 140 км) щоб хоть якось врятувати такий довгоочікуваний відпочинок! Одні емоції від Слов'янки!
аватар Zinkevych
Копирование текста в целях использования ёго на собственных ресурсах - ЗАПРЕЩЕНО! Кроме нарушения прав собственности, Вы подвергаете как свой сайт, так и наш санкциям со стороны поисковиков Google и Яндекс, а это - потеря высоких позиций. … Еще ▾ Копирование текста в целях использования ёго на собственных ресурсах - ЗАПРЕЩЕНО! Кроме нарушения прав собственности, Вы подвергаете как свой сайт, так и наш санкциям со стороны поисковиков Google и Яндекс, а это - потеря высоких позиций. Если Вам нравится наш текст, пожалуйста, видоизмените его - перепишите на своё усмотрение. Больше информации об отеле Словянка - на сайте http://www.slovyanka.com/ua/otzyivyi/ В неділю повернулись з готелю Слов'янка. Були на вихідні. Відпочинок просто ЖАХ, який я не можу передати словами. Саме негативне враження склав адміністратор - Грогодза Василь Іванович, так він себе представив, склалось таке враження, що він дивиться на туристів і думає як і на чому може заробити. За номер заплатили 1400 грн. За добу, додаткова постіль 200 грн. за добу, 70 грн. за дрова. Фену для волосся , кондиціонерів , халатів, тапочок в номері не було. Заплатити за проживання потрібно одразу, щойно приїхавши. Харчування не дешеве. Не смачне! Деруни замовили з сметаною, принесли з грибами, в рахунок включили і сметану , і гриби, грецький салат заправили соняшниковою олією, оливкової навіть не мали, замість масла маргарин. А закінчилось все тим, що адміністратор не дорахувався одного рушника, за який нам довелось заплатили 325 грн., говорили, що така історія є завжди, коли виїжджають туристи, складається таке враження, що це додатковий заробіток адміністратора. Після скандалу рушник знайшовся на наступний день і адміністратор готовий повернути гроші на карточку, але ще не повернув. Я не знаю куди дивляться власники, беручи такий персонал на роботу. Наші друзі, котрі були в травні , також негативно відзивалися про готель, на жаль ми їм не повірили- тепер переконалися. Більше туди не поїдемо і іншим не радимо, є багато кращих місць!
Гора Тростян
Украина - Карпаты, Славское

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала поселка Славское составляет 3 км, а до аэропорта Ивано-Франковска — 57 км.

Открытый бассейн (работает по сезонам), терраса для загара, сад, принадлежности для барбекю, ресторан «Славянка» с двумя залами, общей вместительностью до 180 человек, круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка

Развлечения и спорт Баня на дровах с мини-бассейном, снаряжение для бадминтона.
  • бильярд

Категории номеров: Двухместный номер Suite (площадь 30 кв. м), Двухъярусный номер Duplex (27 кв. м), Family Room (площадь 89 кв. м), Villa (площадь 80 кв. м).

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, холодильник, рабочий стол, гостиный уголок, телевизор, спутниковые каналы.

Адрес Улица Устияновича, 88, Славское, 82660, Украина.
Телефоны: +38 (097) 215 10 05
Е-мейл: slovyanka1@ukr.net